L’ Agenda Course Camarguaise – 12 au 14 avril 2019 – AU FIL DES BARRIERES

L’ Agenda Course Camarguaise – 12 au 14 avril 2019 – AU FIL DES BARRIERES

L’ Agenda Course Camarguaise – 12 au 14 avril 2019 – AU FIL DES BARRIERES

364
0

L’ Agenda Course Camarguaise – 12 au 14 avril 2019 – AU FIL DES BARRIERES

 

COURSES DU 12/04/2019

FOURQUES Manades : 19/0755 FOURNIER ET FILS –  19/0741 BLANC- ESPELLY –  19/1953 FABRE MAILHAN

Raseteurs : 19/0355 KAOUS Ryan –  19/0352 PANICUCCI Joris –  19/0460 MESEGUER Mathis – 19/0433 BRUGUIERE Kevin –  19/0704 FRIAKH Dorian –  19/0728 CHELIH Karim

Tourneurs : 19/0099 DUNAN Didier –  19/0305 SALINESI Sylvain

LIGUE OCCITANIE 16H00 – 5€
Organisateur : CT LOU CHIN-CHEI / Délégué : SAGNE BRUNO / Président de course : NESTI NORBERT
BELLEGARDE Manades : 19/0784 SYLVEREAL –  19/1307 DU ROUSTY –  19/0786 LA VIDOURLENQUE – 19/1962 RAYNAUD F

Raseteurs : 19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/0292 RODRIGUEZVivien –  19/1942 FAURE Lucas –  19/0342 GARCIA Ludovic –  19/2213 PINTER Jérémy

TJ – Groupe 2 16H30 – Gratuit
Organisateur : BELLEGARDE – MAIRIE / Délégué : FABRE JEAN LOUIS / Président de course : GAILLARD DIDIER

 

COURSES DU 13/04/2019

CAISSARGUES Manades : 19/0749 LA CLAPIERE –  19/0741 BLANC- ESPELLY –  19/0757 GILLET DANIEL

Raseteurs : 19/0702 FOUQUE Lucas –  19/0354 KAILALI Yacine –  19/0706 YOUMOURIMarouane –  19/0107 RANC Florian –  19/2214 ROMERO Tégy –  19/2131 CASTILLO David

Tourneurs : 19/0727 PEREZ Arnaud –  19/0346 ROUX Rodolphe

LIGUE OCCITANIE 15H30 – 5€
Organisateur : CAISSARGUES – CT LOU SAQUETOUN / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : GAILLARD DIDIER
MAUGUIO 19/1084 ROUQUETTE G : BOHEMIEN –  PINARD 220 –  CHARRON 027
19/1076 JANIN : ARLEQUIN –  KIMONO 108 –  MILORD 014

Raseteurs : 19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/0446 MERIC Marvin –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/2136 ERRIKRadouane

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : CT LOU BIOU / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : ALVAREZ JORIS
PELISSANNE Manades : 19/0739 BLANC JC –  19/0743 JACQUES BON

Raseteurs : 19/2187 BOUALAM Karim –  19/0319 MARTINEZ Kilian –  19/0433 BRUGUIEREKevin –  19/0320 ROUX Thomas –  19/0352 PANICUCCI Joris –  19/0412 GEOFFRAY Théo

Tourneurs : 19/1990 THIERRY Patrice –  19/0340 LEVY Frédéric

LIGUE P.A.C.A. 15H30 – 5€
Organisateur : SOCIETE TAURINE PAUL RICARD / Délégué : BIROT PAULE / Président de course : PERRIN JEROME
ST ETIENNE du GRES 1 ère Série Trident d’Or 
19/1954 CHAUVET : QUARTZ 340 –  NOVI 367
19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA : CAILLET 3028 –  CAROLIN 245
19/2213 NAVARRO G : PAPOTIN 319 –  VINCENT 317

Raseteurs : 19/0291 CUGNIERE TOURREAU Jordan –  19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0304 LAURENT Vincent –  19/0700 CASTELL Tristan –  19/0317 ALLAM Fayssal –  19/0301 LOPEZFlorian

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – 9€
Organisateur : ASSOCIATION GRESOUILLAISE / Délégué : DI CRISTOFANO ANNIE / Président de course : CLAREY FREDERIC
FOURQUES 19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : ESQUIROU 224
19/1962 RAYNAUD F : TOSCAN 162
19/1967 PLO : VINO 927
19/1064 SAINT GERMAIN : OKAPI 056
19/2143 JULLIAN : PEDESCAOUI 111
19/1951 DIDELOT LANGLADE : DRAC 245

Raseteurs : 19/0309 LAURIER Pascal –  19/0300 ZELPHATI Charly –  19/1972 EL MAHBOUBYoussef –  19/0292 RODRIGUEZ Vivien –  19/1942 FAURE Lucas –  19/0349 AUZOLLE Loic

