COURSES CAMARGUAISES (15/06/2018)

56
0
COURSES DU 15/06/2018
PERNES LES FONTAINES Manades : DES MONTILLES –  AGU –  LAUTIER B
LIGUE P.A.C.A. 16H00 – 5€
Organisateur : CTPR LOU TOUREOU PERNEN / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : ALLEMAND LUC
CODOGNAN Manades : DIDELOT LANGLADE –  RAYNAUD F –  LOU PANTAÏ
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : CT LES ENGANES / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : DANIEL CYRIL
PEROLS Manades : DAUMAS ET FILS –  SALIERENE –  ROUMANILLE –  LAUTIER B

Raseteurs : NAIM Yassin –  RASSIR Sofiane

TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAIRIE / Délégué : BRU BERNARD / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST GENIES DES MOURGUES Promesses de taureaux

Manades : LES TERMES –  VITOU –  CUILLE FRERES

TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 18H00 – 5€
Organisateur : CTPR LE TRIDENT / Délégué : CLAVEL COLETTE / Président de course : SEGUIER BRUNO
VALLABREGUES Manades : NAVARRO G –  RAYNAUD F –  CAVALLINI LAURENT & LAURA –  LA GALERE

Raseteurs : MATEO Ludovic –  BOUDOUIN Aurelien –  GAUTIER Anthony –  FERRIOL Joffrey

ETALONS 21H45 – 8€
Organisateur : CT LOU MAMAI / Délégué : QUIOT DENIS / Président de course : DIJON JOEL

56

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Oct
20
sam
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (20/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (20/10/2018)
Oct 20 Journée entière
20/10/2018 Pachuca (Hidalgo) México – Toros de Begoña para Calita, Antonio Lomelín, Leo Valadez 20/10/2018 Centro Agrícola Cantón Mejía (Machachi) (Pichincha) Ecuador – Toros de por designar para Michelito Lagravere, Gómez del Pilar, Pablo Santamaría 20/10/2018 Monumental de Aguascalientes (Aguascalientes) México[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (20/10/2018)
Oct 20 Journée entière
COURSES DU 20/10/2018 ST LAURENT D’AIGOUZE COURSE DE BIENFAISANCE AU PROFIT DE L’UNAPEI 30 NICOLLIN : MAJOR 982 ROUSSEAU JACKY : BIENVENU 605 LA VIDOURLENQUE : CABILLAR CYR Catherine : OPUS FELIX NATHALIE : BOULAGNE 016 SALIERENE : ESCAPAIRE 150 Taureau Hors point : ARROGANT (DAUMAS et[...]
Oct
21
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (21/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (21/10/2018)
Oct 21 Journée entière
21/10/2018 Plaza México (México D.F.) México – Novillos de Barralva para por designar 21/10/2018 Centro Agrícola Cantón Mejía (Machachi) (Pichincha) Ecuador – Novillos de por designar para André Lagravere El Galo, Carlos Aranda, Martín Camacho 21/10/2018 Mérida (Yucatán) México – Toros[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (21/10/2018)
Oct 21 Journée entière
COURSES DU 21/10/2018 VENDARGUES Révélations AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : DUMAS CHRISTIAN MONTFRIN ANNULEE AVENIR Hors Trophée – 0 Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué :[...]
Oct
24
mer
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (24/10/2018)
COURSES CAMARGUAISES (24/10/2018)
Oct 24 Journée entière
COURSES DU 24/10/2018 LES ST MARIES DE LA MER FINALE 36° édition des courses de tau marcel mailhan Manades : LAUTIER B –  LA GALERE –  FABRE MAILHAN –  ST ANTOINE –  BLANC JC –  PLO – RICARD –  DES BAUMELLES LIGUE P.A.C.A. 15H00 – 9€ Organisateur : PNRC /[...]
Oct
26
ven
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (26/10/2018)
CORRIDAS DU JOUR (26/10/2018)
Oct 26 Journée entière
26/10/2018 Querétaro (Querétaro) México – Toros de por designar para Enrique Ponce, Joselito Adame