AGENDA Courses Camarguaises – 18 au 20 octobre 2019

AGENDA Courses Camarguaises – 18 au 20 octobre 2019

AGENDA Courses Camarguaises – 18 au 20 octobre 2019

244
0

AGENDA Courses Camarguaises – 18 au 20 octobre 2019

COURSES DU 18/10/2019

ST LAURENT D’AIGOUZE Promesses de Taureaux

Manades : 19/0742 BLATIERE-BESSAC –  19/0743 JACQUES BON

Raseteurs : 19/2131 CASTILLO Alexi –  19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/2144 MARTIN François – 19/2214 ROMERO Tégy –  19/0313 MOUTET Damien –  19/0301 LOPEZ Florian

Tourneurs : 19/0314 GRANDO Jean René –  19/2186 FADLI Hicham

TAUREAUX JEUNES EN PROMOTION 15H00 – 6€
Organisateur : ST LAURENT D’AIGOUZE CTPR LOU BANDOT / Délégué : BERNACHOT GERARD / Président de course : SERVIERE JACQUES
BELLEGARDE Trophée De La Ville De Bellegarde

Manades : 19/1951 DIDELOT LANGLADE –  19/0764 LAYALLE –  19/0778 DU RHONE – 19/1971 MERMOUX –  19/0739 BLANC JC –  19/2213 NAVARRO G –  19/1967 PLO –  19/0762 LAUTIER B

Raseteurs : 19/0300 ZELPHATI Charly –  19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0729 BRUNEL Alexis – 19/1983 PRADIER Yoan –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien

TJ – Groupe 2 15H30 – 8€
Organisateur : BELLEGARDE – MAIRIE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : EYMONET DANIEL

 

COURSES DU 19/10/2019

BEAUVOISIN Course De Présélection Fédérale OCCITANIE

Manades : 19/2141 VINUESA RENAUD –  19/0770 MARTINI

Raseteurs : DANIEL ILAN –  KAYACAN ROBIN –  DIAZ ROMAIN –  MANGION DAAN –  PANISSIERANTHONY –  VIDAL THIBAULT –  SMONDACK JEAN BAPTISTE

LIGUE OCCITANIE 10H00 – Gratuit
Organisateur : BEAUVOISIN CTPR LOU COSAQUE / Président de course : DIJON JOEL
BEAUVOISIN Finale des Ligues Occitanie
19/0762 LAUTIER B : 424
19/1963 LA GALERE : 416
19/1936 DES BAUMELLES : 408
19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA : 348
19/1061 RICARD : 480
19/1962 RAYNAUD F : 404
19/1958 OCCITANE : 468
19/0739 BLANC JC : 380

Raseteurs : MARZOUGA Nassim remplaçant –  CHELI Karim remplaçant –  19/0354 KAILALIYacine –  19/0353 KAILALI Walide –  19/2187 BOUALAM Karim –  19/0704 FRIAKH Dorian – 19/0318 CHARRADE Tom –  19/0107 RANC Florian

Tourneurs : 19/0343 JOCKIN Frederic –  19/1294 DANIEL Joan

LIGUE OCCITANIE 15H00 – 7€
Organisateur : BEAUVOISIN CTPR LOU COSAQUE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : DIJON JOEL
BELLEGARDE 19/0762 LAUTIER B : GAUGUIN 889
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : PEI D’ABREU 217
19/1952 LOU PANTAÏ : PERNEN 419
19/1962 RAYNAUD F : MACHAIRE 071
19/1307 DU ROUSTY : NOVI 318
19/0781 SALIERENE : ESCAPAIRE 150
19/1951 DIDELOT LANGLADE : FLAMBARD 291

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0300 ZELPHATI Charly –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/0338 MARIGNAN Vincent –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef –  19/2213 PINTER Jérémy – 19/1947 MOINE David

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : BELLEGARDE – MAIRIE / Délégué : CRAPE M-CLAUDE / Président de course : ALVAREZ JORIS

 

COURSES DU 20/10/2019

LUNEL Finale 3M Spectacle D’Ouverture 14H45 
19/0762 LAUTIER B : TIMOKO 025
19/1953 FABRE MAILHAN : NIMOIS 033
19/1084 ROUQUETTE G : NEPTUNE 201
19/0782 SAUMADE : SCIPION 525
19/1079 MICHEL ROBERT : PICPOUL 919
19/1081 PAULIN : ATTILA 931
19/0783 SAUVAN : ARZAC 229

Raseteurs : 19/1295 NAIM Yassin –  19/2144 MARTIN François –  19/0302 BERNARD Enzo – 19/2145 CADENAS Joachim –  19/1943 KATIF Zakaria –  19/1968 BOUHARGANE Jamel – 19/0699 MICHELIER Yannick –  19/1944 ALIAGA Jérémy

AS Hors Trophée – Groupe 1 15H00 – 12€
Organisateur : LUNEL JSPH / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : ALVAREZ JORIS
MOURIES 54 éme Finale du Trophée San Juan Invité D’Honneur Damien Moutet
19/0762 LAUTIER B : ORCA 026
19/1953 FABRE MAILHAN : ARTABAN 172
19/1963 LA GALERE : ST ELOI 654
19/0757 GILLET Daniel : MAESTRO 250
19/1061 RICARD : CAROLIN 040
19/0782 SAUMADE : CARABIN 982
19/1065 SAINT PIERRE : MOUNDEGAI 053

Raseteurs : 19/0350 FOUQUE Romain –  19/0304 LAURENT Vincent –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef –  19/0313 MOUTET Damien – 19/2190 MARTIN-COCHER Damien

Tourneurs : 19/0315 GUYON Rémi –  19/1970 KHALED Bari –  19/1284 DUMAS Jérome – 19/0310 MOULIN Jean François

AVENIR Hors Trophée – Groupe Classement du Trophée San Juan 15H00 – 10€
Organisateur : MOURIES CT MOURIESEN / Délégué : BRESSY CLAUDE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
BELLEGARDE Souvenir Hélène FABRE HAUSER
19/1953 FABRE MAILHAN : KOUROS 022
19/1936 DES BAUMELLES : PINOT 942
19/1952 LOU PANTAÏ : EROS 222
19/0741 BLANC- ESPELLY : RASPAIL 853
19/1307 DU ROUSTY : MOKA 708
19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA : SANSOUIRE 142
19/1951 DIDELOT LANGLADE : BOURBON 019

Raseteurs : 19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0338 MARIGNAN Vincent –  19/1290 MONTESINOSGaby –  19/0798 MARTIN Jérôme –  19/0731 CLARION Christophe –  19/0349 AUZOLLE Loic – 19/2146 OUFFE Julien

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H30 – 10€
Organisateur : BELLEGARDE CT LE REVIVRE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : CLAREY FREDERIC

244

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
ut elit. adipiscing Aliquam ut pulvinar libero risus ipsum in mattis quis,