CLASSEMENTS des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR au 23 août 2019

CLASSEMENTS des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR au 23 août 2019

CLASSEMENTS des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR au 23 août 2019

4.42K
0

CLASSEMENTS des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR au 23 août 2019

TROPHEE DES AS – CLASSEMENT DU 23 AOUT 2019
Nom Prénom Points
1 KATIF Ziko 437.5
2 CADENAS Joachim 404.5
3 ZEKRAOUI Youssef 392
4 CIACCHINI Jeremy 312.5
5 CHEKHKHADE Amine 272.5
6 MARIGNAN Vincent 260
7 ALIAGA Jeremy 143.5
8 BOUHARGUANE Jamel 139.5
9 NAIM Yassin 127
10 FELIX Vincent 120
11 CHARRADE Antoine 117
12 ERRIK Radouane 98
13 FAVIER Maxime 83.5
14 ROBERT Geoffrey 81.5
15 ENZO Bernard 80
16 AMERAOUI Loic 56.5
17 MARTIN Jerome 56.5
18 BENAFITOU Iliass 56
19 OUFFE Julien 41.5
20 RASSIR Soufiane 38
21 AUZOLLE Loic 21.5
22 BENAMAR Sofiane 20
23 BELGOURARI Medhi 16

 

TROPHEE DE L’AVENIR – CLASSEMENT DU 23 AOUT 2019
Nom Prénom Points
1 FOUQUE Romain 830
2 EL MAHBOUB Youssef 678
3 LAURENT Vincent 559.5
4 BRUNEL Alexis 423
5 BENHAMMOU Belkacem 342
6 LOPEZ Lucas 335
7 GARCIA Florentin 321
8 BRESSY Ludovic 282
9 ZELPHATI Charly 276
10 GUERRERO David 252
11 CASTELL Tristan 245
12 DANNA Lucas 211
13 LAURIER Pascal 195
14 CHEVALIER Remy 142
15 CHAHBOUNE Abderrahmane 135
16 DUNAN Hugo 119
17 MARTIN Yannick 113
18 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
19 BAKLOUL Jawad 107
20 MARTIN Francois 104
21 CHEBAIKI Hedi 87
22 FAVIER Nicolas 82
23 ASSENAT Emeric 48
24 BARBIE Corentin 39
25 MERIC Marvin 36
26 SOLA Corentin 25

 

TROPHEE HONNEUR – CLASSEMENT DU 23 AOUT 2019
Nom Prénom Points
1 OUDJIT Jean-Henri 313
2 AYME Anthony 296
3 ALLAM Fayssal 251
4 VACARESSE Tom 221
5 MARTIN COCHER Damien 214
6 MATEO Ludovic 205
7 ALIAOUI Farid 184
8 FOUGERE Dimitri 167
9 SANCHIS Boris 134
10 MOINE David 125
11 MICHELIER Yannick 116
12 CLARION Christophe 100
13 GAILLARDET Joan 95
14 MONTESINOS Gabriel 93
15 JOURDAN Victor 85
16 PRADIER Yoan 81
17 GOUGEON Mickael 73
18 ZINI Walid 70
19 VIC Jonathan 70
20 FOUR Bastien 69
21 SOLER Jeremy 62
22 FAURE Lucas 58
23 SANCHEZ Marc 54
24 MARQUIS Rudy 51
25 DUNAN stephane 46
26 CHIG Mohamed 42
27 ZBIRI Smain 42
28 ORTIZ Rodrigue 34
29 SABDE Freddy 33
30 REY Julien 31
31 LOPEZ Florian 30
32 GAUTIER Anthony 30
33 BRUSHET Romain 29
34 GROS Romain 27
35 GARCIA Ludovic 24
36 ALARCON Loic 21
37 BENAFITOU Nabil 16
38 PINTER Jeremy 15
39 MOUTET Damien 11
40 RODRIGUEZ Vivien 10
41 JAUBERT Florent 10
42 FERRIOL Joffrey 9
43 CAIZERGUES Kevin 8
44 CHARNELET Mickael 7
45 AROCA Samuel 6
46 MARTINEZ Damien 3
47 LAFARE Jeremy 3
48 ROIG Thomas 2
49 ELHAJJOUJI Fouad 0
50 RICCI Jean-Louis 0

4419

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close