COURSES CAMARGUAISES 17/03/2018

252
0
COURSES DU 17/03/2018
MARSILLARGUES CAVALLINI LAURENT & LAURA : QUENTIN 256 –  ARTISTE 629
VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072 –  ECLAIR 079
CYR Catherine : NIRVANA –  MADRAS 910

Raseteurs : MERIC Marvin –  MONTESINOS Gaby –  MARTIN Jérôme –  AROCA Samuel –  FOUGEREDimitri –  OUFFE Julien

ESPOIRS AVENIR HT 14H30 – 9€
Organisateur : CT LA SOUNAIA / Président de course : TOSAS THIERRY
ALLEINS Manades : THIBAUD FRERES –  LAUTIER B

Raseteurs : CHEBAIKI Hedi –  LAURENT Vincent –  BAKLOUL Jawad –  MATEO Ludovic –  MAURELDavid –  MOINE David

TJ 15H00 – 8€
Organisateur : CTPR LE BASTIDON / Délégué : RACHTAN ADELINE / Président de course : CROUZATIER CHRISTIAN
BELLEGARDE LAUTIER B : ROITELET 886
DU JONCAS : TALLEYRAND 629
DES BAUMELLES : DANAOS 719
DES CHANOINES : GAMIN 658
SYLVEREAL : PANISSE 714
DIDELOT LANGLADE : BALISTE 049

Taureau Hors point : JAPPELOUP (LA GALERE)

Raseteurs : GARCIA Florentin –  BRESSY Ludovic –  ROBERT Geoffrey –  KATIF Zakaria – ZEKRAOUI Youssef –  ALIAGA Jérémy –  MOUTET Damien

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CT JEUNESSE BELLEGARDAISE / Délégué : CRAPE M-CLAUDE / Président de course : ALVAREZ JORIS
CAISSARGUES Manades : GILLET DANIEL –  F-GUILLIERME

Raseteurs : CUGNIERE TOURREAU Jordan –  CHARRADE Tom –  RANC Florian –  GUERRERO David –  MARTINEZ Kilian –  LOPEZ Lucas

Tourneurs : KHALED Bari –  FOUQUE Jean Louis

LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€
Organisateur : CT LOU SAQUETOUN / Délégué : FABRE JEAN LOUIS / Président de course : GAILLARD DIDIER
ST MARTIN DE CRAU Manades : JACQUES BON –  DU JONCAS –  RIBAUD CHRISTIAN

Raseteurs : CHELIH Karim –  ASSENAT Emeric –  MESEGUER Mathis –  OKILI Reda –  ROUX Thomas –  ROUX Alexandre –  DUNAN Hugo –  TISSINIER Lenny

Tourneurs : DUNAN Didier –  DUMAS Jérome

LIGUE P.A.C.A. 15H00 – 5€
Organisateur : CTPR / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : GIBERT PHILIPPE

252

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Sep
23
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (23/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (23/09/2018)
Sep 23 Journée entière
23/09/2018 Algemesí (Valencia) España – Novillos de Hdros. de José Cebada Gago y Salvador García Cebada para Juan Carlos Carballo, Adrien Salenc, Ana Rita 23/09/2018 Zacatecas (Zacatecas) México – Toros de Santa Fe del Campo para Antonio Ferrera, Joselito[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (23/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (23/09/2018)
Sep 23 Journée entière
COURSES DU 23/09/2018 SALIN-DE-GIRAUD 22eme Trophée Terre de Sel LAUTIER B : TATOUE 032 GILLET Daniel : LUTIN 958 ALLARD : VULCAIN 116 CAVALLINI LAURENT & LAURA : QUENTIN 256 PLO : ARMAGNAC 0126 BLANC JC : SERVAN Raseteurs : ZELPHATI Charly –  MATEO Ludovic –  PRADIER Yoan –  GAILLARDET Joan – MONTESINOS Gaby –  MARQUIER Mathieu TROPHEE[...]
Sep
24
lun
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (24/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (24/09/2018)
Sep 24 Journée entière
24/09/2018 Algemesí (Valencia) España – Novillos de Guadaira para García Navarrete, Juan Pedro Llaguno
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (24/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (24/09/2018)
Sep 24 Journée entière
COURSES DU 24/09/2018 ST REMY DE PROVENCE LAURENT : RADIEU 113 CUILLE Freres : AMARRANT 955 NICOLLIN : BORIS 023 JACQUES BON : VIOLINO 202 PLO : ANIS 0105 BLANC JC : ARMAGNAC 249 Taureau Hors point : HAGETMAU (LA GALERE) Raseteurs : BENHAMMOU Belkacem –  ZELPHATI Charly –  BRESSY Ludovic –  BAKLOUL Jawad – AMERAOUI Loic –  BERNARD Enzo –  GAILLARDET Joan[...]
Sep
25
mar
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (25/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (25/09/2018)
Sep 25 Journée entière
25/09/2018 Tamames (Salamanca) España – Novillos de Castillejo de Huebra para David Salvador, Francisco De Manuel, Manuel Diosleguarde
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (25/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (25/09/2018)
Sep 25 Journée entière
COURSES DU 25/09/2018 ST REMY DE PROVENCE TAU D’OR ROUQUETTE G : ANIBAL LAGARDE : OCTOPUS 410 –  LOU VISTRE 303 NICOLLIN : FIER 351 LOU PANTAÏ : NOVI 302 JACQUES BON : ESTORIL 514 RICHEBOIS : GLANUM 467 LES TERMES : JOYKO 213 Raseteurs : FOUQUE Romain –  MATEO Ludovic –  BERNARD Enzo –  MARIGNAN Vincent –  MOUTETDamien[...]
Sep
26
mer
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (26/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (26/09/2018)
Sep 26 Journée entière
COURSES DU 26/09/2018 LES ST MARIES DE LA MER course pour les tau de 3 et 4 ans Manades : DIDELOT LANGLADE –  LAYALLE –  VELLAS –  LA VIDOURLENQUE –  BLANC JC – AUBANEL – BARONCELLI –  HERVAS –  DES BAUMELLES –  DU JONCAS LIGUE P.A.C.A. 15H30 – 2€ Organisateur : PNRC[...]