COURSES CAMARGUAISES 17/03/2018

348
0
COURSES DU 17/03/2018
MARSILLARGUES CAVALLINI LAURENT & LAURA : QUENTIN 256 –  ARTISTE 629
VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072 –  ECLAIR 079
CYR Catherine : NIRVANA –  MADRAS 910

Raseteurs : MERIC Marvin –  MONTESINOS Gaby –  MARTIN Jérôme –  AROCA Samuel –  FOUGEREDimitri –  OUFFE Julien

ESPOIRS AVENIR HT 14H30 – 9€
Organisateur : CT LA SOUNAIA / Président de course : TOSAS THIERRY
ALLEINS Manades : THIBAUD FRERES –  LAUTIER B

Raseteurs : CHEBAIKI Hedi –  LAURENT Vincent –  BAKLOUL Jawad –  MATEO Ludovic –  MAURELDavid –  MOINE David

TJ 15H00 – 8€
Organisateur : CTPR LE BASTIDON / Délégué : RACHTAN ADELINE / Président de course : CROUZATIER CHRISTIAN
BELLEGARDE LAUTIER B : ROITELET 886
DU JONCAS : TALLEYRAND 629
DES BAUMELLES : DANAOS 719
DES CHANOINES : GAMIN 658
SYLVEREAL : PANISSE 714
DIDELOT LANGLADE : BALISTE 049

Taureau Hors point : JAPPELOUP (LA GALERE)

Raseteurs : GARCIA Florentin –  BRESSY Ludovic –  ROBERT Geoffrey –  KATIF Zakaria – ZEKRAOUI Youssef –  ALIAGA Jérémy –  MOUTET Damien

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CT JEUNESSE BELLEGARDAISE / Délégué : CRAPE M-CLAUDE / Président de course : ALVAREZ JORIS
CAISSARGUES Manades : GILLET DANIEL –  F-GUILLIERME

Raseteurs : CUGNIERE TOURREAU Jordan –  CHARRADE Tom –  RANC Florian –  GUERRERO David –  MARTINEZ Kilian –  LOPEZ Lucas

Tourneurs : KHALED Bari –  FOUQUE Jean Louis

LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€
Organisateur : CT LOU SAQUETOUN / Délégué : FABRE JEAN LOUIS / Président de course : GAILLARD DIDIER
ST MARTIN DE CRAU Manades : JACQUES BON –  DU JONCAS –  RIBAUD CHRISTIAN

Raseteurs : CHELIH Karim –  ASSENAT Emeric –  MESEGUER Mathis –  OKILI Reda –  ROUX Thomas –  ROUX Alexandre –  DUNAN Hugo –  TISSINIER Lenny

Tourneurs : DUNAN Didier –  DUMAS Jérome

LIGUE P.A.C.A. 15H00 – 5€
Organisateur : CTPR / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : GIBERT PHILIPPE

348

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *