Accueil EMISSIONS AU FIL DES BARRIERES L’Agenda Course Camarguaise – 01 MAI 2019 – AU FIL DES BARRIERES

video

L’Agenda Course Camarguaise – 01 MAI 2019 – AU FIL DES BARRIERES

585
0

L’Agenda Course Camarguaise – 01 MAI 2019 – AU FIL DES BARRIERES

COURSES DU 01/05/2019

VAUVERT 18 ème Trophée Des Vignerons 1 ère Journée
19/0762 LAUTIER B : DOMINO 042
19/1936 DES BAUMELLES : VERDAOU
19/1068 LE BRESTALOU : GAFFAREL 202
19/1962 RAYNAUD F : FRAGONNARD
19/1065 SAINT PIERRE : FABRET 125
19/0775 PAGES PIERRE : CAMPEON 932

Taureau Hors point : POUDEROUS (19/0752 FANFONNE-GUILLIERME)

Raseteurs : 19/0729 BRUNEL Alexis –  19/0339 VIC Jonathan –  19/0317 ALLAM Fayssal – 19/2176 SANCHEZ Marc –  19/2134 AROCA Samuel –  19/1299 OUDJIT Jean Henri –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/0293 ASSENAT Emeric

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : COMMISSION DES FESTIVITES / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : ROUMAJON JACQUES
FONTVIEILLE Royale De La Manade La Galère 1 ère Journée Du Crochet D’Argent
19/1963 LA GALERE : NABUCCO 050 –  JAPPELOUP 837 –  TORONTO 823 –  RUDY 645 –  ST ELOI654 –  CRUCHOT 522

Taureau Hors point : FAUSTO (19/1963 LA GALERE)

Raseteurs : 19/0302 BERNARD Enzo –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/0038 ZEKRAOUIYoussef –  19/1297 CHEKHKHADE Amine –  19/1296 AYME Anthony –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien

TROPHEE des AS – Groupe 1 16H00 – 12€
Organisateur : CTPR FONTVIEILLOIS / Délégué : BORG ALAIN / Président de course : BAYLE PHILIPPE
REDESSAN 1 ère Journée De La Devise D’Or
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : BALAIRE 204
19/1953 FABRE MAILHAN : ARTABAN 172
19/0770 MARTINI : BARCARIN 079
19/1967 PLO : BANYULS 118
19/1065 SAINT PIERRE : DESGRESSAIRE 107
19/0755 FOURNIER et Fils : MISTRAL 844

Taureau Hors point : BELUGUET (19/1080 NICOLLIN)

Raseteurs : 19/0300 ZELPHATI Charly –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/1986 CHARRADE Antoine –  19/2174 MARQUIS Rudy –  19/2257 BRUSCHET Romain –  19/2175 GROS Romain –  19/0297 CHIG Mohamed

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LE TORIL / Délégué : MAZAS JEAN PIERRE / Président de course : LAGET AURELIEN
ST GENIES DES MOURGUES 1ère Journée Du 7 ème Trophée Des Jeunes 1er Souvenir Arnaud ROUQUAIROL
19/1935 LAURENT : MURA 120
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : JAQUET 346
19/1963 LA GALERE : LIBERTIN 169
19/1077 LAFON IRIS : TIBURCE 917
19/1962 RAYNAUD F : AVIATEUR 352
19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA : BRISCARD 152

Taureau Hors point : LAZARINO (19/ 1087 LES TERMES)

Raseteurs : 19/0289 CHEVALIER Rémi –  19/0348 GARCIA Florentin –  19/0309 LAURIERPascal –  19/0446 MERIC Marvin –  19/1286 BEN AMMAR Sofiane –  19/2132 BELGOURARIMedhi –  19/0699 MICHELIER Yannick –  19/2136 ERRIK Radouane

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LE TRIDENT / Délégué : DUMAS CHRISTIAN / Président de course : ALVAREZ JORIS
MAUGUIO Course Compléte Manade ROUQUETTE
19/1084 ROUQUETTE G : CHANU –  BOHEMIEN –  PINARD 220 –  CHARRON 027 –  GRASILHO 009 –  BITTEROIS 804

Taureau Hors point : HANNIBAL (19/1084 ROUQUETTE G)

Raseteurs : 19/1291 BENHAMMOU Belkacem –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/2256 CHAHBOUNE Brahim –  19/2223 DUNAN Stéphane –  19/1945 RASSIR Sofiane –  19/0345 SABDE Freddy –  19/1292 JOURDAN Victor –  19/2146 OUFFE Julien –  19/0312 DUNAN Hugo

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – Gratuit
Organisateur : SERVICE CULTURE TRADITIONS ET PATRIMOINE / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : SEGUIER BRUNO
PALUDS DE NOVES 19/0762 LAUTIER B : DIEGO 174 –  PARIGOT 884
19/1967 PLO : VOLSEAU 9119 –  ANIS 0105
19/0755 FOURNIER et Fils : JALES 227 –  PAVOUN 222

Taureau Hors point : MAGRITT (19/0762 LAUTIER B)

Raseteurs : 19/0303 DANNA Lucas –  19/0350 FOUQUE Romain –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/1948 BAKLOUL Jawad –  19/0294 MATEO Ludovic –  19/1285 FAVIER Nicolas –  19/1947 MOINE David

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – 9€
Organisateur : CT DES PALUDS / Délégué : AYME RENE / Président de course : GINOUX FLORIAN
GALLARGUES LE MONTUEUX 19/1952 LOU PANTAÏ : SANTEN 013
19/2271 ROUMANILLE : GOTHAM
19/0737 AUBANEL – BARONCELLI : ESPERANT 9041 –  TRITON 927
19/1092 VITOU : UZES 220
19/2197 COUGOURLIER : MESSY 203

Raseteurs : 19/0799 VACARESSE Tom –  19/2254 ORTIZ Rodrigue –  19/0342 GARCIA Ludovic –  19/2243 CAIZERGUES Kévin –  19/0311 GOUGEON Mickael –  19/0731 CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 8€
Organisateur : CT LOU CLEDA / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : TOSAS THIERRY
LE GRAU DU ROI 19/0762 LAUTIER B : CAPELAN 902
19/0761 LAGARDE : MILHAUDOIS 817
19/1994 LE TERNEN : MUIRON 956
19/1958 OCCITANE : AJAX 810
19/1079 MICHEL ROBERT : DORIANO 067
19/1072 CHABALLIER Claude : PAPALINO 906

Taureau Hors point : KOUROS (19/1953 FABRE MAILHAN)

Raseteurs : 19/1944 ALIAGA Jérémy –  19/1987 BENAFITOU Ilias –  19/1301 FAVIER Maxime – 19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/1943 KATIF Zakaria –  19/2145 CADENAS Joachim – 19/0351 FELIX Vincent –  19/1295 NAIM Yassin

TROPHEE des AS – Groupe 1 16H30 – 13€
Organisateur : SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : SAGNE BRUNO / Président de course : VALENTIN JACQUES

585

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close