L’Agenda Course Camarguaise – du 04 au 09 octobre  – AU FIL DES BARRIERES

L’Agenda Course Camarguaise – du 04 au 09 octobre  – AU FIL DES BARRIERES

L’Agenda Course Camarguaise – du 04 au 09 octobre  – AU FIL DES BARRIERES

603
0

L’Agenda Course Camarguaise – du 04 au 09 octobre  – AU FIL DES BARRIERES

ACHETEZ VOS BILLETS EN LIGNE SUR NOTRE SITE => toriltv.com/billetterie

VENDREDI 4 OCTOBRE

MAUGUIO Manades : 19/ 1087 LES TERMES19/1074 CYR CATHERINE19/0739 BLANC JCRaseteurs : 19/0355 KAOUS Ryan – 19/2131 CASTILLO Alexi – 19/2276 DINIAKOS Jeff – 19/0353 KAILALI Walide – 19/0702 FOUQUE Lucas – 19/2222 ORCEL Launis

Tourneurs : 19/0105 ESTEVE Laurent – 19/0343 JOCKIN Frederic

LIGUE OCCITANIE 18H00 – Gratuit
Organisateur : MAUGIO CT LE TRIDENT / Délégué : GARCIA SERGE / Président de course : GAILLARD DIDIER

 

SAMEDI 5 OCTOBRE.

MONTFRIN Finale du Trophée Honneur Invité D’Honneur Damien MOUTET
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : BOUCANIER 258
19/1953 FABRE MAILHAN : COUTARD 952
19/0770 MARTINI : VAUJANY 056
19/1061 RICARD : ROUVEAU 046
19/0739 BLANC JC : ST ELOI 050
19/0778 DU RHONE : QUINTUS 943
19/0775 PAGES PIERRE : CAMPEON 932Raseteurs : 19/0799 VACARESSE Tom – 19/0294 MATEO Ludovic – 19/0699 MICHELIER Yannick – 19/0317 ALLAM Fayssal – 19/0413 SANCHIS Boris – 19/1299 OUDJIT Jean Henri – 19/0701 FOUGERE Dimitri – 19/0313 MOUTET Damien – 19/2190 MARTIN-COCHER Damien

Tourneurs : 19/2138 OLESKEVICH Nicolas – 19/1289 MIRALLES Cédric – 19/1300 RUIZ Olivier – 19/1284 DUMAS Jérome

TROPHEE des AS – Groupe 2 15H30 – 10€
Organisateur : MONTFRIN CTPR LOU POUGAOU / Délégué : CASTILLO David / Président de course : HERLEMAN JEAN LUC

 

DIMANCHE 6 OCTOBRE.

VAUVERT Finale du Trophée Avenir
19/0762 LAUTIER B : MYTHRON 043
19/1961 CUILLE FRÈRES : MERLIN 318
19/0752 FANFONNE-GUILLIERME : JAQUET 346
19/0761 LAGARDE : SIMBA 203
19/1936 DES BAUMELLES : VASCO 114
19/0782 SAUMADE : SCAMPI 136
19/1065 SAINT PIERRE : VANNIER 129Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas – 19/0350 FOUQUE Romain – 19/0348 GARCIA Florentin – 19/0309 LAURIER Pascal – 19/0300 ZELPHATI Charly – 19/1972 EL MAHBOUB Youssef – 19/0341 BRESSY Ludovic – 19/0304 LAURENT Vincent – 19/0729 BRUNEL Alexis – 19/0299 GUERRERO David

Tourneurs : 19/1287 DUMONT Thomas – 19/0315 GUYON Rémi – 19/0306 LEBRUN Sylvain – 19/1946 FOUQUE Jean Louis

TROPHEE AVENIR – Groupe 3 15H00 – 11€
Organisateur : VAUVERT COMMISSION DES FESTIVITES / Délégué : PRADEILLES ALAIN / Président de course : LAGET AURELIEN

 

MERCREDI 9 OCTOBRE

 

LES ST MARIES DE LA MER XXXVII émes Courses De Tau Marcel Mailhan
19/1954 CHAUVET : 557
19/0742 BLATIERE-BESSAC : 530
19/1981 RICHEBOIS : 5552
19/1971 MERMOUX : 577
19/2211 DU SOLEIL : 576
19/1091 VELLAS : 567Manades : 19/0734 L’AMAREE19/2197 COUGOURLIER

Raseteurs : 19/2214 ROMERO Tégy – 19/705 LASSERE Zakary – 19/0412 GEOFFRAY Théo – 19/0356 MANADE Antoine – 19/2277 IZARD Tristan – 19/2131 CASTILLO Alexi – 19/2187 BOUALAM Karim

Tourneurs : 19/0036 LOPEZ Florian. – 19/2138 OLESKEVICH Nicolas

LIGUE P.A.C.A. 15H00 – 2€
Organisateur : LES SAINTES MARIES de la MER PNRC / Délégué : ROULET Maurice / Président de course : SEGUIER BRUNO

603

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
ipsum Aenean eleifend tempus fringilla mi, quis ante.