COURSES CAMARGUAISES (10/08/2018)

96
0
COURSES DU 10/08/2018
LE CAILAR Raseteurs : AUZOLLE Loic –  CAIZERGUES Kévin –  CHARNELET Mickael –  GARCIA Ludovic
VACHES COCARDIERES – 0
Organisateur : MAIRIE / Délégué : SAGNE BRUNO
UCHAUD F-GUILLIERME : AUCELOUN 170
LAGARDE : GIL 151
SAUMADE : ESTOUBLON 207
BLATIERE-BESSAC : MADIBA 119
ST PIERRE : DESGRESSAIRE 107
L’AMAREE : MISTRAL 118

Taureau Hors point : PIERROT (AUBANEL – BARONCELLI)

Raseteurs : VACARESSE Tom –  SANCHEZ Marc –  GOUGEON Mickael –  BRUSCHET Romain – CLARION Christophe –  MIRALLES Cedric

TROPHEE AVENIR 16H00 – 8€
Organisateur : CTPR LOU VOVO / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : ROUMAJON JACQUES
REMOULINS Manades : RAYNAUD F –  F-GUILLIERME –  LAUTIER B
LIGUE OCCITANIE 17H00 – 0
Organisateur : UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PAILLET ANDRE
ORGON LAUTIER B : GITANO 327
F-GUILLIERME : ABELU 162 –  MOUSTACHE 038
FABRE MAILHAN : MONARQUE 115 –  AIGLON 128
COULET BERNARD : CIGALOUN 055

Taureau Hors point : MONTEGO (LAUTIER B)

Raseteurs : BRESSY Ludovic –  BERNARD Enzo –  PRADIER Yoan –  GAILLARDET Joan –  MARTINJérôme –  MOUTET Damien

TROPHEE AVENIR 17H00 – 9€
Organisateur : CTPR LA BOUVINE / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : PORTAL SERGE
PEROLS Raseteurs : MARQUIS Rudy –  MONTESINOS Gaby –  RASSIR Sofiane –  DUNAN Stéphane – BAKLOUL Jawad –  NAIM Yassin
TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAIRIE / Délégué : GIL JEAN PIERRE / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST REMY DE PROVENCE Manades : CUILLE FRERES –  AGU –  RAYNAUD F –  BLANC JC

Raseteurs : MOINE David –  FERRIOL Joffrey –  GAUTIER Anthony –  BOUDOUIN Aurelien – ALARCON Loic –  MATEO Ludovic

ETALONS 22H00 – 10€
Organisateur : UTPR ST REMOISE / Délégué : AYME RENE

96

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Oct
17
mer
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (17/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (17/10/2018)
Oct 17 Journée entière
COURSES DU 17/10/2018 MONTFRIN LIGUE OCCITANIE – 0 Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué : EYMONET DANIEL
Oct
19
ven
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (19/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (19/10/2018)
Oct 19 Journée entière
COURSES DU 19/10/2018 VALLABREGUES Manades : BLANC JC –  CAVALLINI LAURENT & LAURA –  LA GALERE LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€ Organisateur : CTPR LOU VINCEN / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : EYMONET DANIEL BELLEGARDE[...]
Oct
20
sam
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
Oct 20 Journée entière
COURSES DU 20/10/2018 ST LAURENT D’AIGOUZE AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : COMITE DES FETES / Délégué : SAGNE BRUNO FOURQUES Finale des ligues Occitanie LAUTIER B : 311 FABRE MAILHAN : 372 RICARD : 372 SAUMADE[...]
Oct
21
dim
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
Oct 21 Journée entière
COURSES DU 21/10/2018 VENDARGUES Révélations AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : DUMAS CHRISTIAN MONTFRIN AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué : QUIOT[...]