CLASSEMENTS DES RASETEURS au 12 juillet 2019 – AS, AVENIR et HONNEUR

CLASSEMENTS DES RASETEURS au 12 juillet 2019 – AS, AVENIR et HONNEUR

CLASSEMENTS DES RASETEURS au 12 juillet 2019 – AS, AVENIR et HONNEUR

780
1

CLASSEMENTS DES RASETEURS au 12 juillet 2019 – AS, AVENIR et HONNEUR

TROPHEE DES AS – CLASSEMENT DU 12 JUILLET 2019

Nom Prénom Points
1 ZEKRAOUI Youssef 236
2 KATIF Ziko 221.5
3 CADENAS Joachim 203
4 CIACCHINI Jeremy 193
5 MARIGNAN Vincent 142.5
6 CHEKHKHADE Amine 140.5
7 FELIX Vincent 109.5
8 BOUHARGUANE Jamel 96.5
9 CHARRADE Antoine 78
10 ALIAGA Jeremy 75.5
11 NAIM Yassin 66.5
12 ROBERT Geoffrey 63.5
13 FAVIER Maxime 61.5
14 ERRIK Radouane 59.5
15 ENZO Bernard 54.5
16 MARTIN Jerome 45
17 BENAFITOU Iliass 33
18 OUFFE Julien 27.5
19 AMERAOUI Loic 24
20 RASSIR Soufiane 23
21 AUZOLLE Loic 17.5
22 BELGOURARI Medhi 8
23 BENAMAR Sofiane 3

 

TROPHEE DE L’AVENIR – CLASSEMENT DU 12 JUILLET 2019

Nom Prénom Points
1 FOUQUE Romain 500
2 LAURENT Vincent 375.5
3 EL MAHBOUB Youssef 310
4 BENHAMMOU Belkacem 296
5 BRUNEL Alexis 280
6 BRESSY Ludovic 227
7 LOPEZ Lucas 199
8 ZELPHATI Charly 179
9 GUERRERO David 143
10 CASTELL Tristan 140
11 DANNA Lucas 129
12 GARCIA Florentin 122
13 DUNAN Hugo 113
14 CUGNIERE TOURREAU Jordan 107
15 LAURIER Pascal 101
16 CHEVALIER Remy 93
17 MARTIN Francois 65
18 MARTIN Yannick 55
19 FAVIER Nicolas 44
20 CHEBAIKI Hedi 37
21 BAKLOUL Jawad 35
22 CHAHBOUNE Abderrahmane 27
23 ASSENAT Emeric 13
24 MERIC Marvin 11
25 BARBIE Corentin 7
26 SOLA Corentin 4

TROPHEE HONNEUR – CLASSEMENT DU 12 JUILLET 2019

Nom Prénom Points
1 OUDJIT Jean-Henri 213
2 MATEO Ludovic 158
3 AYME Anthony 158
4 VACARESSE Tom 157
5 ALLAM Fayssal 143
6 MARTIN COCHER Damien 134
7 ALIAOUI Farid 130
8 FOUGERE Dimitri 119
9 CLARION Christophe 89
10 MOINE David 88
11 SANCHIS Boris 82
12 MONTESINOS Gabriel 72
13 GAILLARDET Joan 69
14 MICHELIER Yannick 67
15 PRADIER Yoan 63
16 ZINI Walid 62
17 JOURDAN Victor 55
18 VIC Jonathan 50
19 GOUGEON Mickael 49
20 FAURE Lucas 43
21 CHIG Mohamed 35
22 ZBIRI Smain 33
23 FOUR Bastien 31
24 SABDE Freddy 27
25 REY Julien 25
26 ORTIZ Rodrigue 25
27 MARQUIS Rudy 21
28 SANCHEZ Marc 21
29 ALARCON Loic 21
30 GARCIA Ludovic 20
31 GAUTIER Anthony 19
32 BRUSHET Romain 15
33 LOPEZ Florian 15
34 PINTER Jeremy 14
35 DUNAN stephane 12
36 RODRIGUEZ Vivien 10
37 GROS Romain 9
38 FERRIOL Joffrey 9
39 CAIZERGUES Kevin 8
40 JAUBERT Florent 8
41 BENAFITOU Nabil 8
42 CHARNELET Mickael 7
43 AROCA Samuel 6
44 LAFARE Jeremy 3
45 MARTINEZ Damien 3
46 RICCI Jean-Louis 0
47 MOUTET Damien 0
48 ELHAJJOUJI Fouad 0

780

Comment(1)

  1. superbe course de la Cocarde d’Or en Arles .Cadenas impérial des toros au top qui suivent les actions ne refusent pas les sollicitations des raseteurs .Un peu trop d’hommes sur la piste à mon avis .

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
pulvinar et, accumsan id Aenean elementum porta.