AU FIL DES BARRIERES – L’Agenda Course Camarguaise – 23 et 24 mars 2019

AU FIL DES BARRIERES – L’Agenda Course Camarguaise – 23 et 24 mars 2019

AU FIL DES BARRIERES – L’Agenda Course Camarguaise – 23 et 24 mars 2019

598
0

AU FIL DES BARRIERES – L’Agenda Course Camarguaise – 23 et 24 mars 2019

 

COURSES DU 23/03/2019

VENDARGUES 2 ème Journée De La Main D’Or
CUILLE Frères : VENTOUX 719
FANFONNE-GUILLIERME : PEI D’ABREU 424
LAGARDE : SIMBA 203
CHABALLIER Claude : SAINT-LAURENTAIS
BOCH : FOURCATEN 334
LES TERMES : JOYKO 213Taureau Hors point : NESTOU (SAINT PIERRE )

Raseteurs : CUGNIERE TOURREAU Jordan –  BENHAMMOU Belkacem – CASTELL Tristan –  BERNARD Enzo –  KATIF Zakaria –  BENAFITOU Ilias –  ALIAGA Jérémy

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H00 – 10€
Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE / Président de course : SARROUY RICHARD
NOVES Manades : 19/1061 RICARD –  19/0743 JACQUES BON –  19/1961 CUILLE FRèRESRaseteurs : 19/0352 PANICUCCI Joris –  19/0320 ROUX Thomas –  19/0321 SOLA Corentin – 19/0107 RANC Florian –  19/1940 BARBIE Corentin –  19/0704 FRIAKH Dorian –  19/0728 CHELIH Karim –  19/1975 DENIS Anthony

Tourneurs : 19/0296 TOUREAU Tommy –  19/1300 RUIZ Olivier

LIGUE P.A.C.A. 15H15 – 5€
Organisateur : CTPR L’ENCIERRO / Délégué : AYME RENE / Président de course : BELTRI NICOLAS
VALLABREGUES Espoirs Manade LAYALLE 1 ère Journée Trophée Jeannot CAMBI
19/0764 LAYALLE : COMMODUS 279 –  PEPELLE 133 –  BURRUS 142 –  GUIGNOLET 138 –  PIVERT901 –  BRIGAND 907Taureau Hors point : LOUPIO (19/0764 LAYALLE)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0303 DANNA Lucas – 19/0350 FOUQUE Romain –  19/1941 ROBERT Geoffrey –  19/0317 ALLAM Fayssal

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H30 – 10€
Organisateur : CTPR LOU VINCEN / Délégué : SAGNE BRUNO / Président de course : EYMONET DANIEL
REMOULINS Manades : 19/1951 DIDELOT LANGLADE –  19/1080 NICOLLIN –  19/0752 FANFONNE-GUILLIERMERaseteurs : 19/1969 MARZOUGA Nassim –  19/0354 KAILALI Yacine –  19/0433 BRUGUIEREKevin –  19/0460 MESEGUER Mathis –  19/0412 GEOFFRAY Théo –  19/0355 KAOUS Ryan

Tourneurs : CASTEL Cyril –  DUNAN Didier

LIGUE OCCITANIE 15H30 – 5€
Organisateur : UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 24/03/2019

SOMMIERES 15H 2 Taureaux Manade Cougourlier Raseté Par L’école De Raseteur De Sommiere
19/1068 LE BRESTALOU : GAFFAREL 202
19/0739 BLANC JC : ARIOLO 234
19/1065 SAINT PIERRE : MARGOUL 115
COUGOURLIER : GASTADET 916
19/1067 BOCH : PAGNOLET 319
19/0755 FOURNIER et Fils : GAMBAS 616Taureau Hors point : POUDEROUS (19/0752 FANFONNE-GUILLIERME)

Raseteurs : 19/0303 DANNA Lucas –  19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/0729 BRUNEL Alexis –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/1941 ROBERTGeoffrey –  19/1986 CHARRADE Antoine

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H00 – 9€
Organisateur : CT SOMMIEROIS ET DE SON PAYS / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : GAILLARD DIDIER
VENDARGUES 3 ème Journée De La Main D’Or
19/1084 ROUQUETTE G : MUGUET 222
19/0743 JACQUES BON : VIETO 020
19/1061 RICARD : ROUVEAU 046
19/0778 DU RHONE : BRIANCON 950
19/0753 FELIX : MI-GATO
19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA : BRISCARD 152Taureau Hors point : FIER (19/1080 NICOLLIN)

Raseteurs : 19/0350 FOUQUE Romain –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/0351 FELIX Vincent – 19/0446 MERIC Marvin –  19/1945 RASSIR Sofiane –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef

AVENIR Hors Trophée – Groupe 2 15H00 – 10€
Organisateur : CT LA MULETA / Délégué : CLAVEL COLETTE / Président de course : MOUCADEL MARC
MARGUERITTES 19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : BOUCANIER 258 –  ANTONIO 153
19/1080 NICOLLIN : AFOUGA 382 –  BORIS 023
19/0739 BLANC JC : GRINCHEUX 237 –  MISTI 235Raseteurs : 19/0291 CUGNIERE TOURREAU Jordan –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/0700 CASTELL Tristan –  19/1983 PRADIER Yoan –  19/1944 ALIAGA Jérémy –  19/1299 OUDJIT Jean Henri –  19/0731 CLARION Christophe
AVENIR Hors Trophée – Groupe 2 15H30 – 9€
Organisateur : CTPR LA BOUVINA / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PRIVAT CHRISTIAN
ST LAURENT D’AIGOUZE 2 ème Journée Printemps Des Royales
19/1961 CUILLE Frères : SAMPIERRO 310 –  MERLIN –  CARASSIN –  RADIEUX 119 –  PICOLO 109 –  AMARRANT 955Taureau Hors point : TAVIGNANO (19/1961 CUILLE Frères)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0293 ASSENAT Emeric – 19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/0348 GARCIA Florentin –  19/0799 VACARESSE Tom –  19/1948 BAKLOUL Jawad

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : CASTILLO David / Président de course : CURE THIERRY

598

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
risus. mattis ut Phasellus leo. Praesent diam luctus at ipsum Curabitur dolor