AU FIL DES BARRIERES – L’ Agenda Course Camarguaise – 30 et 31 mars 2019

AU FIL DES BARRIERES – L’ Agenda Course Camarguaise – 30 et 31 mars 2019

AU FIL DES BARRIERES – L’ Agenda Course Camarguaise – 30 et 31 mars 2019

403
0

AU FIL DES BARRIERES – L’ Agenda Course Camarguaise – 30 et 31 mars 2019

 

COURSES DU 30/03/2019

ST LAURENT D’AIGOUZE Manades : 19/1958 OCCITANE –  19/1962 RAYNAUD F –  19/0761 LAGARDE Raseteurs : 19/0353 KAILALI Walide –  19/0319 MARTINEZ Kilian –  19/0728 CHELIH Karim – 19/0356 MANADE Antoine –  19/0321 SOLA Corentin –  19/0412 GEOFFRAY Théo

Tourneurs : 19/0405 MONDY THOMAS –  19/0726 ARNEL Mickael

LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : BERNACHOT GERARD / Président de course : CURE THIERRY
MONTFRIN Manades : 19/0778 DU RHONE –  19/1967 PLO –  19/0761 LAGARDE Raseteurs : 19/0702 FOUQUE Lucas –  19/0354 KAILALI Yacine –  19/2131 CASTILLO Alexi – 19/0704 FRIAKH Dorian –  19/1940 BARBIE Corentin –  19/0352 PANICUCCI Joris

Tourneurs : 19/0310 MOULIN Jean François –  19/1946 FOUQUE Jean Louis

LIGUE OCCITANIE 15H00 – 5€
Organisateur : CTPR LOU POUGAOU / Délégué : QUIOT DENIS / Président de course : ALLEMAND LUC
BELLEGARDE Manades : 19/1951 DIDELOT LANGLADE –  19/0776 PLA –  19/1966 MOGADOR –  19/1065 SAINT PIERRE –  19/1962 RAYNAUD F –  19/1952 LOU PANTAÏ –  19/0770 MARTINI – 19/1955 DU JONCASRaseteurs : 19/0342 GARCIA Ludovic –  19/0295 BOYER Frédéric –  19/1293 BOUDOUINAurelien –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/1947 MOINE David
ETALONS NEUFS – Groupe 2 15H30 – 8€
Organisateur : BELLEGARDE – MAIRIE / Délégué : CASTILLO David / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 31/03/2019

MAUGUIO Trophée 3M
19/0762 LAUTIER B : CAPELAN 902
19/1084 ROUQUETTE G : NEPTUNE 201
19/1963 LA GALERE : LOU GUECHOU 736
19/1994 LE TERNEN : QUINTILIEN 956
19/0745 CAILLAN : CHICHARITO 909
19/1081 PAULIN : MAFFRE 050Taureau Hors point : MARENGO (19/1091 VELLAS)Raseteurs : 19/0338 MARIGNAN Vincent –  19/1943 KATIF Zakaria –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/1945 RASSIR Sofiane –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef –  19/1301 FAVIER Maxime – 19/1987 BENAFITOU Ilias –  19/1944 ALIAGA Jérémy –  19/2146 OUFFE Julien
AS Hors Trophée – Groupe 1 15H30 – 11€
Organisateur : SERVICE CULTURE TRADITIONS ET PATRIMOINE / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST LAURENT D’AIGOUZE 3 ème Journée Du printemps Des Royales
19/0761 LAGARDE : VACARES 308 –  HERMES 306 –  MERSAN 319 –  SPHINX 317 –  MACATIA 214 –  CERCO GARRAIO 350Taureau Hors point : LOU VISTRE (19/0761 LAGARDE )Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0293 ASSENAT Emeric – 19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/0700 CASTELL Tristan –  19/0299 GUERRERO David –  19/0731 CLARION Christophe
AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : BLANC JACKY / Président de course : CURE THIERRY
VENDARGUES 4 ème Journée De La Main D’Or
19/1963 LA GALERE : ETOURNEAU 271
19/1936 DES BAUMELLES : DANAOS 719
19/1061 RICARD : MARVEJOLS 050
19/1072 CHABALLIER Claude : CHICOLO 016
19/0778 DU RHONE : CHARDON 009
19/0783 SAUVAN : ARZACTaureau Hors point : GRANADA (19/0742 BLATIERE-BESSAC)Raseteurs : 19/0350 FOUQUE Romain –  19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/0309 LAURIERPascal –  19/0446 MERIC Marvin –  19/0302 BERNARD Enzo –  19/0798 MARTIN Jérôme
AVENIR Hors Trophée – Groupe 2 15H30 – Gratuit
Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE / Président de course : SARROUY RICHARD
LES ST MARIES DE LA MER Journée RAYNAUD
19/1962 RAYNAUD F : TARDOUN –  ARMURIER 330 –  BOUSIEU 165 –  APACHE 060 –  CABERNE050 –  ANDRELOUN 958Raseteurs : 19/0300 ZELPHATI Charly –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/0341 BRESSYLudovic –  19/0461 GAILLARDET Joan –  19/1942 FAURE Lucas –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0290 CHARNELET Mickael –  19/1296 AYME Anthony
AVENIR Hors Trophée – Groupe 2 15H30 – 10€
Organisateur : SAS TAUREAUX DES SAINTES / Délégué : BRESSY CLAUDE / Président de course : PASCAL BRUNO
BEAUCAIRE 1 ère Journée Du Muguet D’Or
19/0762 LAUTIER B : TYRION 044
19/1963 LA GALERE : ST ELOI 654
19/1936 DES BAUMELLES : VOLTAIRE 005
19/0743 JACQUES BON : TRANCARDEL 641
19/0742 BLATIERE-BESSAC : HELIAS 928
19/1091 VELLAS : SULTAN 907Taureau Hors point : GAOU (19/1061 RICARD)Raseteurs : 19/1295 NAIM Yassin –  19/2144 MARTIN François –  19/1973 AMERAOUI Loic – 19/2145 CADENAS Joachim –  19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/0698 CIACCHINI Jérémy – 19/0317 ALLAM Fayssal –  19/1297 CHEKHKHADE Amine
AS Hors Trophée – Groupe 1 15H30 – 11€
Organisateur : REGIE MUNICIPALE / Délégué : EYMONET DANIEL / Président de course : PAILLET ANDRE

403

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
neque. amet, pulvinar nec ante. et, libero. id