COURSES CAMARGUAISES (18/05/2019)

COURSES CAMARGUAISES (18/05/2019)

COURSES CAMARGUAISES (18/05/2019)

113
0
Quand :
18 mai 2019 Jour entier
2019-05-18T00:00:00+02:00
2019-05-19T00:00:00+02:00
COURSES DU 18/05/2019
MAUGUIO 19/0762 LAUTIER B : CHOPIN
19/1955 DU JONCAS : VERFREUIL 142
19/1963 LA GALERE : CAZAUBON 121
19/1936 DES BAUMELLES : VASCO 114
19/1994 LE TERNEN : MILO 073
19/ 1087 LES TERMES : KALOUM 923

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0293 ASSENAT Emeric – 19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/0700 CASTELL Tristan – 19/2256 CHAHBOUNE Brahim –  19/2146 OUFFE Julien

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CT LE TRIDENT / Délégué : MANCHON NICOLAS / Président de course : GAILLARD DIDIER
ST ANDIOL 19/0757 GILLET Daniel : DON JUAN 121 –  BRONCO 234
19/1981 RICHEBOIS : MILAN –  VERDON
19/1967 PLO : ARTIMON 0103 –  APUS 0189

Raseteurs : 19/0299 GUERRERO David –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/1296 AYMEAnthony –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/0300 ZELPHATI Charly –  19/0350 FOUQUE Romain

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BOUVAOU / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : MASSARD CHRISTIAN
AIGUES-VIVES Manades : 19/1961 CUILLE FRèRES

Raseteurs : 19/0345 SABDE Freddy –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/2243 CAIZERGUESKévin –  19/0290 CHARNELET Mickael –  19/0342 GARCIA Ludovic

ETALONS 16H00 – 8€
Organisateur : AIGUES-VIVES – UNION TAURINE PAUL RICARD / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : TOSAS THIERRY
JONQUIERES ST VINCENT Trophée BARONCELLI 1ère Journée Du Raison D’Or
19/1935 LAURENT : GABIN 813
19/1084 ROUQUETTE G : MUGUET 222
19/0743 JACQUES BON : MESCLUN 217
19/1061 RICARD : BUSNEL 141
19/2141 VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072
19/1081 PAULIN : GRENADIER 301

Taureau Hors point : LARICIO (19/1961 CUILLE Frères)

Raseteurs : 19/0312 DUNAN Hugo –  19/0303 DANNA Lucas –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/0729 BRUNEL Alexis –  19/2257 BRUSCHET Romain

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR L’AFICION / Délégué : QUIOT DENIS / Président de course : PAILLET ANDRE
ST REMY DE PROVENCE Manades : 19/1961 CUILLE FRèRES –  19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA
LIGUE P.A.C.A. 16H00 – 5€
Organisateur : CT LOU GLANUM / Délégué : AYME RENE / Président de course : NOEL REGIS
VAUVERT Manades : 19/0761 LAGARDE –  19/0742 BLATIERE-BESSAC –  19/0753 FELIX 
LIGUE OCCITANIE 16H00 – 5€
Organisateur : CT LES AMIS DE LA CAMARGUE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : PASCAL BRUNO

113

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
Aenean venenatis ipsum Praesent sit velit, ut tristique risus porta. leo. quis