COURSES CAMARGUAISES (19/05/2019)

COURSES CAMARGUAISES (19/05/2019)

COURSES CAMARGUAISES (19/05/2019)

148
0
Quand :
19 mai 2019 Jour entier
2019-05-19T00:00:00+02:00
2019-05-20T00:00:00+02:00
COURSES DU 19/05/2019
VENDARGUES
TROPHEE des AS – 0
Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE
CHATEAURENARD 2 ème journée Trophée des Maraichers
19/0761 LAGARDE : PRESAGE 807
19/1080 NICOLLIN : HOMERE 952
19/0742 BLATIERE-BESSAC : HELIAS 928 –  COUREJAU 912
19/0739 BLANC JC : FUSTIE 069 –  OURAZI 883

Taureau Hors point : GALAAD (19/0761 LAGARDE )

TROPHEE des AS 16H00 – 12€
Organisateur : TRADITION AFICION CHATEAURENARD / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
MONTFRIN 3 ème Journée Du Gland D’Or
19/1935 LAURENT : SOPRANO 233
19/1963 LA GALERE : INDIEN
19/0761 LAGARDE : CAMISARD 073
19/1080 NICOLLIN : DERRICK 323
19/0733 ALLARD : VULCAIN 116
19/1951 DIDELOT LANGLADE : LOU STOGE 266

Taureau Hors point : NESTOU (19/1065 SAINT PIERRE )

Raseteurs : 19/2174 MARQUIS Rudy –  19/0461 GAILLARDET Joan –  19/0299 GUERRERODavid –  19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/0350 FOUQUE Romain – 19/0106 LOPEZ Lucas

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : ALLEMAND LUC
AIGUES-VIVES 2 éme Journée De La Cigale D’Or
19/0782 SAUMADE : RASCAILLAN 987
19/0786 LA VIDOURLENQUE : CHICHI 021
19/0753 FELIX : GRACIEUX 212
19/1065 SAINT PIERRE : DESGRESSAIRE 107
19/1081 PAULIN : RAIMBEAU
19/1951 DIDELOT LANGLADE : RESCAPA 061

Taureau Hors point : ASPIRANT (19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA)

Raseteurs : 19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0293 ASSENAT Emeric –  19/0303 DANNA Lucas – 19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/0729 BRUNEL Alexis –  19/0700 CASTELL Tristan – 19/0731 CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : AIGUES-VIVES – UNION TAURINE PAUL RICARD / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : GAILLARD DIDIER
ISTRES 19/2142 RIBAUD Christian : CARABIN 745
19/1955 DU JONCAS : FORAIN 870
19/1953 FABRE MAILHAN : AIGLON 128
19/0757 GILLET Daniel : LOUXOR 808
19/0732 AGU : PIN’S 112
19/0753 FELIX : SYLVIO 010

Raseteurs : 19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0304 LAURENTVincent –  19/2137 JAUBERT Florent –  19/2133 ALIAOUI Farid –  19/2244 MARTINEZ Damien – 19/0300 ZELPHATI Charly

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : TORO CLUB ISTREEN PAUL RICARD / Délégué : MIGALE DANIEL / Président de course : CLAREY FREDERIC
PERNES LES FONTAINES 1 ère série du Trident d’Or
19/0733 ALLARD : VEGAN 2025 –  VENTOUX 234
19/1075 DU GRAND SALAN : MADIBA 2025 –  ALARIC 2018
19/1065 SAINT PIERRE : BANDOULIE 201 –  MARIUS 207

Raseteurs : 19/0312 DUNAN Hugo –  19/0348 GARCIA Florentin –  19/0294 MATEO Ludovic – 19/0339 VIC Jonathan –  19/2221 ZBIRI Smain –  19/1299 OUDJIT Jean Henri –  19/0301 LOPEZ Florian

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU TOUREOU PERNEN / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : PANCIN PIERRE

148

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
venenatis, tristique lectus ut Lorem ut