COURSES CAMARGUAISES (12/07/2019)

COURSES CAMARGUAISES (12/07/2019)

COURSES CAMARGUAISES (12/07/2019)

66
0
Quand :
12 juillet 2019 Jour entier
2019-07-12T00:00:00+02:00
2019-07-13T00:00:00+02:00
COURSES DU 12/07/2019
GENERAC Raseteurs : 19/0731 CLARION Christophe –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/0311 GOUGEONMickael –  19/2243 CAIZERGUES Kévin –  19/0290 CHARNELET Mickael –  19/0799 VACARESSETom
TJ – 0
Organisateur : GENERAC – MAIRIE / Délégué : FABRE JEAN LOUIS
UCHAUD Manades : 19/0752 FANFONNE-GUILLIERME –  19/0782 SAUMADE –  19/0742 BLATIERE-BESSAC
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : CTPR LOU VOVO / Délégué : CASTILLO David / Président de course : ROUMAJON JACQUES
LES ST MARIES DE LA MER 4 ème journée des Impériaux Espoirs – Souvenir Florence Clauzel
19/1964 ST ANTOINE : ETRADOUR 121 –  VIVIER 120
19/1953 FABRE MAILHAN : NUAGE 259
19/1952 LOU PANTAÏ : CALABRUN 202 –  BELEU 307
19/0753 FELIX : MI-GATO 129

Taureau Hors point : BAMBOU (19/1953 FABRE MAILHAN)

Raseteurs : 19/0293 ASSENAT Emeric –  19/0350 FOUQUE Romain –  19/0300 ZELPHATICharly –  19/2278 MARTIN Yannick –  19/2223 DUNAN Stéphane –  19/0461 GAILLARDET Joan –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/1296 AYME Anthony

TROPHEE AVENIR 16H45 – 10€
Organisateur : SAS TAUREAUX DES SAINTES / Délégué : BRESSY CLAUDE / Président de course : ALVAREZ JORIS
REMOULINS Manades : 19/1994 LE TERNEN –  19/1963 LA GALERE –  19/1953 FABRE MAILHAN
LIGUE OCCITANIE 17H00 – 5€
Organisateur : UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PAILLET ANDRE
ROGNONAS Manades : 19/2213 NAVARRO G –  19/1954 CHAUVET –  19/0770 MARTINI

Raseteurs : 19/0294 MATEO Ludovic –  19/0342 GARCIA Ludovic –  19/1293 BOUDOUINAurelien –  19/1938 GAUTIER Anthony –  19/1947 MOINE David –  19/1988 CHEBAIKI Hedi

ETALONS NEUFS 21H30 – 8€
Organisateur : CTPR L’ABRIVADO / Délégué : AYME RENE / Président de course : FERRAND XAVIER
JONQUIERES ST VINCENT Manades : 19/ 1087 LES TERMES –  19/2141 VINUESA RENAUD –  19/1061 RICARD – 19/0743 JACQUES BON

Raseteurs : 19/2189 ALARCON Loic –  19/0295 BOYER Frédéric –  19/2207 DOUVILLE Thibaud –  19/0297 CHIG Mohamed –  19/0292 RODRIGUEZ Vivien

ETALONS NEUFS 22H00 – 8€
Organisateur : CTPR L’AFICION / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : PAILLET ANDRE

66

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
leo venenatis id mattis venenatis, libero. nunc ipsum