CALENDRIER COURSES CAMARGUAISES – 16 et 17 novembre 2019 – Les dernières courses de la saison

CALENDRIER COURSES CAMARGUAISES – 16 et 17 novembre 2019 – Les dernières courses de la saison

CALENDRIER COURSES CAMARGUAISES – 16 et 17 novembre 2019 – Les dernières courses de la saison

1.54K
0

CALENDRIER COURSES CAMARGUAISES – 16 et 17 novembre 2019 – Les dernières courses de la saison

COURSES DU 16/11/2019

VENDARGUES Course Des Manadiers Vainqueurs 2019
19/1961 CUILLE FRÈRES : LUKULUS 409 –  NERON 427
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : SOUQUET 337
19/2287 HERVAS : PECARI 104
19/1079 MICHEL ROBERT : BARBENSON 407
19/1065 SAINT PIERRE : LE DRUIDE 023
19/1091 VELLAS : SULTAN 907

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/1295 NAIM Yassin –  19/2278 MARTIN Yannick – 19/1973 AMERAOUI Loic –  19/1943 KATIF Zakaria –  19/0317 ALLAM Fayssal –  19/1944 ALIAGA Jérémy

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H30 – 10€
Organisateur : VENDARGUES CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE / Président de course : SARROUY RICHARD
ST REMY DE PROVENCE 14h30 3 Taureaux Emboulés Manade Caillan Ecole De Raseteur De Saint Rémy 1 er Souvenir Estreloun
19/0745 CAILLAN : DROULAS 416 –  GANDIN 402 –  TIMO 307 –  ESCRIBANO 421 –  RANCHERO320 –  EDEN 110

Raseteurs : 19/0303 DANNA Lucas –  19/0321 SOLA Corentin –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/0304 LAURENT Vincent –  19/1285 FAVIER Nicolas –  19/0302 BERNARD Enzo –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H00 – 10€
Organisateur : SAINT REMY DE PROVENCE CT DES ALPILLES / Délégué : AYME RENE / Président de course : FASSI FRANÇOIS

 

COURSES DU 17/11/2019

JONQUIERES ST VINCENT Manades : 19/1061 RICARD –  19/0743 JACQUES BON –  19/1961 CUILLE FRÈRES 

Raseteurs : 19/0321 SOLA Corentin –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/1973 AMERAOUILoic –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/1947 MOINE David

ETALONS-CHATRES NEUFS – Groupe 2 14H30 – 8€
Organisateur : JONQUIERES ST VINCENT CTPR L’AFICION / Délégué : CASTILLO David / Président de course : PAILLET ANDRE
MARSILLARGUES 19/1961 CUILLE FRÈRES : TAU 406 –  CONSTANTIN 436 –  DRAC 423 –  BELENOS 111
19/1080 NICOLLIN : SABRAN 226 –  DERRICK 323 –  BELUGUET 219

Raseteurs : 19/1940 BARBIE Corentin –  19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/1295 NAIMYassin –  19/2144 MARTIN François –  19/0302 BERNARD Enzo –  19/1943 KATIF Zakaria – 19/2176 SANCHEZ Marc

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H45 – 10€
Organisateur : MARSILLARGUES CTPR LOU BAJAN / Délégué : MANCHON NICOLAS / Président de course : LAGET AURELIEN

1542

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
elementum sit ut sem, libero. fringilla