fbpx

COURSES CAMARGUAISES (02/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (02/07/2021)

COURSES DU 02/07/2021
AIGUES-VIVES Manades : 21/1287 SAINT PIERRE 21/1480 SAUMADE21/1117 LAURENT
LIGUE OCCITANIE 16H30 – Gratuit
Organisateur : AIGUES-VIVES – COMITE D’ANIMATION / Délégué : BARRA RENE 21/0050 / Président de course : SEGUIER BRUNO
LUNEL-VIEL Manades : 21/1473 MAS DE LA COMTESSE21/1662 BAUMELLES

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1923 CAIZERGUES Kévin – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1875 FOUGERE Dimitri

TAUREAUX JEUNES 16H30 – 8€
Organisateur : LUNEL-VIEL – CTPR REUNIS / Délégué : CLAVEL COLETTE 21/0799 / Président de course : VALENTIN JACQUES
SAINT MATHIEU DE TREVIERS Manades : 21/1115 LAFON IRIS 21/1278 ALAIN21/1594 CUILLÉ FRÈRES 21/1120 DE MEJANES
LIGUE OCCITANIE 17H00 – Gratuit
Organisateur : SAINT MATHIEU DE TREVIERS – CT LE ST LOUP / Délégué : CASTILLO David 21/1418 / Président de course : SABATIER GUILLAUME
SAINT GEORGES D’ORQUES Manades : 21/1662 BAUMELLES21/1110 FANFONNE GUILLIERME21/1371 LAUTIER B

Raseteurs : 21/1874 YOUMOURI Marouane – 21/1938 QUINSON Sylvain – 21/1053 CHEBAIKI Hedi – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/2041 OUFFEJulien

TAUREAUX JEUNES 17H00 – 8€
Organisateur : SAINT GEORGES D’ORQUES – CT LE TRIDENT / Président de course : TOSAS THIERRY
SAINT ETIENNE DU GRES 22ème SOUVENIR H.TARDIEU. 1ère SERIE DU TRIDENT D’OR
21/1107 BLANC ESPELLY : DARIUS 451 – ARAL 446
21/1138 LE TERNEN : ELEAZAR 600 – PELLEAS 710
21/1135 SALIERENE : BERMON 456 – ST LAURENTAIS 454

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1171 RANC Florian – 21/1968 DANNA Lucas – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 17H00 – 9€
Organisateur : SAINT ETIENNE-DU GRES ASSOCIATION GRESOUILLAISE / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC / Président de course : CLAREY FREDERIC
MARSILLARGUES Manades : 21/1287 SAINT PIERRE 21/1193 RAYNAUD F

Raseteurs : 21/2039 LASSERE Zakary – 21/1933 ALARCON Loic – 21/1930 AROCA Samuel – 21/1052 SABDE Freddy – 21/1950 CASTILLO Alexi

TAUREAUX NEUFS 21H30 – 9€
Organisateur : MARSILLARGUES – CT LA SOUNAIA / Délégué : DUMAS CHRISTIAN 21/0908 / Président de course : PAILLET ANDRE
GRAVESON Manades : 21/1449 PLA21/1189 LAYALLE21/1243 FABRE MAILHAN21/1373 CAILLAN21/1604 BLANC JC21/2087 CHAPELLE ALBERT21/1110 FANFONNE GUILLIERME21/1594 CUILLÉ FRÈRES

Raseteurs : 21/2078 SANCHIS Boris – 21/1934 PINTER Jérémy – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/2110 GAUTIER Anthony – 21/1925 DOUVILLE Thibaud – 21/0901 LOPEZ Florian

ETALONS NEUFS 22H00 – 8€
Organisateur : GRAVESON – CT LOU BIOU GRAVESOUNEN / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : ARCHET SEBASTIEN

Date

02 Juil 2021
Expired!
Catégorie