Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 6 sept. 2019)

Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 6 sept. 2019)

Les classements des raseteurs AS-AVENIR-HONNEUR (au 6 sept. 2019)

2.01K
0

TROPHEE DES AS

1 KATIF Ziko 510
2 CADENAS Joachim 423.5
3 ZEKRAOUI Youssef 417
4 CIACCHINI Jeremy 335.5
5 MARIGNAN Vincent 286
6 CHEKHKHADE Amine 283.5
7 ALIAGA Jeremy 164.5
8 NAIM Yassin 154
9 BOUHARGUANE Jamel 151.5
10 CHARRADE Antoine 133
11 FELIX Vincent 120
12 FAVIER Maxime 99.5
13 ERRIK Radouane 98
14 ROBERT Geoffrey 85.5
15 ENZO Bernard 85
16 MARTIN Jerome 60
17 AMERAOUI Loic 56.5
18 BENAFITOU Iliass 56
19 OUFFE Julien 45.5
20 RASSIR Soufiane 38
21 BENAMAR Sofiane 25
22 AUZOLLE Loic 21.5
23 BELGOURARI Medhi 16

 

TROPHEE DE L’AVENIR

1 FOUQUE Romain 939
2 EL MAHBOUB Youssef 827
3 LAURENT Vincent 598.5
4 BRUNEL Alexis 427
5 GARCIA Florentin 412
6 LOPEZ Lucas 360
7 BENHAMMOU Belkacem 342
8 BRESSY Ludovic 301
9 GUERRERO David 284
10 LAURIER Pascal 282
11 ZELPHATI Charly 282
12 CASTELL Tristan 268
13 DANNA Lucas 237
14 CHEVALIER Remy 169
15 CHAHBOUNE Abderrahmane 143
16 MARTIN Yannick 126
17 FAVIER Nicolas 122
18 BAKLOUL Jawad 120
19 DUNAN Hugo 119
20 CUGNIERE TOURREAU Jordan 109
21 MARTIN Francois 104
22 CHEBAIKI Hedi 94
23 BARBIE Corentin 66
24 MERIC Marvin 50
25 ASSENAT Emeric 48
26 SOLA Corentin 29

 

TROPHEE HONNEUR

1 OUDJIT Jean-Henri 378
2 AYME Anthony 359
3 ALLAM Fayssal 311
4 MARTIN COCHER Damien 243
5 VACARESSE Tom 243
6 MATEO Ludovic 237
7 ALIAOUI Farid 193
8 FOUGERE Dimitri 169
9 SANCHIS Boris 149
10 MICHELIER Yannick 139
11 MOINE David 125
12 CLARION Christophe 109
13 JOURDAN Victor 106
14 MONTESINOS Gabriel 98
15 GAILLARDET Joan 95
16 FOUR Bastien 92
17 PRADIER Yoan 89
18 GOUGEON Mickael 82
19 VIC Jonathan 81
20 SANCHEZ Marc 74
21 FAURE Lucas 71
22 SOLER Jeremy 70
23 ZINI Walid 70
24 MARQUIS Rudy 55
25 DUNAN stephane 52
26 ZBIRI Smain 42
27 CHIG Mohamed 42
28 GROS Romain 41
29 ORTIZ Rodrigue 34
30 LOPEZ Florian 33
31 SABDE Freddy 33
32 BRUSHET Romain 32
33 REY Julien 31
34 GAUTIER Anthony 30
35 MOUTET Damien 25
36 GARCIA Ludovic 24
37 ALARCON Loic 21
38 FERRIOL Joffrey 17
39 BENAFITOU Nabil 16
40 PINTER Jeremy 15
41 CHARNELET Mickael 12
42 RODRIGUEZ Vivien 10
43 JAUBERT Florent 10
44 AROCA Samuel 10
45 LAFARE Jeremy 10
46 CAIZERGUES Kevin 8
47 MARTINEZ Damien 3
48 ROIG Thomas 2
49 ELHAJJOUJI Fouad 0
50 RICCI Jean-Louis 0

2006

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close