COURSES CAMARGUAISES (12/07/2018)

64
0
COURSES DU 12/07/2018
GENERAC Raseteurs : CASTILLO Alexi – LOPEZ Lucas – QUINSON Sylvain – DUNAN Hugo – LAFORESTYoann – PANICUCCI Joris

Tourneurs : BENAFITOU ADIL – LOPEZ Florian.

LIGUE OCCITANIE – 0
Organisateur : MAIRIE / Délégué : ALLEMAND LUC
AIMARGUES F-GUILLIERME : AUCELOUN 170
DES BAUMELLES : CREPUSCULE 113
SAUMADE : TOBIAS 972
RAYNAUD F : TAILLEUR 943
VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072
ST PIERRE : FARINON 047

Taureau Hors point : GRANADA (BLATIERE-BESSAC)

Raseteurs : FOUQUE Romain – VACARESSE Tom – MERIC Marvin – SANCHEZ Marc – CLARIONChristophe

TROPHEE AVENIR 16H45 – Gratuit
Organisateur : COMITE DES FETES / Délégué : BLANC JACKY / Président de course : LAGET AURELIEN
VALLABREGUES LAUTIER B : ST OMER 933
LAURENT : GABIN 813
DES BAUMELLES : PEGASE 946
OCCITANE : ACHILLE 809
PLO : SERAPIS 646
FELIX NATHALIE : TRAQUET 846

Taureau Hors point : GINO (LA GALERE)

Raseteurs : BRESSY Ludovic – FELIX Vincent – CASTELL Tristan – ALLAM Fayssal – MARTINJérôme

TROPHEE AVENIR 17H00 – 10€
Organisateur : CTPR LOU VINCEN / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : EYMONET DANIEL
ST REMY DE PROVENCE Manades : DIDELOT LANGLADEPAGES PIERRECAVALLINI LAURENT & LAURALAUTIER B

Raseteurs : MATEO Ludovic – ALARCON Loic – BOUDOUIN Aurelien – GAUTIER Anthony – FERRIOL Joffrey – MOINE David

ETALONS 22H00 – 10€
Organisateur : UTPR ST REMOISE / Délégué : AYME RENE

64

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Nov
18
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (18/11/2018)
CORRIDAS DU JOUR (18/11/2018)
Nov 18 Journée entière
18/11/2018 Acho (Lima) Perú – Toros de Daniel Ruiz Yagüe y Sánchez-Arjona para Juan José Padilla, Antonio Ferrera, El Fandi 18/11/2018 Guadalajara (Jalisco) México – Novillos de Barralva para por designar 18/11/2018 Zacatecas (Zacatecas) México – Toros de Jaral de Peñas[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (18/11/2018)
COURSES CAMARGUAISES (18/11/2018)
Nov 18 Journée entière
COURSES DU 18/11/2018 JONQUIERES ST VINCENT Manades : RICARD –  JACQUES BON –  CUILLE FRERES Raseteurs : EL MAHBOUB Youssef –  CAIZERGUES Kévin –  GOUGEON Mickael –  SABDE Freddy – MOINE David ETALONS NEUFS et CHATRES NEUFS 14H30 – 8€ Organisateur : CTPR L’AFICION / Délégué : CASTILLO David /[...]
Nov
20
mar
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (20/11/2018)
CORRIDAS DU JOUR (20/11/2018)
Nov 20 Journée entière
20/11/2018 Jiquilpán (Jalisco) México – Toros de La Guadalupana para Santiago Zendejas, Antonio García El Chihuahua, José María Pastor
Nov
23
ven
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (23/11/2018)
CORRIDAS DU JOUR (23/11/2018)
Nov 23 Journée entière
23/11/2018 Zacatecas (Zacatecas) México – Toros de Jaral de Peñas para Andy Cartagena, Joselito Adame, Luis David Adame
Nov
25
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (25/11/2018)
CORRIDAS DU JOUR (25/11/2018)
Nov 25 Journée entière
25/11/2018 Acho (Lima) Perú – Toros de La Ventana del Puerto y Puerto de San Lorenzo para Morante de la Puebla, José María Manzanares, Joaquín Galdós 25/11/2018 Plaza México (México D.F.) México – Toros de Reyes Huerta y Arturo[...]
Nov
26
lun
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (26/11/2018)
CORRIDAS DU JOUR (26/11/2018)
Nov 26 Journée entière
26/11/2018 Emiliano Zapata (Tlaxcala) México – Toros de Atlanga y De Haro para El Zapata, José María Macías