COURSES CAMARGUAISES (15/09/2018)

94
0
COURSES DU 15/09/2018
LANSARGUES CUILLE Freres : CARASSIN –  LIZARD 108 –  APACHE 954 –  CAMPAGNOL 964 –  MASSENA 856 – CICERON 845

Taureau Hors point : BELENOS (CUILLE Freres)

Raseteurs : FOUQUE Romain –  BRUNEL Alexis –  CHAHBOUNE Brahim –  GUERRERO David – KATIF Zakaria –  FAURE Lucas –  MONTESINOS Gaby

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : COMITE DES FETES / Délégué : BRU BERNARD / Président de course : LAGET AURELIEN
ROGNONAS Manades : NAVARRO G –  NICOLLIN –  LAGARDE 
LIGUE P.A.C.A. 16H00 – 5€
Organisateur : CTPR L’ABRIVADO / Délégué : AYME RENE / Président de course : FERRAND XAVIER
LE GRAU DU ROI ST ANTOINE : ROUMIE 964
ROUQUETTE G : NEPTUNE 201
NICOLLIN : MOUSQUIOUN 001
DES BAUMELLES : NOE 939
CHABALLIER Claude : CAPITOU 246
RAMBIER : PESCAIRE 988

Taureau Hors point : LAZARINO (LES TERMES)

Raseteurs : ASSENAT Emeric –  CHEBAIKI Hedi –  BENHAMMOU Belkacem –  LAURIER Pascal – CASTELL Tristan –  VIC Jonathan –  MERIC Marvin –  AUZOLLE Loic

TROPHEE AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : VALENTIN JACQUES
ST ETIENNE du GRES Coupe des espoirs du Trident d’Or – 20eme finale du souvenir Honoré Trdieu
ST ANTOINE : CASTEU 115
LOU PANTAÏ : JOJO 126
PLO : BANYULS 118
NAVARRO G : VALSA 143
ST PIERRE : L’ESCOUBE 139
SALIERENE : ARELATE 322

Raseteurs : GARCIA Florentin –  LAURENT Vincent –  AMERAOUI Loic –  ALLAM Fayssal –  MARTIN-COCHER Damien –  LOPEZ Florian

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : ASSOCIATION GRESOUILLAISE / Délégué : DI CRISTOFANO ANNIE / Président de course : CLAREY FREDERIC
UCHAUD Manades : ST PIERRE –  BLATIERE-BESSAC –  SAUMADE –  LAGARDE 

Raseteurs : SANCHEZ Marc –  GOUGEON Mickael –  BRUSCHET Romain –  FOUGERE Dimitri – CLARION Christophe –  MIRALLES Cedric

TJ 16H30 – 7€
Organisateur : CTPR LOU VOVO / Délégué : MALAVAL ROBERT / Président de course : ROUMAJON JACQUES
MARGUERITTES Manades : DU RHONE –  F-GUILLIERME –  LAUTIER B
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : CTPR LA BOUVINA / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : TRINQUIER FRANCIS

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *