ARENES PARTENAIRES // Retrouvez les courses camarguaises du 19 au 22 juillet 2019 dans nos arènes partenaires

ARENES PARTENAIRES // Retrouvez les courses camarguaises du 19 au 22 juillet 2019 dans nos arènes partenaires

ARENES PARTENAIRES // Retrouvez les courses camarguaises du 19 au 22 juillet 2019 dans nos arènes partenaires

479
0

ARENES PARTENAIRES // Retrouvez les courses camarguaises du 19 au 22 juillet 2019 dans nos arènes partenaires

=> ACHETEZ VOS PLACES EN LIGNE ici => https://toriltv.com/billetterie/

PROFITEZ dans la billetterie en ligne sur Toril TV de -20% sur vos billets si vous êtes abonnés

COURSES DU 19/07/2019

REMOULINS Manades : 19/1065 SAINT PIERRE –  19/0770 MARTINI –  19/1955 DU JONCAS –  19/0762 LAUTIER BRaseteurs : 19/1285 FAVIER Nicolas –  19/2213 PINTER Jérémy –  19/1938 GAUTIER Anthony –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/2253 BENAFITOU Nabbil
TJ – Groupe 2 17H00 – 8€
Organisateur : REMOULINS UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 20/07/2019

VILLENEUVE les MAGUELONE 2 ème Journée 14 ème Trophée De La Vigne Et Des Etangs
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : LOU CARAMI 330
19/1079 MICHEL ROBERT : OTHELO 277
19/1075 DU GRAND SALAN : SOROCCO 128
19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA : SANSOUIRE 142
19/1091 VELLAS : OCCITAN 215
19/ 1087 LES TERMES : JOYKO 213Taureau Hors point : ESTAQUE (19/1958 OCCITANE)

Raseteurs : 19/0293 ASSENAT Emeric –  19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/0700 CASTELLTristan –  19/0339 VIC Jonathan –  19/0798 MARTIN Jérôme –  19/1292 JOURDAN Victor – 19/2146 OUFFE Julien

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H30 – 9€
Organisateur : SECTION TAURINE PAUL RICARD VILLENEUVOISE / Délégué : BRU BERNARD / Président de course : SEGUIER BRUNO
FONTVIEILLE Manades : 19/0778 DU RHONE –  19/0742 BLATIERE-BESSAC –  19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURARaseteurs : 19/2187 BOUALAM Karim –  19/2276 DINIAKOS Jeff –  19/2131 CASTILLO Alexi – 19/2245 QUINSON Sylvain –  19/1975 DENIS Anthony –  19/0320 ROUX Thomas –  19/0352 PANICUCCI Joris –  19/0345 SABDE Freddy

Tourneurs : 19/1284 DUMAS Jérome –  19/2138 OLESKEVICH Nicolas

LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : FONTVIELLE CTPR FONTVIEILLOIS / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : BAYLE PHILIPPE
REMOULINS 3 éme Journée De La Cerise D’Or 16h 3Taureaux Manade Fabre Mailhan Ecole Taurine De Saint Chaptes 
19/1953 FABRE MAILHAN : COUTARD 952
19/1068 LE BRESTALOU : MILAN 308
19/0743 JACQUES BON : MESCLUN 217
19/0782 SAUMADE : GENEPY 740
19/1962 RAYNAUD F : ANDRELOUN 958
19/0745 CAILLAN : RANCHERO 320Taureau Hors point : BALZAC (19/1080 NICOLLIN)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0348 GARCIA Florentin –  19/0309 LAURIER Pascal – 19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/2278 MARTIN Yannick –  19/0299 GUERRERO David – 19/2174 MARQUIS Rudy

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H30 – 9€
Organisateur : REMOULINS UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 21/07/2019

REMOULINS Trophée Des Commerçants Et Artisans De REMOULINS

Manades : 19/1065 SAINT PIERRE –  19/0782 SAUMADE –  19/1080 NICOLLIN –  19/0752 FANFONNE-GUILLIERME

Raseteurs : 19/2213 PINTER Jérémy –  19/1293 BOUDOUIN Aurelien –  19/1938 GAUTIERAnthony –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/2207 DOUVILLE Thibaud

ETALONS NEUFS – Groupe 2 16H30 – 8€
Organisateur : REMOULINS UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 22/07/2019

REMOULINS Finale De La Cerise D’Or
19/0762 LAUTIER B : PECOULE 911
19/1955 DU JONCAS : BANACHE 624
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : ESQUIROU 224
19/1963 LA GALERE : FAUSTO 916
19/1061 RICARD : ESPANET 138
19/1958 OCCITANE : DAKAR 124Taureau Hors point : KOUROS (19/1953 FABRE MAILHAN)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/1948 BAKLOUL Jawad – 19/0700 CASTELL Tristan –  19/2278 MARTIN Yannick –  19/0299 GUERRERO David –  19/1968 BOUHARGANE Jamel

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H30 – 10€
Organisateur : REMOULINS UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : CASTILLO David / Président de course : PAILLET ANDRE

479

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close