CALENDRIER Courses Camarguaises – 08 au 11 novembre 2019

CALENDRIER Courses Camarguaises – 08 au 11 novembre 2019

CALENDRIER Courses Camarguaises – 08 au 11 novembre 2019

1.03K
0

CALENDRIER Courses Camarguaises – 08 au 11 novembre 2019

COURSES DU 08/11/2019

GALLARGUES LE MONTUEUX Manades : 19/1951 DIDELOT LANGLADE –  19/1962 RAYNAUD F –  19/1963 LA GALERE

Raseteurs : 19/0412 GEOFFRAY Théo –  19/0355 KAOUS Ryan –  19/0320 ROUX Thomas – 19/0460 MESEGUER Mathis –  19/2245 QUINSON Sylvain –  19/2187 BOUALAM Karim

Tourneurs : 19/0726 ARNEL Mickael –  19/0434 JOSEPH Benoit

LIGUE OCCITANIE 14H45 – Gratuit
Organisateur : GALLARGUES LE MONTUEUX CT LOU CLEDA / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : TOSAS THIERRY

 

COURSES DU 09/11/2019

ST MARTIN DE CRAU Course Des Révélations 2019 Adieu A La Piste Saint Martinoise Du Raseteur Damien Martin Cocher
19/0762 LAUTIER B : ENVELLA 167
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : JAQUET 346
19/1953 FABRE MAILHAN : CANESTEU 149
19/0761 LAGARDE : GALAAD 120
19/0748 CHAPELLE A : MYSTERE 237
19/1981 RICHEBOIS : MILAN 372

Raseteurs : 19/0303 DANNA Lucas –  19/0304 LAURENT Vincent –  19/0294 MATEO Ludovic – 19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0317 ALLAM Fayssal – 19/2190 MARTIN-COCHER Damien

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H30 – 9€
Organisateur : ST MARTIN DE CRAU CTPR / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
MARSILLARGUES Manades : 19/2141 VINUESA RENAUD –  19/0739 BLANC JC –  19/1958 OCCITANE

Raseteurs : 19/0352 PANICUCCI Joris –  19/0433 BRUGUIERE Kevin –  19/0318 CHARRADETom –  19/0704 FRIAKH Dorian –  19/2277 IZARD Tristan –  19/2131 CASTILLO Alexi – 19/0353 KAILALI Walide –  19/0354 KAILALI Yacine

Tourneurs : 19/0405 MONDY THOMAS –  19/1294 DANIEL Joan

LIGUE OCCITANIE 14H45 – 5€
Organisateur : MARSILLARGUES CTPR LOU BAJAN / Délégué : BATIFORT FREDERIC / Président de course : SERVIERE JACQUES
GALLARGUES LE MONTUEUX 19/0761 LAGARDE : GALLUS 216 –  MAQUISARD 073
19/1952 LOU PANTAÏ : CALABRUN 202
19/0786 LA VIDOURLENQUE : PSALMODY
19/1065 SAINT PIERRE : L’ESCOUBE 139 –  AGRINAS 105

Raseteurs : 19/1973 AMERAOUI Loic –  19/0299 GUERRERO David –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/2176 SANCHEZ Marc –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/0701 FOUGERE Dimitri

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H45 – Gratuit
Organisateur : GALLARGUES LE MONTUEUX CT LOU CLEDA / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : TOSAS THIERRY

 

COURSES DU 10/11/2019

GALLARGUES LE MONTUEUX Journée Aubanel & Baroncelli 11 éme Souvenir Alain Crouzet
19/1961 CUILLE FRÈRES : TAVIGNANO 315
19/0742 BLATIERE-BESSAC : GALLION 318 –  JONKER 184
19/0737 AUBANEL – BARONCELLI : HERMES 379 –  HERACLES 371
19/2141 VINUESA Renaud : ALBIGEOIS 072

Raseteurs : 19/1973 AMERAOUI Loic –  19/0299 GUERRERO David –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/0731 CLARIONChristophe

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H45 – Gratuit
Organisateur : GALLARGUES LE MONTUEUX CT LOU CLEDA / Délégué : BLANC JACKY / Président de course : TOSAS THIERRY
JONQUIERES ST VINCENT 1 er Concours De Race

Manades : 19/1962 RAYNAUD F –  19/0742 BLATIERE-BESSAC –  19/1080 NICOLLIN – 19/1935 LAURENT

Raseteurs : 19/0321 SOLA Corentin –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/0294 MATEOLudovic –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/1947 MOINEDavid

ETALONS – Groupe 2 15H00 – 8€
Organisateur : JONQUIERES ST VINCENT CTPR L’AFICION / Délégué : CASTILLO David / Président de course : PAILLET ANDRE

 

COURSES DU 11/11/2019

ST REMY DE PROVENCE Journée Des Manades AETCC 10H30 4 Taureaux En Emboulés Manade Gros Et Mogador Ecole De Raseteur De Saint Rémy
19/0732 AGU : SOCRATE 092
19/0745 CAILLAN : CHICHARITO 909
19/0781 SALIERENE : ESCAPAIRE 150
19/ 1087 LES TERMES : JOYKO 213
19/0775 PAGES PIERRE : CAMPEON 932
19/0784 SYLVEREAL : CATIGO 702
19/0783 SAUVAN : QUESACO 227

Raseteurs : 19/1295 NAIM Yassin –  19/0729 BRUNEL Alexis –  19/2144 MARTIN François – 19/0302 BERNARD Enzo –  19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/0698 CIACCHINI Jérémy – 19/0699 MICHELIER Yannick

AVENIR Hors Trophée – Groupe 2 14H30 – 10€
Organisateur : SAINT REMY DE PROVENCE COMITE DES FETES / Délégué : DI CRISTOFANO ANNIE / Président de course : FASSI FRANÇOIS
GALLARGUES LE MONTUEUX Espoirs Manade Fanfonne Guillerme
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : PYTALUGUE 329 –  FALABREGUIE 417 –  POUDEROUS 334 – ARQUET 154 –  PARPAIOUN 201 –  MOUSTACHE 038

Raseteurs : 19/1973 AMERAOUI Loic –  19/0299 GUERRERO David –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/2176 SANCHEZ Marc –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/0731 CLARIONChristophe

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H45 – Gratuit
Organisateur : GALLARGUES LE MONTUEUX CT LOU CLEDA / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : TOSAS THIERRY

1029

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
venenatis ut sit mattis vulputate, felis massa Praesent