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : FOURQUES – MAIRIE / Délégué : LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : NESTI NORBERT
ST LAURENT D’AIGOUZE 5 ème Journée Du printemps Des Royales
19/1953 FABRE MAILHAN : L’AUVERGNAT 267 –  NUAGE 259 –  ARTABAN 172 –  CRIQUET – FIELOUS 130 –  CANESTEU 149

Taureau Hors point : TAU 5024 (19/1953 FABRE MAILHAN)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0293 ASSENAT Emeric – 19/0350 FOUQUE Romain –  19/0348 GARCIA Florentin –  19/0299 GUERRERO David – 19/0731 CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LOU BANDOT / Délégué : BLANC JACKY / Président de course : CURE THIERRY

 

COURSES DU 14/04/2019

CAISSARGUES 1 ère Série Du Trident d’Or
19/2142 RIBAUD Christian : RUSCO 301 –  CARACAL 332
19/0739 BLANC JC : CUBANISTO 393 –  SERVAN 236
19/0745 CAILLAN : GINO 259 –  CARILLO 312

Raseteurs : 19/0348 GARCIA Florentin –  19/0799 VACARESSE Tom –  19/2221 ZBIRI Smain – 19/0731 CLARION Christophe –  19/0308 FERRIOL Joffrey –  19/1292 JOURDAN Victor

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : CAISSARGUES – CT LOU SAQUETOUN / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : GAILLARD DIDIER
PALUDS DE NOVES 19/1961 CUILLE Frères : LIZARD 108 –  DARDAILLON 082
19/1061 RICARD : MANDARIN 253 –  LOZERIEN 045
19/0745 CAILLAN : RAPHAEL 219 –  EDEN 110

Taureau Hors point : BUSNEL (19/1061 RICARD)

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0303 DANNA Lucas –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/0339 VIC Jonathan –  19/1285 FAVIER Nicolas –  19/0299 GUERRERO David

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 15H30 – 9€
Organisateur : CT DES PALUDS / Délégué : MOUIREN ROGER / Président de course : GINOUX FLORIAN
LUNEL Royale Manade NICOLLIN Souvenir Roger D’AMOUR
19/1080 NICOLLIN : IMAGIE –  LANDIE 002 –  HOMERE 952 –  SYLVERADO 521 –  MOUSQUIOUN001 –  BAYARD 973

Taureau Hors point : BOUMIAN (19/1080 NICOLLIN)

Raseteurs : 19/1295 NAIM Yassin –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/2145 CADENAS Joachim – 19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/1945 RASSIR Sofiane –  19/1987 BENAFITOU Ilias – 19/1944 ALIAGA Jérémy

AS Hors Trophée – Groupe 1 15H30 – 12€
Organisateur : JSPH / Délégué : BATIFORT FREDERIC / Président de course : ALVAREZ JORIS
LE GRAU DU ROI 19/0762 LAUTIER B : SARIGAN 054
19/0743 JACQUES BON : VIETO 020
19/0737 AUBANEL – BARONCELLI : CETTORI 0313
19/2213 NAVARRO G : NERON 965
19/1091 VELLAS : SIROCCO 808
19/1081 PAULIN : ATTILA 931

Taureau Hors point : LAZARINO (19/ 1087 LES TERMES)

Raseteurs : 19/0293 ASSENAT Emeric –  19/0350 FOUQUE Romain –  19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/0304 LAURENT Vincent –  19/0729 BRUNEL Alexis – 19/0700 CASTELL Tristan –  19/0302 BERNARD Enzo

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 10€
Organisateur : SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE / Président de course : VALENTIN JACQUES
FOURQUES 19/0762 LAUTIER B : LAOS 881
19/1963 LA GALERE : PRIAM
19/0757 GILLET Daniel : JONAS 039
19/1061 RICARD : CAROLIN 040
19/0745 CAILLAN : GUSTAVO 303
19/0755 FOURNIER et Fils : TIAGO 927

Raseteurs : 19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/0300 ZELPHATICharly –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/0292 RODRIGUEZ Vivien –  19/1942 FAURELucas –  19/0349 AUZOLLE Loic

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : FOURQUES – MAIRIE / Délégué : CRAPE M-CLAUDE / Président de course : NESTI NORBERT
PORT ST LOUIS DU RHONE 19/2142 RIBAUD Christian : CHATELAIN 135
19/0762 LAUTIER B : ROBIN 202
19/1963 LA GALERE : BANDIT
19/0733 ALLARD : GACHOLE 811
19/1936 DES BAUMELLES : TUTU 006
19/1967 PLO : URSIN 8105

Taureau Hors point : MANDUELLOIS (19/0739 BLANC JC)

Raseteurs : 19/1983 PRADIER Yoan –  19/2223 DUNAN Stéphane –  19/0461 GAILLARDETJoan –  19/0038 ZEKRAOUI Youssef –  19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0317 ALLAM Fayssal – 19/2190 MARTIN-COCHER Damien

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : TORO CLUB ST LOUISIEN TITI BONCOEUR / Délégué : SERVAIS LAURE / Président de course : GIBERT PHILIPPE

364

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
tempus ut dapibus felis Aenean dolor. odio lectus nec eget ultricies