COURSES CAMARGUAISES 01/06/2018

86
0
COURSES DU 01/06/2018
NOVES Manades : NICOLLIN –  FABRE MAILHAN –  F-GUILLIERME

Raseteurs : CHEVALIER Rémi –  FRIAKH Dorian –  ASSENAT Emeric –  BARBIE Corentin –  RANCFlorian –  LAFOREST Yoann –  OKILI Reda –  GUERRERO David

Tourneurs : LEVY Frédéric –  RADO Patrice

LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : CTPR L’ENCIERRO / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : FESQUET ARNAUD
BEAUVOISIN Manades : RAYNAUD F –  RICARD

Raseteurs : ANDRIEU Thomas –  TISSINIER Lenny –  LOPEZ Lucas –  LASSERE Zakary –  ZELPHATICharly –  VISCOMI Vito

Tourneurs : LOPEZ Florian. –  ARNEL Mickael

LIGUE OCCITANIE 17H00 – 5€
Organisateur : CTPR LOU COSAQUE / Délégué : FABRE JEAN LOUIS / Président de course : SAEZ MICHEL
VALLABREGUES 1ére serie du trident d’or
BLANC- ESPELLY : PESCALUNE –  MINOT
NAVARRO G : PANCHO 129 –  VALSA 143
L’AMAREE : GREGAU –  PLANPLAN

Raseteurs : LAURENT Vincent –  MATEO Ludovic –  BEN AMMAR Sofiane –  GAUTIER Anthony – FERRIOL Joffrey –  GARCIA Florentin

TROPHEE AVENIR 17H00 – 8€
Organisateur : CT LOU MAMAI / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : DIJON JOEL
PEROLS Manades : VELLAS –  RAMBIER –  ST PIERRE –  DU LEVANT –  DES BAUMELLES

Raseteurs : BAKLOUL Jawad –  BERNARD Enzo –  CHARRADE Antoine –  RASSIR Sofiane –  NAIMYassin

TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAIRIE / Délégué : GIL JEAN PIERRE / Président de course : ALVAREZ JORIS
BARBENTANE Manades : ST PIERRE –  OCCITANE –  LA GALERE –  F-GUILLIERME

Raseteurs : ALARCON Loic –  BOYER Frédéric –  BOUDOUIN Aurelien –  ALIAOUI Farid –  DOUVILLEThibaud –  CHIG Mohamed

ETALONS NEUFS et CHATRES NEUFS 21H30 – 9€
Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : NIGUET FREDERIC

86

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Oct
18
jeu
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (18/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (18/10/2018)
Oct 18 Journée entière
18/10/2018 Cajabamba (Cajabamba) Perú – Toros de San Simón para David Martínez, Juan Carlos Cubas, Torres Jerez
Oct
19
ven
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (19/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (19/10/2018)
Oct 19 Journée entière
19/10/2018 Cajabamba (Cajabamba) Perú – Toros de Santiago Apostol para David Martínez, Juan Carlos Cubas, Torres Jerez
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (19/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (19/10/2018)
Oct 19 Journée entière
COURSES DU 19/10/2018 VALLABREGUES Manades : BLANC JC –  CAVALLINI LAURENT & LAURA –  LA GALERE LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€ Organisateur : CTPR LOU VINCEN / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : EYMONET DANIEL BELLEGARDE[...]
Oct
20
sam
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (20/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (20/10/2018)
Oct 20 Journée entière
20/10/2018 Pachuca (Hidalgo) México – Toros de Begoña para Calita, Antonio Lomelín, Leo Valadez 20/10/2018 Centro Agrícola Cantón Mejía (Machachi) (Pichincha) Ecuador – Toros de por designar para Michelito Lagravere, Gómez del Pilar, Pablo Santamaría 20/10/2018 Monumental de Aguascalientes (Aguascalientes) México[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
Oct 20 Journée entière
COURSES DU 20/10/2018 ST LAURENT D’AIGOUZE COURSE DE BIENFAISANCE AU PROFIT DE L’UNAPEI 30 NICOLLIN : MAJOR 982 ROUSSEAU JACKY : BIENVENU 605 LA VIDOURLENQUE : CABILLAR CYR Catherine : OPUS FELIX NATHALIE : BOULAGNE 016 SALIERENE : ESCAPAIRE 150 Taureau Hors point : ARROGANT (DAUMAS et[...]
Oct
21
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (21/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (21/10/2018)
Oct 21 Journée entière
21/10/2018 Plaza México (México D.F.) México – Novillos de Barralva para por designar 21/10/2018 Centro Agrícola Cantón Mejía (Machachi) (Pichincha) Ecuador – Novillos de por designar para André Lagravere El Galo, Carlos Aranda, Martín Camacho 21/10/2018 Mérida (Yucatán) México – Toros[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
Oct 21 Journée entière
COURSES DU 21/10/2018 VENDARGUES Révélations AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : DUMAS CHRISTIAN MONTFRIN ANNULEE AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué :[...]
Oct
24
mer
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (24/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (24/10/2018)
Oct 24 Journée entière
COURSES DU 24/10/2018 LES ST MARIES DE LA MER FINALE 36° édition des courses de tau marcel mailhan Manades : LAUTIER B –  LA GALERE –  FABRE MAILHAN –  ST ANTOINE –  BLANC JC –  PLO – RICARD –  DES BAUMELLES LIGUE P.A.C.A. 15H00 – 9€ Organisateur : PNRC /[...]