COURSES CAMARGUAISES 18/03/2018

192
0
COURSES DU 18/03/2018
BOUILLARGUES 13eme Trophée Dupuis
LAUTIER B : MYTHRON 043
DU JONCAS : VERFREUIL 142
FABRE MAILHAN : CARIGNAN 910
CHAPELLE A : AMPHITYON 632
RAYNAUD F : CABERNE 050
PLO : VOLSEAU 9119

Taureau Hors point : FARINON (ST PIERRE )

Raseteurs : GARCIA Florentin –  BAKLOUL Jawad –  MATEO Ludovic –  MICHELIER Yannick – GARCIA Ludovic –  GAUTIER Anthony –  LOPEZ Florian

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 8€
Organisateur : CT LA CLEDA / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : MATI BERNARD
BARBENTANE LA GALERE : TYROSSE 852
DES BAUMELLES : ARTEMIS 610
CAVALLINI LAURENT & LAURA : TARIQUET 036
LOU PANTAÏ : BELEU 307
BLANC JC : ARMAGNAC 249
MOGADOR : ILARION 804

Raseteurs : LAURENT Vincent –  GAILLARDET Joan –  IBARRA Remy –  FERRIOL Joffrey – MARQUIER Mathieu –  MARTIN-COCHER Damien

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CTPR BARBENTANAIS / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST LAURENT D’AIGOUZE BLATIERE-BESSAC : HUGO 210 –  ZUCCHERO 116 –  TIBERE 023 –  GULLIVER 107 –  JONKER 184 – SAMBA 936

Taureau Hors point : DANILO (BLATIERE-BESSAC)

Raseteurs : CHEBAIKI Hedi –  VACARESSE Tom –  NAIM Yassin –  CASTELL Tristan –  CHARRADEAntoine –  ORTIZ Rodrigue –  CLARION Christophe

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : CURE THIERRY
VENDARGUES 1ere journée de la Main d’Or
CUILLE Freres : VENTOUX 719 –  APACHE 954
JACQUES BON : PRIEUR 822 –  SOLIMAN 133
RICARD : SOUCHET 048 –  CAROLIN 040

Taureau Hors point : BUSNEL (RICARD)

Raseteurs : ALIAGA Jérémy –  RASSIR Sofiane –  KATIF Zakaria –  MERIC Marvin –  MARTINYannick –  FELIX Vincent –  LAURIER Pascal

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 10€
Organisateur : CT LA MULETA / Président de course : SARROUY RICHARD
ST MARTIN DE CRAU LAUTIER B : CABOCHARD 894
GILLET Daniel : ARGENTIN 949
DES BAUMELLES : SANTEN 402
JACQUES BON : MONRO 608
LA VIDOURLENQUE : CAMAI 304
ST GERMAIN : GALANT 844

Raseteurs : MARIGNAN Vincent –  ROBERT Geoffrey –  CIACCHINI Jérémy –  ZEKRAOUI Youssef – ALLAM Fayssal –  MAUREL David –  AUZOLLE Loic

ELITE-AS HT 15H00 – 11€
Organisateur : CTPR / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
PELISSANNE 1ere journée du Raplaù
CUILLE Freres : DANTES 104 –  LIZARD 108
LA GALERE : HIPPOCAMPE 114
RICARD : MARVEJOLS 050
BLANC JC : AIROLO 234 –  GRINCHEUX 237

Taureau Hors point : ETOURNEAU (LA GALERE)

Raseteurs : FOUQUE Romain –  ZELPHATI Charly –  EL MAHBOUB Youssef –  DESLYS Joey – AMERAOUI Loic –  DUNAN Stéphane

ESPOIRS AVENIR HT 15H00 – 9€
Organisateur : SOCIETE TAURINE PAUL RICARD / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : PERRIN JEROME

192

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir

Sep
23
dim
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (23/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (23/09/2018)
Sep 23 Journée entière
23/09/2018 Algemesí (Valencia) España – Novillos de Hdros. de José Cebada Gago y Salvador García Cebada para Juan Carlos Carballo, Adrien Salenc, Ana Rita 23/09/2018 Zacatecas (Zacatecas) México – Toros de Santa Fe del Campo para Antonio Ferrera, Joselito[...]
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (23/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (23/09/2018)
Sep 23 Journée entière
COURSES DU 23/09/2018 SALIN-DE-GIRAUD 22eme Trophée Terre de Sel LAUTIER B : TATOUE 032 GILLET Daniel : LUTIN 958 ALLARD : VULCAIN 116 CAVALLINI LAURENT & LAURA : QUENTIN 256 PLO : ARMAGNAC 0126 BLANC JC : SERVAN Raseteurs : ZELPHATI Charly –  MATEO Ludovic –  PRADIER Yoan –  GAILLARDET Joan – MONTESINOS Gaby –  MARQUIER Mathieu TROPHEE[...]
Sep
24
lun
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (24/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (24/09/2018)
Sep 24 Journée entière
24/09/2018 Algemesí (Valencia) España – Novillos de Guadaira para García Navarrete, Juan Pedro Llaguno
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (24/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (24/09/2018)
Sep 24 Journée entière
COURSES DU 24/09/2018 ST REMY DE PROVENCE LAURENT : RADIEU 113 CUILLE Freres : AMARRANT 955 NICOLLIN : BORIS 023 JACQUES BON : VIOLINO 202 PLO : ANIS 0105 BLANC JC : ARMAGNAC 249 Taureau Hors point : HAGETMAU (LA GALERE) Raseteurs : BENHAMMOU Belkacem –  ZELPHATI Charly –  BRESSY Ludovic –  BAKLOUL Jawad – AMERAOUI Loic –  BERNARD Enzo –  GAILLARDET Joan[...]
Sep
25
mar
2018
Journée entière CORRIDAS DU JOUR (25/09/2018)
CORRIDAS DU JOUR (25/09/2018)
Sep 25 Journée entière
25/09/2018 Tamames (Salamanca) España – Novillos de Castillejo de Huebra para David Salvador, Francisco De Manuel, Manuel Diosleguarde
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (25/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (25/09/2018)
Sep 25 Journée entière
COURSES DU 25/09/2018 ST REMY DE PROVENCE TAU D’OR ROUQUETTE G : ANIBAL LAGARDE : OCTOPUS 410 –  LOU VISTRE 303 NICOLLIN : FIER 351 LOU PANTAÏ : NOVI 302 JACQUES BON : ESTORIL 514 RICHEBOIS : GLANUM 467 LES TERMES : JOYKO 213 Raseteurs : FOUQUE Romain –  MATEO Ludovic –  BERNARD Enzo –  MARIGNAN Vincent –  MOUTETDamien[...]
Sep
26
mer
2018
Journée entière COURSES CAMARGUAISES (26/09/2018)
COURSES CAMARGUAISES (26/09/2018)
Sep 26 Journée entière
COURSES DU 26/09/2018 LES ST MARIES DE LA MER course pour les tau de 3 et 4 ans Manades : DIDELOT LANGLADE –  LAYALLE –  VELLAS –  LA VIDOURLENQUE –  BLANC JC – AUBANEL – BARONCELLI –  HERVAS –  DES BAUMELLES –  DU JONCAS LIGUE P.A.C.A. 15H30 – 2€ Organisateur : PNRC[...]