fbpx

COURSES CAMARGUAISES (02/08/2021)

COURSES CAMARGUAISES (02/08/2021)

COURSES DU 02/08/2021
ALLEINS 21/1371 LAUTIER B : SCARPIN 445 – CHARMEUR 451
21/1662 BAUMELLES : BUNKER 410 – PEGASE 946
21/1111 FOURNIER ET FILS : MORGON 418 – MISTRAL 844

Raseteurs : 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1171 RANC Florian – 21/1968 DANNA Lucas – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1333 GUERRERO David

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 3 16H30 – 9€
Organisateur : ALLEINS – CT LE BASTIDON / Délégué : BIROT PAULE 21/0431 / Président de course : PERRIN JEROME
MONTFRIN PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1111 FOURNIER ET FILS21/1287 SAINT PIERRE 21/1604 BLANC JC21/1116 LAGARDE

Raseteurs : 21/1047 MARGUERITE Mehdi – 21/1869 EL GHIATI Nordine – 21/1649 CASTROUgo – 21/1596 JAKUPI Steven – 21/1161 LAOUAZI Kény – 21/1166 CHANAT MAXENCE

Tourneurs : 21/1949 TOUREAU Tommy – 21/1921 LEVY Frédéric

LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : FABRE JEAN LOUIS 21/1181 / Président de course : ALLEMAND LUC
CASTRIES 100 ANS DE LA MANADE BLATIERE. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1280 BLATIERE BESSAC

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1950 CASTILLO Alexi – 21/1053 CHEBAIKI Hedi – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1629 AMERAOUI Loic

TAUREAUX JEUNES – Groupe 2 17H00 – Gratuit
Organisateur : CASTRIES – CERCLE TAURIN LE TRIDENT / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : MANCHON NICOLAS
ISTRES COURSE ANNULEE COVID
21/1122 NICOLLIN : ARAMIS 036
21/1451 THIBAUD freres : GARDOIS 1030
21/1191 MERMOUX : ROYMAI 057
21/1975 CHAPELLE ET FILS : ARLESIEN 920
21/1192 MOGADOR : JOJO 148
21/1189 LAYALLE : BURRUS 142
TROPHEE NIVEAU AVENIR 17H00 – 9€
Organisateur : ISTRES – TORO CLUB ISTREEN / Délégué : BRESSY CLAUDE 21/0810 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
FONTVIEILLE 21eme TAÜS NEUFS. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1192 MOGADOR21/1287 SAINT PIERRE 21/1128 DU RHONE21/1471 LABOURAYRE FRANCIS21/1280 BLATIERE BESSAC21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA21/1243 FABRE MAILHAN21/1110 FANFONNE GUILLIERME

Raseteurs : 21/1879 ROUX Thomas – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/2078 SANCHIS Boris – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/0901 LOPEZ Florian

ETALONS NEUFS – Groupe 2 17H00 – 10€
Organisateur : FONTVIELLE – CT FONTVIEILLOIS / Délégué : MIGALE DANIEL 21/0853 / Président de course : BAYLE PHILIPPE

Date

02 Août 2021
Expired!
Catégorie