COURSES CAMARGUAISES (16/09/2018)

164
0
Quand :
16 septembre 2018 Jour entier
2018-09-16T00:00:00+02:00
2018-09-17T00:00:00+02:00
COURSES DU 16/09/2018
MOURIES Finale des Olives Vertes –
LAUTIER B : CAPELAN 902
JACQUES BON : MONRO 608
LE TERNEN : QUINTILIEN 956
RAYNAUD F : ANDRELOUN 958
OCCITANE : BOER 422
PLO : TARGUEUR 7105

Taureau Hors point : YOUKA (DAUMAS et fils)

Raseteurs : MARIGNAN Vincent –  BOUHARGANE Jamel –  CHARRADE Antoine –  CIACCHINIJérémy –  MARTIN Jérôme –  FOUR Bastien –  LAFARE Jérémy –  OUFFE Julien

TROPHEE des AS 15H00 – 12€
Organisateur : CT MOURIESEN / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE
LANSARGUES FINALE TROPHEE METROPOLE 3M
LOU PANTAÏ : EROS 222
RICARD : GAOU 912
SAUMADE : SCAMPI 136
BLATIERE-BESSAC : DINGO 831

Taureau Hors point : ETOURNEAU (LA GALERE)

Raseteurs : BRUNEL Alexis –  CASTELL Tristan –  CHAHBOUNE Brahim –  GUERRERO David – FAURE Lucas –  JOURDAN Victor –  LAURIER Pascal

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : COMITE DES FETES / Délégué : DUMAS CHRISTIAN / Président de course : ALVAREZ JORIS
ROGNONAS 3eme finale du Trophée des Charretiers – Invité d’honneur Benjamin Villard
CUILLE Freres : VENTOUX 719
FABRE MAILHAN : CANESTEU 149
LA GALERE : JAPPELOUP 837
CHAUVET : CARAQUE 917
NICOLLIN : POETE 028
LOU PANTAÏ : CALABRUN 202
CAILLAN : RAPHAEL 219

Raseteurs : FOUQUE Romain –  BRESSY Ludovic –  LAURENT Vincent –  BERNARD Enzo – GAILLARDET Joan –  MARTIN-COCHER Damien –  MOINE David

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR L’ABRIVADO / Délégué : BERNARD JEAN PIERRE / Président de course : FERRAND XAVIER
LE GRAU DU ROI Finale du Trophée de la Mer
CUILLE Freres : EPERVIER 725
DES BAUMELLES : OPTIMUS 605
BLANC JC : OURAZI 883
LA VIDOURLENQUE : CAMAI 304
DU RHONE : BANARU 507
PAULIN : CUPIDON 707

Taureau Hors point : BOUMIAN (NICOLLIN)

Raseteurs : NAIM Yassin –  MARTIN François –  DUNAN Stéphane –  CADENAS Joachim –  KATIFZakaria –  RASSIR Sofiane –  MARQUIS Rudy –  ALIAGA Jérémy –  ERRIK Radouane

TROPHEE des AS – Groupe 1 16H00 – 13€
Organisateur : SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : VALENTIN JACQUES
LES ST MARIES DE LA MER LAUTIER B : ORCA 026
ST ANTOINE : TREVI 976
DES BAUMELLES : GAUGIN
DAUMAS et fils : CRESUS 9134
LAYALLE : BRIGAND 907
DES MONTILLES : PESCALUNE 109

Raseteurs : ASSENAT Emeric –  EL MAHBOUB Youssef –  MARTIN Yannick –  AMERAOUI Loic – SOLER Jérémy –  MONTESINOS Gaby –  MICHELIER Yannick –  AUZOLLE Loic

TROPHEE AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : CT MIREILLE / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : PASCAL BRUNO
MARGUERITTES LAUTIER B : PARPAIOUN 059 –  TITUS 920
F-GUILLIERME : ESQUIROU 224 –  AMISTADOUS 172
ALLARD : VOLGAN 111
CAILLAN : ADURIZ 108

Raseteurs : ZELPHATI Charly –  MATEO Ludovic –  PRADIER Yoan –  OUDJIT Jean Henri –  CLARIONChristophe –  MARQUIER Mathieu

TROPHEE AVENIR 16H30 – 8€
Organisateur : CTPR LA BOUVINA / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PRIVAT CHRISTIAN

164

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

mattis id odio dictum efficitur. quis, fringilla at libero risus.