fbpx

COURSES CAMARGUAISES (01/08/2021)

COURSES CAMARGUAISES (01/08/2021)

COURSES DU 01/08/2021
MONTFRIN 4éme JOURNEE DU GLAND D’OR. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1117 LAURENT : CHARLY 311
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : CONSTANTIN 436
21/1802 SAINT ANTOINE : LOU GAOU 215
21/1243 FABRE MAILHAN : REDON 416
21/1116 LAGARDE : QUINSOUN 403
21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA : CAPUCIN 332

Taureau Hors point : BANDIT (21/1368 LA GALERE)

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1976 MARQUIS Rudy

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 3 16H30 – 10€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : ALLEMAND LUC
BOUILLARGUES LES 100 ANS DU CLUB TAURIN. TROPHEE ANDRE BATTE
21/1371 LAUTIER B : ROITELET 886
21/1466 DU JONCAS : LURCO 504
21/1107 BLANC ESPELLY : ROUMI 457
21/1451 THIBAUD freres : HELIOS 2068
21/1137 SYLVEREAL : RAYMOUNDO 506
21/1446 DIDELOT LANGLADE : LOU PAPE 828

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1510 CHEVALIER Rémi – 21/1968 DANNA Lucas – 21/1049 SOLA Corentin – 21/1250 MICHELIER Yannick – 21/0901 LOPEZ Florian

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 2 17H00 – Gratuit
Organisateur : BOUILLARGUES – CT LA CLEDA / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : CAUSSE XAVIER
CHATEAURENARD 4ème JOURNEE TROPHEE DES MARAICHERS. 3 TAUREAUX DES BAUMELLES RASETER PAR L’ECOLE TAURINE. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1371 LAUTIER B : ST OMER 933
21/1117 LAURENT : COLBERT 031
21/1595 ROUQUETTE G : NEPTUNE 201
21/1122 NICOLLIN : DERRICK 323
21/1662 BAUMELLES : AIOROS (TAUREAU DIFFICILE) 612
21/1462 PAULIN : ATTILA 931

Taureau Hors point : NADIR (21/1280 BLATIERE BESSAC)

Raseteurs : 21/1701 NAIM Yassin – 21/1696 MARTIN François – 21/1629 AMERAOUI Loic – 21/1936 BERNARD Enzo – 21/1695 CADENAS Joachim – 21/1675 BOUHARGANE Jamal – 21/1681 MONTESINOS Gabriel – 21/2128 FOUR Bastien

TROPHEE NIVEAU AS – Groupe 1 17H00 – 13€
Organisateur : CHATEAURENARD – TRADITION AFICION CHATEAURENARD / Délégué : SERVAIS LAURE 21/0226 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
CASTRIES PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1122 NICOLLIN : GENEROUS 370
21/1443 LE BRESTALOU : CALAO 519
21/1194 JANIN : BOURBON 507
21/1138 LE TERNEN : TIGELLIN 336
21/1540 OCCITANE : FRIOUL 335
21/1287 SAINT PIERRE : FAYARD 203

Taureau Hors point : LUCAS (21/1245 CHABALLIER CLAUDE)

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1874 YOUMOURI Marouane – 21/1169 BARBIECorentin – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 3 17H00 – 9€
Organisateur : CASTRIES – CERCLE TAURIN LE TRIDENT / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : MANCHON NICOLAS
FONTVIEILLE CROCHET D’ARGENT: SAN JUAN ET LE 15eme SOUVENIR MANOLO FALOMIR. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1371 LAUTIER B : CATON 935
21/1243 FABRE MAILHAN : ARTABAN 172
21/1442 CHAUVET : CARAQUE 917
21/1469 GILLET GUILLAUME : MAESTRO 250
21/1280 BLATIERE BESSAC : HELIAS 928
21/1111 FOURNIER ET FILS : DANTES 102

Taureau Hors point : HAGETMAU (21/1368 LA GALERE)

Raseteurs : 21/1167 ASSENAT Emeric – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1942 MARIGNANVincent – 21/1249 CIACCHINI Jérémy – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef – 21/1865 FAVIERMaxime – 21/2078 SANCHIS Boris

TROPHEE NIVEAU AS – Groupe 1 17H00 – 12€
Organisateur : FONTVIELLE – CT FONTVIEILLOIS / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : BAYLE PHILIPPE
SOMMIERES TROPHEE EMILE BROS. SPECTACLE AVANT COURSE DE CARLA PELISSIER. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1116 LAGARDE : PROMETHEE 314
21/1122 NICOLLIN : BARON 105
21/1662 BAUMELLES : BRENUS (TAUREAU DIFFICILE) 9045
21/1198 JACQUES BON : TRANCARDEL 641
21/1480 SAUMADE : TOURTOULEN 9106
21/1540 OCCITANE : AJAX 810

Taureau Hors point : TESTASSE (21/2030 HERVAS)

Raseteurs : 21/1053 CHEBAIKI Hedi – 21/1939 FELIX Vincent – 21/1168 MERIC Marvin – 21/2108 DUNAN Stéphane – 21/1928 CHEKHKHADE Amine – 21/1967 ERRIK Radouane – 21/2041 OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AS – Groupe 1 17H00 – 13€
Organisateur : SOMMIERES – CT LOU CARMEN / Délégué : 21/1960 CASTAGNIER ROLAND / Président de course : MOUCADEL MARC
MARSILLARGUES PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1594 CUILLÉ FRÈRES 21/1117 LAURENT

Raseteurs : 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1872 SANCHEZ Marc – 21/1923 CAIZERGUESKévin – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1875 FOUGERE Dimitri – 21/1932 CLARIONChristophe

ETALONS NEUFS – Groupe 2 17H00 – 9€
Organisateur : MARSILLARGUES – COMITE DES FETES / Délégué : 21/0795 TEDESCHI Florent / Président de course : ALVAREZ JORIS

Date

01 Août 2021
Expired!
Catégorie