Les Courses Camarguaises de ce samedi 02/11/2019 annulées

Les Courses Camarguaises de ce samedi 02/11/2019 annulées

Les Courses Camarguaises de ce samedi 02/11/2019 annulées

947
0

Les Courses Camarguaises de ce samedi 02/11/2019 annulées à cause du mauvais temps et des précipitations qui ont endommagé les pistes

COURSES DU 02/11/2019
VAUVERT COURSE ANNULÉE 

Manades : 19/1081 PAULIN –  19/0739 BLANC JC –  19/1958 OCCITANE

Raseteurs : 19/0354 KAILALI Yacine –  19/2187 BOUALAM Karim –  19/2276 DINIAKOS Jeff – 19/0460 MESEGUER Mathis –  19/0107 RANC Florian –  19/0412 GEOFFRAY Théo –  19/705 LASSERE Zakary –  19/0355 KAOUS Ryan

Tourneurs : 19/0037 BENAFITOU ADIL –  19/0727 PEREZ Arnaud

LIGUE OCCITANIE 14H30 – 5€
Organisateur : VAUVERT COMMISSION DES FESTIVITES / Délégué : BERNACHOT GERARD / Président de course : SEGUIER BRUNO
MARSILLARGUES COURSE ANNULÉE 

Manades : 19/1061 RICARD –  19/1961 CUILLE FRÈRES 

Raseteurs : 19/2131 CASTILLO Alexi –  19/2277 IZARD Tristan –  19/0704 FRIAKH Dorian – 19/0318 CHARRADE Tom –  19/0433 BRUGUIERE Kevin –  19/0320 ROUX Thomas –  19/0352 PANICUCCI Joris

Tourneurs : 19/0296 TOUREAU Tommy –  19/0726 ARNEL Mickael

LIGUE OCCITANIE 14H45 – 5€
Organisateur : MARSILLARGUES CTPR LOU BAJAN / Délégué : CLAVEL COLETTE / Président de course : SERVIERE JACQUES
LES ST MARIES DE LA MER COURSE ANNULÉE 35 Ans de la manade Cavallini
19/0746 CAVALLINI LAURENT & LAURA : PERSEE 348 –  CAILLET 3028 –  TROUBADOUR 393 – ASPIRANT 324 –  QUENTIN 256 –  ARTABAN 254

Raseteurs : 19/0312 DUNAN Hugo –  19/1972 EL MAHBOUB Youssef –  19/2278 MARTINYannick –  19/1973 AMERAOUI Loic –  19/0446 MERIC Marvin –  19/2223 DUNAN Stéphane – 19/1290 MONTESINOS Gaby –  19/0798 MARTIN Jérôme

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 14H45 – 10€
Organisateur : LES SAINTES MARIES de la MER SAS TAUREAUX DES SAINTES / Délégué : NIGUET FREDERIC / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST REMY DE PROVENCE COURSE ANNULÉE 14h30 3 Taureaux Emboulés Manade Caillan Ecole De Raseteur De Saint Rémy 1 er Souvenir Estreloun
19/0745 CAILLAN : DROULAS 416 –  GANDIN 402 –  TIMO 307 –  ESCRIBANO 421 –  RANCHERO320 –  EDEN 110

Raseteurs : 19/0106 LOPEZ Lucas –  19/0321 SOLA Corentin –  19/0341 BRESSY Ludovic – 19/0304 LAURENT Vincent –  19/1285 FAVIER Nicolas –  19/0302 BERNARD Enzo –  19/0698 CIACCHINI Jérémy –  19/2190 MARTIN-COCHER Damien

AVENIR Hors Trophée – Groupe 3 15H00 – 10€
Organisateur : SAINT REMY DE PROVENCE CT DES ALPILLES / Délégué : AYME RENE / Président de course : FASSI FRANÇOIS

 

947

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Publicité - Futurosud.org
Close
Praesent consectetur ut in sem, felis odio ut leo. justo venenatis