Les classements des raseteurs AS – AVENIR – HONNEUR (au 04-10-2019)

Les classements des raseteurs AS – AVENIR – HONNEUR (au 04-10-2019)

Les classements des raseteurs AS – AVENIR – HONNEUR (au 04-10-2019)

753
0

TROPHEE DES AS

1 KATIF Ziko 548
2 ZEKRAOUI Youssef 454.5
3 CADENAS Joachim 423.5
4 CIACCHINI Jeremy 349.5
5 MARIGNAN Vincent 323.5
6 CHEKHKHADE Amine 283.5
7 NAIM Yassin 189.5
8 ALIAGA Jeremy 164.5
9 BOUHARGUANE Jamel 160.5
10 CHARRADE Antoine 160.5
11 FELIX Vincent 120
12 FAVIER Maxime 99.5
13 ERRIK Radouane 98
14 ENZO Bernard 97.5
15 ROBERT Geoffrey 85.5
16 MARTIN Jerome 66
17 AMERAOUI Loic 59.5
18 BENAFITOU Iliass 56
19 OUFFE Julien 49.5
20 RASSIR Soufiane 38
21 BELGOURARI Medhi 34
22 AUZOLLE Loic 26.5
23 BENAMAR Sofiane 25

 

TROPHEE DE L’AVENIR

TROPHEE HONNEUR – classement du 04 OCTOBRE 2019
TROPHEE DE L’AVENIR – classement du 04 OCTOBRE 2019
Nom Prénom Points
1 FOUQUE Romain 1072
2 EL MAHBOUB Youssef 899
3 LAURENT Vincent 610.5
4 GARCIA Florentin 485
5 BRUNEL Alexis 445
6 LOPEZ Lucas 420
7 BENHAMMOU Belkacem 342
8 ZELPHATI Charly 339
9 LAURIER Pascal 336
10 GUERRERO David 327
11 BRESSY Ludovic 312
12 CASTELL Tristan 282
13 DANNA Lucas 267
14 CHEVALIER Remy 177
15 CHAHBOUNE Abderrahmane 143
16 DUNAN Hugo 143
17 MARTIN Francois 138
18 MARTIN Yannick 138
19 FAVIER Nicolas 129
20 BAKLOUL Jawad 122
21 CHEBAIKI Hedi 119
22 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
23 BARBIE Corentin 93
24 MERIC Marvin 57
25 ASSENAT Emeric 48
26 SOLA Corentin 39
TROPHEE HONNEUR
1 OUDJIT Jean-Henri 407
2 AYME Anthony 369
3 ALLAM Fayssal 363
4 MARTIN COCHER Damien 283
5 MATEO Ludovic 267
6 VACARESSE Tom 249
7 ALIAOUI Farid 198
8 FOUGERE Dimitri 195
9 MICHELIER Yannick 181
10 SANCHIS Boris 161
11 MOINE David 154
12 FOUR Bastien 132
13 JOURDAN Victor 126
14 CLARION Christophe 113
15 VIC Jonathan 108
16 MONTESINOS Gabriel 106
17 PRADIER Yoan 98
18 GOUGEON Mickael 98
19 GAILLARDET Joan 95
20 FAURE Lucas 82
21 SANCHEZ Marc 74
22 ZINI Walid 70
23 SOLER Jeremy 70
24 DUNAN stephane 61
25 MARQUIS Rudy 55
26 ZBIRI Smain 54
27 SABDE Freddy 50
28 CHIG Mohamed 42
29 GROS Romain 41
30 MOUTET Damien 37
31 LOPEZ Florian 34
32 ORTIZ Rodrigue 34
33 BRUSHET Romain 32
34 REY Julien 31
35 GAUTIER Anthony 30
36 GARCIA Ludovic 24
37 ALARCON Loic 23
38 BENAFITOU Nabil 21
39 FERRIOL Joffrey 17
40 PINTER Jeremy 15
41 CHARNELET Mickael 12
42 AROCA Samuel 12
43 RODRIGUEZ Vivien 10
44 JAUBERT Florent 10
45 LAFARE Jeremy 10
46 CAIZERGUES Kevin 8
47 MARTINEZ Damien 3
48 ROIG Thomas 2
49 ELHAJJOUJI Fouad 0
50 RICCI Jean-Louis 0

 

753

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
luctus id diam venenatis, mattis vel, ultricies