COURSES CAMARGUAISES 18/03/2018

236
0
COURSES DU 18/03/2018
BOUILLARGUES 13eme Trophée Dupuis
LAUTIER B : MYTHRON 043
DU JONCAS : VERFREUIL 142
FABRE MAILHAN : CARIGNAN 910
CHAPELLE A : AMPHITYON 632
RAYNAUD F : CABERNE 050
PLO : VOLSEAU 9119

Taureau Hors point : FARINON (ST PIERRE )

Raseteurs : GARCIA Florentin –  BAKLOUL Jawad –  MATEO Ludovic –  MICHELIER Yannick – GARCIA Ludovic –  GAUTIER Anthony –  LOPEZ Florian

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 8€
Organisateur : CT LA CLEDA / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : MATI BERNARD
BARBENTANE LA GALERE : TYROSSE 852
DES BAUMELLES : ARTEMIS 610
CAVALLINI LAURENT & LAURA : TARIQUET 036
LOU PANTAÏ : BELEU 307
BLANC JC : ARMAGNAC 249
MOGADOR : ILARION 804

Raseteurs : LAURENT Vincent –  GAILLARDET Joan –  IBARRA Remy –  FERRIOL Joffrey – MARQUIER Mathieu –  MARTIN-COCHER Damien

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST LAURENT D’AIGOUZE BLATIERE-BESSAC : HUGO 210 –  ZUCCHERO 116 –  TIBERE 023 –  GULLIVER 107 –  JONKER 184 – SAMBA 936

Taureau Hors point : DANILO (BLATIERE-BESSAC)

Raseteurs : CHEBAIKI Hedi –  VACARESSE Tom –  NAIM Yassin –  CASTELL Tristan –  CHARRADEAntoine –  ORTIZ Rodrigue –  CLARION Christophe

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : CURE THIERRY
VENDARGUES 1ere journée de la Main d’Or
CUILLE Freres : VENTOUX 719 –  APACHE 954
JACQUES BON : PRIEUR 822 –  SOLIMAN 133
RICARD : SOUCHET 048 –  CAROLIN 040

Taureau Hors point : BUSNEL (RICARD)

Raseteurs : ALIAGA Jérémy –  RASSIR Sofiane –  KATIF Zakaria –  MERIC Marvin –  MARTINYannick –  FELIX Vincent –  LAURIER Pascal

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 10€
Organisateur : CT LA MULETA / Président de course : SARROUY RICHARD
ST MARTIN DE CRAU LAUTIER B : CABOCHARD 894
GILLET Daniel : ARGENTIN 949
DES BAUMELLES : SANTEN 402
JACQUES BON : MONRO 608
LA VIDOURLENQUE : CAMAI 304
ST GERMAIN : GALANT 844

Raseteurs : MARIGNAN Vincent –  ROBERT Geoffrey –  CIACCHINI Jérémy –  ZEKRAOUI Youssef – ALLAM Fayssal –  MAUREL David –  AUZOLLE Loic

ELITE-AS HT 15H00 – 11€
Organisateur : CTPR / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
PELISSANNE 1ere journée du Raplaù
CUILLE Freres : DANTES 104 –  LIZARD 108
LA GALERE : HIPPOCAMPE 114
RICARD : MARVEJOLS 050
BLANC JC : AIROLO 234 –  GRINCHEUX 237

Taureau Hors point : ETOURNEAU (LA GALERE)

Raseteurs : FOUQUE Romain –  ZELPHATI Charly –  EL MAHBOUB Youssef –  DESLYS Joey – AMERAOUI Loic –  DUNAN Stéphane

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : SOCIETE TAURINE PAUL RICARD / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : PERRIN JEROME

236

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *