CLASSEMENTS Raseteurs au 24 mai 2019 – Trophées AS, AVENIR et HONNEUR

CLASSEMENTS Raseteurs au 24 mai 2019 – Trophées AS, AVENIR et HONNEUR

CLASSEMENTS Raseteurs au 24 mai 2019 – Trophées AS, AVENIR et HONNEUR

1.14K
0

CLASSEMENTS Raseteurs au 24 mai 2019 – Trophées AS, AVENIR et HONNEUR

TROPHEE DES AS – CLASSEMENT DU 24 MAI 2019

Nom Prénom Points
1 ZEKRAOUI Youssef 94.5
2 CIACCHINI Jeremy 54
3 MARTIN Francois 52
4 KATIF Ziko 52
5 CHARRADE Antoine 49.5
6 NAIM Yassin 44.5
7 FELIX Vincent 43.5
8 CHEKHKHADE Amine 43.5
9 MARIGNAN Vincent 43
10 CADENAS Joachim 43
11 ERRIK Radouane 43
12 BOUHARGUANE Jamel 36.5
13 BENAFITOU Iliass 26
14 ENZO Bernard 26
15 ROBERT Geoffrey 25.5
16 FAVIER Maxime 23.5
17 ALIAGA Jeremy 23
18 RASSIR Soufiane 15
19 AMERAOUI Loic 12
20 FOUR Bastien 12
21 AUZOLLE Loic 8
22 BELGOURARI Medhi 5
23 OUFFE Julien 0
24 BENAMAR Sofiane 0
25 MARTIN Jerome 0

TROPHEE DE L’AVENIR – CLASSEMENT DU 24 MAI 2019

Nom Prénom Points
1 FOUQUE Romain 211
2 LAURENT Vincent 175
3 BENHAMMOU Belkacem 149
4 BRESSY Ludovic 138
5 EL MAHBOUB Youssef 122
6 BRUNEL Alexis 112
7 ZELPHATI Charly 88
8 CHEVALIER Remy 74
9 GARCIA Florentin 59
10 LAURIER Pascal 54
11 DANNA Lucas 43
12 GUERRERO David 42
13 CASTELL Tristan 37
14 BAKLOUL Jawad 35
15 DUNAN Hugo 34
16 CUGNIERE TOURREAU Jordan 31
17 LOPEZ Lucas 24
18 CHEBAIKI Hedi 19
19 FAVIER Nicolas 19
20 ASSENAT Emeric 13
21 MERIC Marvin 11
22 CHAHBOUNE Abderrahmane 9
23 MARTIN Yannick 0

TROPHEE HONNEUR – CLASSEMENT DU 24 MAI 2019

Nom Prénom Points
1 MATEO Ludovic 70
2 OUDJIT Jean-Henri 61
3 AYME Anthony 54
4 VACARESSE Tom 51
5 MARTIN COCHER Damien 47
6 FAURE Lucas 43
7 ALIAOUI Farid 43
8 FOUGERE Dimitri 37
9 ZINI Walid 34
10 CLARION Christophe 32
11 VIC Jonathan 31
12 CHIG Mohamed 27
13 MOINE David 27
14 GAILLARDET Joan 27
15 MICHELIER Yannick 26
16 SANCHIS Boris 24
17 ZBIRI Smain 14
18 GOUGEON Mickael 14
19 ORTIZ Rodrigue 13
20 REY Julien 12
21 LOPEZ Florian 11
22 PRADIER Yoan 11
23 JOURDAN Victor 10
24 SANCHEZ Marc 9
25 CAIZERGUES Kevin 8
26 GAUTIER Anthony 8
27 GROS Romain 7
28 MARQUIS Rudy 7
29 ALARCON Loic 7
30 MONTESINOS Gabriel 7
31 BRUSHET Romain 7
32 SABDE Freddy 7
33 AROCA Samuel 6
34 RODRIGUEZ Vivien 5
35 PINTER Jeremy 5
36 CHARNELET Mickael 4
37 ALLAM Fayssal 4
38 GARCIA Ludovic 2
39 JAUBERT Florent 2
40 MARTINEZ Damien 0
41 ELHAJJOUJI Fouad 0
42 RICCI Jean-Louis 0
43 MOUTET Damien 0
44 BENAFITOU Nabil 0
45 FERRIOL Joffrey 0
46 LAFARE Jeremy 0

1140

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
velit, adipiscing id, mattis ultricies Nullam Donec