COURSES CAMARGUAISES (17/03/2019)

COURSES CAMARGUAISES (17/03/2019)

COURSES CAMARGUAISES (17/03/2019)

116
0
Quand :
17 mars 2019 Jour entier
2019-03-17T00:00:00+01:00
2019-03-18T00:00:00+01:00
COURSES DU 17/03/2019
BOUILLARGUES Trophée Dupuis
FABRE MAILHAN : ARLEQUIN 0148
LE BRESTALOU : MILAN 308
PLO : BANYULS 118
DU RHONE : BRINDIS
SALIERENE : PACHECO 022
SYLVEREAL : CARBONNIER 207

Taureau Hors point : MYSTERE (CHAPELLE A)

Raseteurs : LOPEZ Lucas –  GARCIA Florentin –  MATEO Ludovic –  GUERRERO David –  MICHELIERYannick –  GAUTIER Anthony –  LOPEZ Florian

TROPHEE AVENIR 15H00 – 8€
Organisateur : CT LA CLEDA / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : BINI PASCALE
VENDARGUES 1 ère Journée De La Main D’Or
CUILLE Freres : FAUCON 836 –  CRIDON 944
JACQUES BON : MESCLUN 217 –  ROBERTO
RICARD : PELICO 906 –  PERNOD

Taureau Hors point : PALUN (RICARD)

Raseteurs : ALIAGA Jérémy –  RASSIR Sofiane –  KATIF Zakaria –  MERIC Marvin –  FELIX Vincent – LAURIER Pascal

AVENIR Hors Trophée 15H00 – 10€
Organisateur : CT LA MULETA / Président de course : SARROUY RICHARD
ST MARTIN DE CRAU LAUTIER B : MYTHRON 043
LAGARDE : JLL 151
CHAPELLE A : PRIMADIE 010
RAYNAUD F : AVIATEUR 352
PLO : ARMAGNAC 0126
MOGADOR : MACARON 910

Raseteurs : FAVIER Nicolas –  MARIGNAN Vincent –  ZEKRAOUI Youssef –  MONTESINOS Gaby – ALLAM Fayssal –  MOUTET Damien –  FOUQUE Romain

AVENIR Hors Trophée 15H00 – 9€
Organisateur : CTPR / Délégué : BERNARD JEAN PIERRE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
ST LAURENT D’AIGOUZE 1ère Journée Printemps Des Royales
BLATIERE-BESSAC : JOSUE –  GITAN –  CARUSO –  VERMEIL 213 –  GULLIVER 107 –  JONKER 184

Taureau Hors point : LUCIUS (BLATIERE-BESSAC)

Raseteurs : CHEVALIER Rémi –  ASSENAT Emeric –  VACARESSE Tom –  BAKLOUL Jawad – CASTELL Tristan –  CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR 15H30 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : CURE THIERRY
PELISSANNE 1 ère Journée Du Raplau
CUILLE Freres : VEDEAU
LA GALERE : CHARRO 251 –  LIBERTIN 169
RICARD : CAROLIN 040
BLANC JC : DAMOCLES –  FELIN

Taureau Hors point : LARISSIO (CUILLE Freres)

Raseteurs : DUNAN Hugo –  DANNA Lucas –  ZELPHATI Charly –  EL MAHBOUB Youssef – AMERAOUI Loic –  DUNAN Stéphane

AVENIR Hors Trophée 15H30 – 8€
Organisateur : SOCIETE TAURINE PAUL RICARD / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : PERRIN JEROME

116

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
suscipit nec Aliquam eleifend Aenean facilisis mattis