COURSES CAMARGUAISES 01/06/2018

35
0
COURSES DU 01/06/2018
NOVES Manades : NICOLLIN –  FABRE MAILHAN –  F-GUILLIERME

Raseteurs : CHEVALIER Rémi –  FRIAKH Dorian –  ASSENAT Emeric –  BARBIE Corentin –  RANCFlorian –  LAFOREST Yoann –  OKILI Reda –  GUERRERO David

Tourneurs : LEVY Frédéric –  RADO Patrice

LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : CTPR L’ENCIERRO / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : FESQUET ARNAUD
BEAUVOISIN Manades : RAYNAUD F –  RICARD

Raseteurs : ANDRIEU Thomas –  TISSINIER Lenny –  LOPEZ Lucas –  LASSERE Zakary –  ZELPHATICharly –  VISCOMI Vito

Tourneurs : LOPEZ Florian. –  ARNEL Mickael

LIGUE OCCITANIE 17H00 – 5€
Organisateur : CTPR LOU COSAQUE / Délégué : FABRE JEAN LOUIS / Président de course : SAEZ MICHEL
VALLABREGUES 1ére serie du trident d’or
BLANC- ESPELLY : PESCALUNE –  MINOT
NAVARRO G : PANCHO 129 –  VALSA 143
L’AMAREE : GREGAU –  PLANPLAN

Raseteurs : LAURENT Vincent –  MATEO Ludovic –  BEN AMMAR Sofiane –  GAUTIER Anthony – FERRIOL Joffrey –  GARCIA Florentin

TROPHEE AVENIR 17H00 – 8€
Organisateur : CT LOU MAMAI / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : DIJON JOEL
PEROLS Manades : VELLAS –  RAMBIER –  ST PIERRE –  DU LEVANT –  DES BAUMELLES

Raseteurs : BAKLOUL Jawad –  BERNARD Enzo –  CHARRADE Antoine –  RASSIR Sofiane –  NAIMYassin

TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAIRIE / Délégué : GIL JEAN PIERRE / Président de course : ALVAREZ JORIS
BARBENTANE Manades : ST PIERRE –  OCCITANE –  LA GALERE –  F-GUILLIERME

Raseteurs : ALARCON Loic –  BOYER Frédéric –  BOUDOUIN Aurelien –  ALIAOUI Farid –  DOUVILLEThibaud –  CHIG Mohamed

ETALONS NEUFS et CHATRES NEUFS 21H30 – 9€
Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : NIGUET FREDERIC

35

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Juin
21
jeu
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (21/06/2018)
CORRIDAS DU JOUR (21/06/2018)
Juin 21 Journée entière
21/06/2018 Real Maestranza de Caballería de Sevilla (Sevilla) España – Novillos de Partido de Resina para Curro Durán, Kevin de Luis, Aquilino Girón 21/06/2018 Campo Pequeno de Lisboa (Lisboa) Portugal – Toros de Antonio José[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (21/06/2018)
COURSES CAMARGUAISES (21/06/2018)
Juin 21 Journée entière
COURSES DU 21/06/2018 ST MARTIN DE CRAU PROMESSES DE TAUREAUX Manades : FOURNIER ET FILS –  CHAPELLE-BRUGEAS –  CHAPELLE A Raseteurs : ROUX Thomas –  BRESSY Ludovic –  LAURENT Vincent –  MATEO Ludovic –  GUERRERODavid –  MONTESINOS Gaby –  FERRIOL Joffrey Tourneurs : DUMAS Jérome –  MOULIN Jean François TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 14H30 – 6€ Organisateur[...]
Juin
22
ven
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (22/06/2018)
CORRIDAS DU JOUR (22/06/2018)
Juin 22 Journée entière
22/06/2018 Alicante (Alicante) España – Toros de Núñez del Cuvillo para Sebastián Castella, Alejandro Talavante, Roca Rey 22/06/2018 Albufeira (Faro) Portugal – Novillos de Sesmarias Velhas do Guadiana para Joaquim Santos, Elisa Lima, Antonio Mendoca[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (22/06/2018)
COURSES CAMARGUAISES (22/06/2018)
Juin 22 Journée entière
COURSES DU 22/06/2018 BARBENTANE COURSE ANNULÉE  Manades : FOURNIER ET FILS –  LOU PANTAÏ –  MARTINI LIGUE P.A.C.A. – 0 Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : RAVOUX JEAN ST LAURENT D’AIGOUZE Promesses de taureaux Manades : SAUMADE –  FABRE MAILHAN Raseteurs : BAKLOUL Jawad[...]
Juin
23
sam
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (23/06/2018)
CORRIDAS DU JOUR (23/06/2018)
Juin 23 Journée entière
23/06/2018 La Brede (Gironde) Francia – Toros de Fuente Ymbro para Daniel Luque, Tomás Campos, Jesús Enrique Colombo 23/06/2018 Alicante (Alicante) España – Toros de Juan Pedro Domecq para Morante de la Puebla, José María[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (23/06/2018)
COURSES CAMARGUAISES (23/06/2018)
Juin 23 Journée entière
COURSES DU 23/06/2018 BARBENTANE TROPHEE AVENIR – 0 Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : NIGUET FREDERIC ST LAURENT D’AIGOUZE Manades : OCCITANE –  RAYNAUD F –  CUILLE FRERES LIGUE OCCITANIE – 0 Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué[...]