Les classements des raseteurs AS AVENIR HONNEUR (au 20.09.2019)

Les classements des raseteurs AS AVENIR HONNEUR (au 20.09.2019)

Les classements des raseteurs AS AVENIR HONNEUR (au 20.09.2019)

819
0

TROPHEE DES AS

1 KATIF Ziko 548
2 ZEKRAOUI Youssef 454.5
3 CADENAS Joachim 423.5
4 CIACCHINI Jeremy 349.5
5 MARIGNAN Vincent 323.5
6 CHEKHKHADE Amine 283.5
7 NAIM Yassin 189.5
8 ALIAGA Jeremy 164.5
9 BOUHARGUANE Jamel 160.5
10 CHARRADE Antoine 160.5
11 FELIX Vincent 120
12 FAVIER Maxime 99.5
13 ERRIK Radouane 98
14 ENZO Bernard 97.5
15 ROBERT Geoffrey 85.5
16 MARTIN Jerome 66
17 AMERAOUI Loic 59.5
18 BENAFITOU Iliass 56
19 OUFFE Julien 49.5
20 RASSIR Soufiane 38
21 BELGOURARI Medhi 34
22 AUZOLLE Loic 26.5
23 BENAMAR Sofiane 25

 

TROPHEE DE L’AVENIR

Nom Prénom Points
1 FOUQUE Romain 1044
2 EL MAHBOUB Youssef 899
3 LAURENT Vincent 608.5
4 GARCIA Florentin 472
5 BRUNEL Alexis 436
6 LOPEZ Lucas 409
7 BENHAMMOU Belkacem 342
8 LAURIER Pascal 322
9 ZELPHATI Charly 318
10 GUERRERO David 315
11 BRESSY Ludovic 312
12 CASTELL Tristan 282
13 DANNA Lucas 259
14 CHEVALIER Remy 177
15 CHAHBOUNE Abderrahmane 143
16 DUNAN Hugo 140
17 MARTIN Yannick 136
18 FAVIER Nicolas 122
19 BAKLOUL Jawad 122
20 CHEBAIKI Hedi 115
21 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
22 MARTIN Francois 104
23 BARBIE Corentin 82
24 MERIC Marvin 57
25 ASSENAT Emeric 48
26 SOLA Corentin 39

TROPHEE DES RASETEURS

1 OUDJIT Jean-Henri 407
2 AYME Anthony 369
3 ALLAM Fayssal 349
4 MARTIN COCHER Damien 269
5 MATEO Ludovic 262
6 VACARESSE Tom 249
7 ALIAOUI Farid 198
8 FOUGERE Dimitri 195
9 MICHELIER Yannick 161
10 SANCHIS Boris 161
11 MOINE David 152
12 JOURDAN Victor 126
13 FOUR Bastien 116
14 CLARION Christophe 113
15 MONTESINOS Gabriel 103
16 VIC Jonathan 99
17 GOUGEON Mickael 98
18 GAILLARDET Joan 95
19 PRADIER Yoan 91
20 FAURE Lucas 82
21 SANCHEZ Marc 74
22 ZINI Walid 70
23 SOLER Jeremy 70
24 MARQUIS Rudy 55
25 DUNAN stephane 52
26 SABDE Freddy 50
27 ZBIRI Smain 47
28 CHIG Mohamed 42
29 GROS Romain 41
30 ORTIZ Rodrigue 34
31 LOPEZ Florian 33
32 BRUSHET Romain 32
33 REY Julien 31
34 MOUTET Damien 30
35 GAUTIER Anthony 30
36 GARCIA Ludovic 24
37 ALARCON Loic 23
38 FERRIOL Joffrey 17
39 BENAFITOU Nabil 16
40 PINTER Jeremy 15
41 CHARNELET Mickael 12
42 AROCA Samuel 12
43 RODRIGUEZ Vivien 10
44 JAUBERT Florent 10
45 LAFARE Jeremy 10
46 CAIZERGUES Kevin 8
47 MARTINEZ Damien 3
48 ROIG Thomas 2
49 ELHAJJOUJI Fouad 0
50 RICCI Jean-Louis 0

 

819

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
suscipit ut id elementum at venenatis, elit. Sed dictum efficitur.