fbpx

COURSES CAMARGUAISES (03/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (03/07/2021)

COURSES DU 03/07/2021
RODILHAN COURSE ANNULÉE
VACHES COCARDIERES – 0
Organisateur : RODILHAN – CT AFICION / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO
UZES 21/1243 FABRE MAILHAN : TARQUIN 326 – MADRIGAU 111
21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA : TROUBADOUR 393
21/1193 RAYNAUD F : ANDRELUN (TAUREAU DIFFICILE) 958 – BOUSIEU 165
21/1285 RAMBIER CAVALLINI LAURA : LICHOU 332

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1877 KAILALI Walide – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1169 BARBIE Corentin – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/2040 BRUNEL Alexis – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : UZES – CT D’UZES / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : GAILLARD DIDIER
SAINT ANDIOL 21/1802 SAINT ANTOINE : DJANGO 538 – ROUBIO
21/1368 LA GALERE : MAGNAN 445 – CRESUS 444
21/1195 DU GRAND SALAN : FALCO 404 – ARCADIAN 441

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1171 RANC Florian – 21/1878 FOUQUERomain – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1333 GUERRERO David

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : SAINT ANDIOL – CT LOU BOUVAOU / Délégué : ROULET Maurice 21/0224 / Président de course : GINOUX FLORIAN
MAUGUIO Manades : 21/1786 LES TERMES21/1604 BLANC JC21/1368 LA GALERE
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : MAUGUIO – CT LE TRIDENT / Délégué : BATIFORT FREDERIC 21/0272 / Président de course : PAILLET ANDRE
AIGUES-VIVES Manades : 21/1447 FELIX 21/1540 OCCITANE21/1122 NICOLLIN21/1594 CUILLÉ FRÈRES

Raseteurs : 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1872 SANCHEZ Marc – 21/1944 GOUGEONMickael – 21/1052 SABDE Freddy – 21/1875 FOUGERE Dimitri – 21/1938 QUINSON Sylvain

ETALONS Et TAUREAUX JEUNES 16H30 – Gratuit
Organisateur : AIGUES-VIVES – COMITE D’ANIMATION / Délégué : BARRA RENE 21/0050 / Président de course : SEGUIER BRUNO
LUNEL-VIEL Manades : 21/1287 SAINT PIERRE 21/1803 DU ROUSTY21/1105 AUBANEL BARONCELLI21/1285 RAMBIER CAVALLINI LAURA
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : LUNEL-VIEL – CTPR REUNIS / Délégué : 21/0529 MANCHON NICOLAS / Président de course : VALENTIN JACQUES
PORT SAINT LOUIS DU RHONE TRIDENT D’OR

Manades : 21/1693 PLO21/1119 LOU PANTAÏ21/1104 AGU

Raseteurs : 21/1050 ICARD Lucas – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/2108 DUNAN Stéphane – 21/1924 FAURE Lucas – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1927 ALIAOUI Farid – 21/0901 LOPEZ Florian

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : PORT SAINT LOUIS DU RHONE – TORO CLUB ST LOUISIEN TITI BONCOEUR / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC
SOMMIERES SOUVENIR KEVIN
21/1480 SAUMADE : MARAPAN 225 – SOLIMAN 427 – SISCO 340 – NERAC 323 – VICAIRE 405 – COBALT 441

Taureau Hors point : SANTORIN (21/1480 SAUMADE)

Raseteurs : 21/1250 MICHELIER Yannick – 21/1866 CUGNIERE TOURREAU Jordan – 21/1378 ORCEL Launis – 21/0018 BOUALAM DJAMEL – 21/1946 DINIAKOS Jeff

TROPHEE NIVEAU AVENIR 17H00 – 10€
Organisateur : SOMMIERES – CT LOU CARMEN / Délégué : CASTILLO David 21/1418 / Président de course : MOUCADEL MARC
LUNEL-VIEL Manades : 21/1785 BOCH 21/1277 CYR CATHERINE21/1485 VITOU JP21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA

Raseteurs : 21/1922 VIC Jonathan – 21/1934 PINTER Jérémy – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/1923 CAIZERGUES Kévin – 21/1932 CLARION Christophe

ETALONS NEUFS 22H00 – 9€
Organisateur : LUNEL-VIEL – CTPR REUNIS / Délégué : CLAVEL COLETTE 21/0799 / Président de course : VALENTIN JACQUES

Date

03 Juil 2021
Expired!
Catégorie