COURSES CAMARGUAISES (15/09/2019)

COURSES CAMARGUAISES (15/09/2019)

COURSES CAMARGUAISES (15/09/2019)

130
0
Quand :
15 septembre 2019 Jour entier
2019-09-15T00:00:00+02:00
2019-09-16T00:00:00+02:00
COURSES DU 15/09/2019
MOURIES 47 ème Trophée Des Olives Vertes 3 ème Souvenir Marcel PASSERAUD
19/0762 LAUTIER B : SARIGAN 054
19/0761 LAGARDE : VALENTO 051
19/0743 JACQUES BON : PRIEUR 822
19/1958 OCCITANE : BRENUS 944
19/1967 PLO : TRITON 7118
19/0784 SYLVEREAL : CATIGO 702

Taureau Hors point : DARDAILLON (19/1961 CUILLE FRÈRES )

Raseteurs : 19/0338 MARIGNAN Vincent –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/0317 ALLAM Fayssal –  19/0798 MARTIN Jérôme – 19/2188 FOUR Bastien –  19/2146 OUFFE Julien

TROPHEE des AS 15H00 – 12€
Organisateur : MOURIES CT MOURIESEN / Président de course : GIBERT PHILIPPE
ROGNONAS 32 2éme Finale Du Trophée Des Charretiers
19/0762 LAUTIER B : BOLERO 036
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : JAQUET 346
19/1953 FABRE MAILHAN : FIELOUS 130
19/0739 BLANC JC : SERVAN 236
19/0778 DU RHONE : MIGRATEUR 014
19/0755 FOURNIER et Fils : TIAGO 927

Taureau Hors point : PROMETHE (19/0761 LAGARDE )

Raseteurs : 19/0350 FOUQUE Romain –  19/0303 DANNA Lucas –  19/0799 VACARESSE Tom – 19/0341 BRESSY Ludovic –  19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/0461 GAILLARDET Joan – 19/2190 MARTIN-COCHER Damien –  19/1947 MOINE David

TROPHEE AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : ROGNONAS CTPR L’ABRIVADO / Président de course : FERRAND XAVIER
LE GRAU DU ROI Finale Du Trophée De La Mer
19/1953 FABRE MAILHAN : CARIGNAN 910
19/1936 DES BAUMELLES : OPTIMUS 605
19/0743 JACQUES BON : TRANCARDEL 641
19/0782 SAUMADE : POURPIER 514
19/1994 LE TERNEN : QUINTILIEN 950
19/1081 PAULIN : CUPIDON 707

Taureau Hors point : NEPTUNE (19/1084 ROUQUETTE G)

Raseteurs : 19/1295 NAIM Yassin –  19/2144 MARTIN François –  19/1943 KATIF Zakaria – 19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef –  19/1301 FAVIER Maxime – 19/1297 CHEKHKHADE Amine –  19/0349 AUZOLLE Loic

TROPHEE des AS 16H00 – 13€
Organisateur : LE GAU DU ROI SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : VALENTIN JACQUES
LANSARGUES Trophée 3M 15h45 Capelado D’Ouverture
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : BOUCANIER 258
19/1307 DU ROUSTY : NOVI 318
19/1067 BOCH : PAGNOLET 319

Taureau Hors point : QUENTIN (19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA)

Raseteurs : 19/0309 LAURIER Pascal –  19/0729 BRUNEL Alexis –  19/2256 CHAHBOUNEBrahim –  19/0299 GUERRERO David –  19/1942 FAURE Lucas –  19/1290 MONTESINOS Gaby – 19/1292 JOURDAN Victor

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : LANSARGUES COMITE DES FETES / Délégué : DUMAS CHRISTIAN / Président de course : ALVAREZ JORIS
LES ST MARIES DE LA MER 19/0762 LAUTIER B : LAOS 881
19/1936 DES BAUMELLES : BRACO 2024
19/1952 LOU PANTAÏ : PANDA 219
19/1962 RAYNAUD F : ROUET 143
19/0739 BLANC JC : MISTI 235
19/0764 LAYALLE : PEPELLE 133

Raseteurs : 19/1296 AYME Anthony –  19/2189 ALARCON Loic –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/2223 DUNAN Stéphane –  19/2278 MARTIN Yannick –  19/0304 LAURENT Vincent – 19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/1988 CHEBAIKI Hedi

TROPHEE AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : LES SAINTES MARIES de la MER CT MIREILLE / Président de course : PASCAL BRUNO
MARGUERITTES 19/2142 RIBAUD : COCAGNE 319 –  ROBIN 223
19/0762 LAUTIER B : ENVELLA 167 –  PARIGOT 884
19/1958 OCCITANE : ESTAQUE 215 –  DAKAR 124

Raseteurs : 19/0348 GARCIA Florentin –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/1983 PRADIER Yoan – 19/1299 OUDJIT Jean Henri –  19/0731 CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : MARGUERITTES CTPR LA BOUVINA / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PRIVAT CHRISTIAN

130

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
non adipiscing porta. odio elit. Phasellus