Accueil EMISSIONS AU FIL DES BARRIERES L’Agenda Course Camarguaise – 08 MAI 2019 – DECRYPTAGE et ANALYSE – AU FIL DES BARRIERES

L’Agenda Course Camarguaise – 08 MAI 2019 – DECRYPTAGE et ANALYSE – AU FIL DES BARRIERES

258
0

L’Agenda Course Camarguaise – 08 MAI 2019 – DECRYPTAGE et ANALYSE – AU FIL DES BARRIERES

COURSES DU 08/05/2019
MOURIES 8 ème Trophée PELLEGRIN
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : BALAIRE 204
19/0757 GILLET Daniel : JONAS 039
19/0782 SAUMADE : GENEPY 740
19/1962 RAYNAUD F : MACHAIRE 071
19/0778 DU RHONE : MIGRATEUR 014
19/0753 FELIX : PILOU 860

Raseteurs : 19/0338 MARIGNAN Vincent –  19/1941 ROBERT Geoffrey –  19/1986 CHARRADEAntoine –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/2188 FOUR Bastien –  19/2216 LAFARE Jérémy – 19/2146 OUFFE Julien

TROPHEE des AS – Groupe 1 16H00 – 11€
Organisateur : CT MOURIESEN / Délégué : BORG ALAIN / Président de course : GIBERT PHILIPPE
MARGUERITTES Souvenir Pierre LINARES
19/1955 DU JONCAS : BANACHE 624
19/1953 FABRE MAILHAN : CARIGNAN 910
19/0770 MARTINI : VAUJANY 056
19/0757 GILLET Daniel : EMBRUN 206
19/1065 SAINT PIERRE : MOUNDEGAI 053
19/0755 FOURNIER et Fils : MURANO 928

Taureau Hors point : AUCELOUN (19/0752 FANFONNE-GUILLIERME)

Raseteurs : 19/0291 CUGNIERE TOURREAU Jordan –  19/0304 LAURENT Vincent –  19/1983 PRADIER Yoan –  19/0461 GAILLARDET Joan –  19/0317 ALLAM Fayssal –  19/1299 OUDJITJean Henri –  19/0731 CLARION Christophe

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR LA BOUVINA / Délégué : ALLEMAND LUC / Président de course : PRIVAT CHRISTIAN
AIGUES-VIVES Manades : 19/1951 DIDELOT LANGLADE –  19/1072 CHABALLIER CLAUDE –  19/1967 PLO – 19/0782 SAUMADE

Raseteurs : 19/0339 VIC Jonathan –  19/0292 RODRIGUEZ Vivien –  19/2213 PINTER Jérémy – 19/0345 SABDE Freddy –  19/0701 FOUGERE Dimitri –  19/1947 MOINE David

ETALONS NEUFS – Groupe 2 16H00 – 8€
Organisateur : AIGUES-VIVES – CT LI FESTEJAIRES / Délégué : CASTILLO David / Président de course : SEGUIER BRUNO
NOVES Souvenir Yves GAILLARDET
19/0762 LAUTIER B : MYTHRON 043
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : ANTONIO 153
19/1080 NICOLLIN : BOA 122
19/1061 RICARD : CASTELET 133
19/0782 SAUMADE : PETOUS 967
19/0739 BLANC JC : VALAT 949

Taureau Hors point : ETOURNEAU (19/1963 LA GALERE)

Raseteurs : 19/0303 DANNA Lucas –  19/0350 FOUQUE Romain –  19/1291 BENHAMMOUBelkacem –  19/2223 DUNAN Stéphane –  19/2229 ZINI Walid –  19/2174 MARQUIS Rudy – 19/2175 GROS Romain –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien –  19/0106 LOPEZ Lucas

TROPHEE AVENIR – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : CTPR L’ENCIERRO / Délégué : PANCIN PIERRE / Président de course : BELTRI NICOLAS
BEAUVOISIN Manades : 19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA –  19/1307 DU ROUSTY –  19/0739 BLANC JC –  19/0743 JACQUES BON –  19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA –  19/1080 NICOLLIN –  19/0770 MARTINI –  19/1963 LA GALERE

Raseteurs : 19/0342 GARCIA Ludovic –  19/0290 CHARNELET Mickael –  19/2189 ALARCONLoic –  19/2243 CAIZERGUES Kévin –  19/0311 GOUGEON Mickael

ETALONS NEUFS – Groupe 2 16H00 – 9€
Organisateur : COMITE D’ANIMATION / Délégué : BLANC ALAIN / Président de course : ROUMAJON JACQUES
VALLABREGUES 1 ère Série Du Trident D’Or
19/1964 ST ANTOINE : PIRATE –  LOU GAOU 215
19/1967 PLO : CARYOPHE –  CAMARON
19/1971 MERMOUX : PIRATE 313 –  ISARD 206

Raseteurs : 19/1988 CHEBAIKI Hedi –  19/0309 LAURIER Pascal –  19/0294 MATEO Ludovic – 19/1938 GAUTIER Anthony –  19/0301 LOPEZ Florian

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – 8€
Organisateur : CT LOU MAMAI / Délégué : MOLINIE ARNAUD / Président de course : DIJON JOEL
LES ST MARIES DE LA MER Journée Henry Aubanel
19/0737 AUBANEL – BARONCELLI : PIERROT 124 –  FANFAN 023 –  CETTORI 0313 –  DRAC 880 – ENZO 920 –  ZIN-K-NA 5100

Taureau Hors point : IGNIS (19/0737 AUBANEL – BARONCELLI)

Raseteurs : 19/0799 VACARESSE Tom –  19/0300 ZELPHATI Charly –  19/1972 EL MAHBOUBYoussef –  19/0341 BRESSY Ludovic –  19/0446 MERIC Marvin –  19/1296 AYME Anthony – 19/2215 REY Julien –  19/0308 FERRIOL Joffrey

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 16H00 – 9€
Organisateur : SAS TAUREAUX DES SAINTES / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : PASCAL BRUNO
PALAVAS 19/0762 LAUTIER B : GALENTOUN 882
19/1963 LA GALERE : LOU GUECHOU 736
19/1936 DES BAUMELLES : SOUVIGNARGUAIS 940
19/1958 OCCITANE : BRENUS 944
19/1083 RAMBIER CAVALLINI LAURA : PESCAIRE 988
19/1081 PAULIN : COLBERT 714

Taureau Hors point : NEPTUNE (19/1084 ROUQUETTE G)

Raseteurs : 19/1944 ALIAGA Jérémy –  19/1987 BENAFITOU Ilias –  19/0038 ZEKRAOUIYoussef –  19/1968 BOUHARGANE Jamel –  19/2145 CADENAS Joachim –  19/2144 MARTINFrançois –  19/0351 FELIX Vincent –  19/1295 NAIM Yassin

TROPHEE des AS – Groupe 1 16H30 – 13€
Organisateur : CTPR FIESTA Y TORO / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : VALENTIN JACQUES

258

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Close
eget suscipit Donec tempus Lorem facilisis quis, mi,