CLASSEMENT DES RASETEURS Au 19-07-2019 (AS-AVENIR-HONNEUR)

CLASSEMENT DES RASETEURS Au 19-07-2019 (AS-AVENIR-HONNEUR)

CLASSEMENT DES RASETEURS Au 19-07-2019 (AS-AVENIR-HONNEUR)

1.11K
0

CLASSEMENT DU TROPHEE DES AS:

1 ZEKRAOUI Youssef 248
2 KATIF Ziko 245.5
3 CADENAS Joachim 233
4 CIACCHINI Jeremy 221
5 CHEKHKHADE Amine 164
6 MARIGNAN Vincent 154.5
7 FELIX Vincent 120
8 BOUHARGUANE Jamel 96.5
9 ALIAGA Jeremy 93.5
10 CHARRADE Antoine 82.5
11 FAVIER Maxime 75
12 NAIM Yassin 66.5
13 ROBERT Geoffrey 63.5
14 ERRIK Radouane 59.5
15 ENZO Bernard 57.5
16 MARTIN Jerome 50
17 BENAFITOU Iliass 46.5
18 OUFFE Julien 27.5
19 RASSIR Soufiane 26
20 AMERAOUI Loic 24
21 AUZOLLE Loic 17.5
22 BELGOURARI Medhi 8
23 BENAMAR Sofiane

 

CLASSEMENT DU TROPHEE DE L’AVENIR:

1 FOUQUE Romain 555
2 LAURENT Vincent 407.5
3 EL MAHBOUB Youssef 368
4 BENHAMMOU Belkacem 322
5 BRUNEL Alexis 295
6 BRESSY Ludovic 238
7 LOPEZ Lucas 226
8 ZELPHATI Charly 194
9 CASTELL Tristan 149
10 GUERRERO David 148
11 DANNA Lucas 139
12 GARCIA Florentin 137
13 DUNAN Hugo 119
14 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
15 MARTIN Francois 104
16 LAURIER Pascal 101
17 CHEVALIER Remy 97
18 MARTIN Yannick 64
19 BAKLOUL Jawad 49
20 FAVIER Nicolas 47
21 CHAHBOUNE Abderrahmane 41
22 CHEBAIKI Hedi 40
23 ASSENAT Emeric 37
24 MERIC Marvin 11
25 BARBIE Corentin 11
26 SOLA Corentin 6

 

CLASSEMENT DU TROPHEE HONNEUR:

1 OUDJIT Jean-Henri 258
2 AYME Anthony 189
3 VACARESSE Tom 170
4 MATEO Ludovic 158
5 ALLAM Fayssal 153
6 MARTIN COCHER Damien 149
7 ALIAOUI Farid 146
8 FOUGERE Dimitri 125
9 MOINE David 108
10 CLARION Christophe 95
11 SANCHIS Boris 94
12 MICHELIER Yannick 80
13 GAILLARDET Joan 75
14 MONTESINOS Gabriel 72
15 ZINI Walid 66
16 PRADIER Yoan 63
17 JOURDAN Victor 60
18 VIC Jonathan 58
19 GOUGEON Mickael 49
20 FAURE Lucas 45
21 CHIG Mohamed 35
22 ZBIRI Smain 33
23 FOUR Bastien 31
24 MARQUIS Rudy 29
25 ORTIZ Rodrigue 28
26 SABDE Freddy 27
27 SANCHEZ Marc 27
28 LOPEZ Florian 26
29 SOLER Jeremy 26
30 REY Julien 25
31 GARCIA Ludovic 22
32 ALARCON Loic 21
33 GAUTIER Anthony 19
34 BRUSHET Romain 15
35 PINTER Jeremy 15
36 DUNAN stephane 12
37 JAUBERT Florent 10
38 BENAFITOU Nabil 10
39 RODRIGUEZ Vivien 10
40 GROS Romain 9
41 FERRIOL Joffrey 9
42 CAIZERGUES Kevin 8
43 CHARNELET Mickael 7
44 AROCA Samuel 6
45 MARTINEZ Damien 3
46 LAFARE Jeremy 3
47 MOUTET Damien 2
48 ROIG Thomas 2
49 RICCI Jean-Louis 0
50 ELHAJJOUJI Fouad

1110

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
in Curabitur mi, odio quis vulputate, massa sed velit,