COURSES CAMARGUAISES (21/09/2019)

COURSES CAMARGUAISES (21/09/2019)

COURSES CAMARGUAISES (21/09/2019)

82
0
Quand :
21 septembre 2019 Jour entier
2019-09-21T00:00:00+02:00
2019-09-22T00:00:00+02:00
COURSES DU 21/09/2019
VAUVERT 1 er Trophée Des Hommes D’Honneur
19/1080 NICOLLIN : IGOR 978 –  BARON 105
19/1962 RAYNAUD F : TAILLEUR 943
19/0737 AUBANEL – BARONCELLI : CETTORI 0313
19/1075 DU GRAND SALAN : KENAVO 628 –  HEGOAK 026

Taureau Hors point : BOUSIEU (19/1962 RAYNAUD F)

Raseteurs : 19/0313 MOUTET Damien –  19/1299 OUDJIT Jean Henri

TROPHEE AVENIR 14H00 – 10€
Organisateur : VAUVERT COMMISSION DES FESTIVITES
ROGNONAS Jubilé de David Moine
19/1935 LAURENT : GABIN 813
19/1955 DU JONCAS : FORAIN 870
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : AMISTADOUS 172
19/1953 FABRE MAILHAN : CAMPAGNIE 928
19/0745 CAILLAN : ADAME 206
19/0778 DU RHONE : MIRADOR 218
19/1951 DIDELOT LANGLADE : PERRIN 925
TROPHEE AVENIR 14H45 – 9€
Organisateur : ROGNONAS CTPR L’ABRIVADO / Délégué : RAVOUX JEAN / Président de course : FERRAND XAVIER
ST CHAPTES Manades : 19/2177 DU GARDON –  DEVAUX CHRISTIAN –  19/2197 COUGOURLIER –  19/2141 VINUESA RENAUD –  19/1936 DES BAUMELLES –  19/0770 MARTINI –  19/1961 CUILLE FRÈRES 

Raseteurs : 19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/1986 CHARRADE Antoine –  19/2189 ALARCON Loic –  19/2215 REY Julien

TJ 15H30 – 7€
Organisateur : SAINT-CHAPTES CT LOU BIOU / Président de course : CHANEAC GUY
MANDUEL Manades : 19/0739 BLANC JC –  19/2213 NAVARRO G –  19/0752 FANFONNE-GUILLIERME
LIGUE OCCITANIE 16H00 – 5€
Organisateur : MANDUEL CTPR LE TRIDENT / Président de course : DIJON JOEL
ST GENIES DES MOURGUES Trophée MARCIANICUS

Manades : 19/1994 LE TERNEN –  19/1961 CUILLE FRÈRES –  19/1935 LAURENT

LIGUE OCCITANIE 16H00 – 5€
Organisateur : ST GENIES DES MOURGUES CTPR LE TRIDENT / Délégué : BATIFORT FREDERIC / Président de course : SEGUIER BRUNO
BEAUCAIRE 30 ème anniversaire du club taurin et 30 ème souvenir Fanfonne Guillierme
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : LOU CARAMI 330 –  AUCELOUN 170 –  LOU PELOUFRE 211 – BORNEGRE 034 –  BESSOUN 614 –  AROUJO 765

Taureau Hors point : SAINT ROMAN (19/0752 FANFONNE-GUILLIERME)

Raseteurs : 19/0348 GARCIA Florentin –  19/0799 VACARESSE Tom –  19/0341 BRESSYLudovic –  19/2137 JAUBERT Florent –  19/2278 MARTIN Yannick –  19/0446 MERIC Marvin – 19/0292 RODRIGUEZ Vivien

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : BEAUCAIRE CT FANFONNE GUILLERME / Président de course : EYMONET DANIEL
LE GRAU DU ROI 19/0770 MARTINI : BARCARIN 079
19/0742 BLATIERE-BESSAC : JASMIN 204
19/1967 PLO : VINO 927
19/0753 FELIX : BOULAGNE 016
19/1065 SAINT PIERRE : MOUNDEGAI 053
19/1091 VELLAS : ST LOUP 106

Taureau Hors point : LOU PAPE (19/1951 DIDELOT LANGLADE)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0312 DUNAN Hugo –  19/0350 FOUQUE Romain – 19/0300 ZELPHATI Charly –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/1948 BAKLOUL Jawad – 19/0700 CASTELL Tristan –  19/0299 GUERRERO David

TROPHEE AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : LE GAU DU ROI SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Président de course : VALENTIN JACQUES
PALAVAS Manades : 19/1072 CHABALLIER CLAUDE –  19/0739 BLANC JC –  19/0742 BLATIERE-BESSAC –  19/0743 JACQUES BON –  19/1952 LOU PANTAÏ –  19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA –  19/1084 ROUQUETTE G –  19/1961 CUILLE FRÈRES 

Raseteurs : 19/2243 CAIZERGUES Kévin –  19/0290 CHARNELET Mickael –  19/1938 GAUTIERAnthony –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/0345 SABDE Freddy –  19/0731 CLARIONChristophe –  19/2146 OUFFE Julien

ETALONS 16H00 – 10€
Organisateur : PALAVAS CTPR FIESTA Y TORO / Délégué : MANCHON NICOLAS

82

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
accumsan Curabitur risus. commodo ut massa ante. Sed felis elementum libero