Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 13 sept. 2019)

Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 13 sept. 2019)

Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 13 sept. 2019)

1.16K
2

TROPHEE DES AS

1 KATIF Ziko 525
2 ZEKRAOUI Youssef 433.5
3 CADENAS Joachim 423.5
4 CIACCHINI Jeremy 335.5
5 MARIGNAN Vincent 314.5
6 CHEKHKHADE Amine 283.5
7 NAIM Yassin 170.5
8 ALIAGA Jeremy 164.5
9 BOUHARGUANE Jamel 154.5
10 CHARRADE Antoine 146.5
11 FELIX Vincent 120
12 FAVIER Maxime 99.5
13 ERRIK Radouane 98
14 ENZO Bernard 89.5
15 ROBERT Geoffrey 85.5
16 MARTIN Jerome 66
17 AMERAOUI Loic 56.5
18 BENAFITOU Iliass 56
19 OUFFE Julien 45.5
20 RASSIR Soufiane 38
21 BENAMAR Sofiane 25
22 AUZOLLE Loic 24.5
23 BELGOURARI Medhi 16

 

TROPHEE DE L’AVENIR

1 FOUQUE Romain 1005
2 EL MAHBOUB Youssef 865
3 LAURENT Vincent 602.5
4 BRUNEL Alexis 433
5 GARCIA Florentin 412
6 LOPEZ Lucas 389
7 BENHAMMOU Belkacem 342
8 ZELPHATI Charly 306
9 BRESSY Ludovic 305
10 GUERRERO David 302
11 LAURIER Pascal 288
12 CASTELL Tristan 268
13 DANNA Lucas 245
14 CHEVALIER Remy 173
15 CHAHBOUNE Abderrahmane 143
16 DUNAN Hugo 132
17 MARTIN Yannick 128
18 FAVIER Nicolas 122
19 BAKLOUL Jawad 122
20 CHEBAIKI Hedi 111
21 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
22 MARTIN Francois 104
23 BARBIE Corentin 71
24 MERIC Marvin 50
25 ASSENAT Emeric 48
26 SOLA Corentin 35

TROPHEE HONNEUR.

1 OUDJIT Jean-Henri 390
2 AYME Anthony 369
3 ALLAM Fayssal 322
4 MARTIN COCHER Damien 257
5 MATEO Ludovic 252
6 VACARESSE Tom 249
7 ALIAOUI Farid 198
8 FOUGERE Dimitri 184
9 SANCHIS Boris 154
10 MICHELIER Yannick 147
11 MOINE David 141
12 CLARION Christophe 113
13 JOURDAN Victor 106
14 MONTESINOS Gabriel 101
15 FOUR Bastien 96
16 GAILLARDET Joan 95
17 PRADIER Yoan 89
18 GOUGEON Mickael 87
19 VIC Jonathan 83
20 SANCHEZ Marc 74
21 FAURE Lucas 71
22 ZINI Walid 70
23 SOLER Jeremy 70
24 MARQUIS Rudy 55
25 DUNAN stephane 52
26 CHIG Mohamed 42
27 ZBIRI Smain 42
28 GROS Romain 41
29 ORTIZ Rodrigue 34
30 SABDE Freddy 33
31 LOPEZ Florian 33
32 BRUSHET Romain 32
33 REY Julien 31
34 MOUTET Damien 30
35 GAUTIER Anthony 30
36 GARCIA Ludovic 24
37 ALARCON Loic 21
38 FERRIOL Joffrey 17
39 BENAFITOU Nabil 16
40 PINTER Jeremy 15
41 CHARNELET Mickael 12
42 RODRIGUEZ Vivien 10
43 JAUBERT Florent 10
44 AROCA Samuel 10
45 LAFARE Jeremy 10
46 CAIZERGUES Kevin 8
47 MARTINEZ Damien 3
48 ROIG Thomas 2
49 ELHAJJOUJI Fouad 0
50 RICCI Jean-Louis 0

1164

Comment(2)

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
adipiscing mattis ut massa sit dolor Donec quis odio luctus