COURSES CAMARGUAISES 19/05/2018

76
0
COURSES DU 19/05/2018
ST REMY DE PROVENCE Manades : CUILLE FRERES –  CAVALLINI LAURENT & LAURA –  BLANC JC
LIGUE P.A.C.A. 16H00 – 6€
Organisateur : CT LOU GLANUM / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : NOEL REGIS
ST ANDIOL 2eme Journée du Challenge Saint-Vincent
GILLET Daniel : LEANDRE –  BERLIOZ 925
RICHEBOIS : HURLUBERLU 373 –  VERCORS 746
PLO : ANIS 0105 –  VETILLEUR 935

Raseteurs : FOUQUE Romain –  ZELPHATI Charly –  JAUBERT Florent –  MATEO Ludovic –  FAURELucas –  MICHELIER Yannick –  MARTIN-COCHER Damien

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BOUVAOU / Délégué : RACHTAN ADELINE / Président de course : MASSARD CHRISTIAN
MARGUERITTES Manades : PLO –  OCCITANE –  RAYNAUD F –  MARTINI

Raseteurs : DOUVILLE Thibaud –  GOUGEON Mickael –  BOYER Frédéric –  PINTER Jérémy – GARCIA Ludovic

ETALONS NEUFS 16H00 – 8€
Organisateur : CTPR LA BOUVINA / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : TRINQUIER FRANCIS
MAUGUIO LAUTIER B : ROITELET 886
DU JONCAS : MANGIN 920
ROUQUETTE G : MELGUEIL 005
DES BAUMELLES : BOUDET 943
LE TERNEN : MILO 073
PAULIN : RIO

Raseteurs : LAURIER Pascal –  NAIM Yassin –  CASTELL Tristan –  MARTIN Yannick –  MERIC Marvin –  BERNARD Enzo –  RASSIR Sofiane –  SOLER Jérémy –  MOUTET Damien

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CT LE TRIDENT / Délégué : BRU BERNARD / Président de course : GAILLARD DIDIER
CAISSARGUES RIBAUD Christian : CAMPILLO 126 –  GABIER 726
FOURNIER et Fils : JALES 227 –  TENOR 849
DIDELOT LANGLADE : RESCAPA 061 –  VIVANEAU 582

Raseteurs : RICCI Jean-louis –  CHARRADE Antoine –  ZBIRI Smain –  BAKLOUL Jawad – VACARESSE Tom –  GARCIA Florentin

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CT LOU SAQUETOUN / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : PAILLET ANDRE
LE CAILAR LAGARDE : GEPETTO 813 –  OURANOS 819
VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072 –  ORAGE 415
ST PIERRE : DESGRESSAIRE 107 –  ESQUIRO 917

Raseteurs : EL MAHBOUB Youssef –  FELIX Vincent –  BEN AMMAR Sofiane –  SANCHEZ Marc – BRUSCHET Romain –  AUZOLLE Loic

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU SANGLIE / Délégué : BLANC JACKY / Président de course : LAGET AURELIEN
RAPHELES-LES-ARLES 30 ans de la manade des Chanoines
DES CHANOINES : DIAMANT 207 –  FIGARO 208 –  CENTVIN 104 –  SYRIUS 746 –  GAMIN 658 – NOI 669

Raseteurs : BRESSY Ludovic –  DESLYS Joey –  AMERAOUI Loic –  PRADIER Yoan –  GAILLARDETJoan –  MARQUIER Mathieu

TROPHEE AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : CTPR / Délégué : DI CRISTOFANO ANNIE / Président de course : ALVAREZ JORIS
FONTVIEILLE Manades : FOURNIER ET FILS –  DU RHONE –  CAVALLINI LAURENT & LAURA
LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : CTPR FONTVIEILLOIS / Délégué : BERNARD JEAN PIERRE / Président de course : BAYLE PHILIPPE

76

LEAVE YOUR COMMENT

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Événements à venir