COURSES CAMARGUAISES (10/08/2018)

80
0
COURSES DU 10/08/2018
LE CAILAR Raseteurs : AUZOLLE Loic –  CAIZERGUES Kévin –  CHARNELET Mickael –  GARCIA Ludovic
VACHES COCARDIERES – 0
Organisateur : MAIRIE / Délégué : SAGNE BRUNO
UCHAUD F-GUILLIERME : AUCELOUN 170
LAGARDE : GIL 151
SAUMADE : ESTOUBLON 207
BLATIERE-BESSAC : MADIBA 119
ST PIERRE : DESGRESSAIRE 107
L’AMAREE : MISTRAL 118

Taureau Hors point : PIERROT (AUBANEL – BARONCELLI)

Raseteurs : VACARESSE Tom –  SANCHEZ Marc –  GOUGEON Mickael –  BRUSCHET Romain – CLARION Christophe –  MIRALLES Cedric

TROPHEE AVENIR 16H00 – 8€
Organisateur : CTPR LOU VOVO / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : ROUMAJON JACQUES
REMOULINS Manades : RAYNAUD F –  F-GUILLIERME –  LAUTIER B
LIGUE OCCITANIE 17H00 – 0
Organisateur : UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PAILLET ANDRE
ORGON LAUTIER B : GITANO 327
F-GUILLIERME : ABELU 162 –  MOUSTACHE 038
FABRE MAILHAN : MONARQUE 115 –  AIGLON 128
COULET BERNARD : CIGALOUN 055

Taureau Hors point : MONTEGO (LAUTIER B)

Raseteurs : BRESSY Ludovic –  BERNARD Enzo –  PRADIER Yoan –  GAILLARDET Joan –  MARTINJérôme –  MOUTET Damien

TROPHEE AVENIR 17H00 – 9€
Organisateur : CTPR LA BOUVINE / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : PORTAL SERGE
PEROLS Raseteurs : MARQUIS Rudy –  MONTESINOS Gaby –  RASSIR Sofiane –  DUNAN Stéphane – BAKLOUL Jawad –  NAIM Yassin
TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAIRIE / Délégué : GIL JEAN PIERRE / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST REMY DE PROVENCE Manades : CUILLE FRERES –  AGU –  RAYNAUD F –  BLANC JC

Raseteurs : MOINE David –  FERRIOL Joffrey –  GAUTIER Anthony –  BOUDOUIN Aurelien – ALARCON Loic –  MATEO Ludovic

ETALONS 22H00 – 10€
Organisateur : UTPR ST REMOISE / Délégué : AYME RENE

80

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Août
16
jeu
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (16/08/2018)
CORRIDAS DU JOUR (16/08/2018)
Août 16 Journée entière
16/08/2018 Tafalla (Navarra) España – Toros de Aguadulce para David Mora, Daniel Luque, Borja Jiménez 16/08/2018 Málaga (Málaga) España – Toros de María Guiomar Cortés Moura y Vellosino para Diego Ventura, Enrique Ponce, El Juli[...]