fbpx

COURSES CAMARGUAISES (04/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (04/07/2021)

COURSES DU 04/07/2021
AIGUES-VIVES FINALE DU SARMENT D’OR
21/1117 LAURENT : BAMBINO 314
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : FAUCON 836
21/1122 NICOLLIN : DERRICK 323
21/1480 SAUMADE : PETOUS 967
21/1450 LA VIDOURLENQUE : PSALMODY 212
21/1287 SAINT PIERRE : PANTURLE 123

Taureau Hors point : RADON (21/1594 CUILLÉ FRÈRES )

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1251 MANGION DAAN – 21/1169 BARBIE Corentin – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/2040 BRUNEL Alexis – 21/1947 MARTIN Jérome

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : AIGUES-VIVES – COMITE D’ANIMATION / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152 / Président de course : GAILLARD DIDIER
LUNEL-VIEL 21/1105 AUBANEL BARONCELLI : JASMIN 462
21/1245 CHABALLIER CLAUDE : ZODIACQUINCANDON 516 – LOU CAPITOU 246 – PAPALINO (TAUREAU DIFFICILE) 906
21/1261 AGNEL : MAESTRO

Taureau Hors point : UTRILLO (21/1245 CHABALLIER CLAUDE)

Raseteurs : 21/1950 CASTILLO Alexi – 21/1510 CHEVALIER Rémi – 21/1049 SOLA Corentin – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1333 GUERRERO David – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1944 GOUGEON Mickael

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : LUNEL-VIEL – CTPR REUNIS / Délégué : 21/0529 MANCHON NICOLAS / Président de course : VALENTIN JACQUES
MONTFRIN 3éme JOURNEE DU GLAND D’OR
21/1131 RIBAUD TIBERIO : FRINGAND 122
21/1371 LAUTIER B : TARANIS 310
21/1802 SAINT ANTOINE : DARIUS 965
21/1693 PLO : DOMINO 350
21/1604 BLANC JC : ORPAILLEUR 389
21/1446 DIDELOT LANGLADE : FLAMBARD 291

Taureau Hors point : BOSCO (21/1480 SAUMADE)

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1931 GARCIA Florentin – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1976 MARQUIS Rudy

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : ALLEMAND LUC
ENTRESSEN 21/1368 LA GALERE : PALUDIE 416 – MARGAI 446
21/2087 CHAPELLE ALBERT : CABANEN 224 – MYSTERE 237
21/1693 PLO : TAMARIN 731 – TARGUEUR 7105

Raseteurs : MARZOUGA Nassim – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/0901 LOPEZ Florian – 21/0018 BOUALAM DJAMEL

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 8€
Organisateur : ENTRESSEN – CT / Délégué : BORG ALAIN 21/0836 / Président de course : BARBIER Nans
CHATEAURENARD 3eme JOURNEE TROPHEE DES MARAICHERS
21/1371 LAUTIER B : BOLERO 036
21/1117 LAURENT : MARLOU 953
21/1595 ROUQUETTE G : CHARRON 027
21/1122 NICOLLIN : HOMERE 952
21/1480 SAUMADE : CHIPEAU 214
21/1127 PAGES PIERRE : CAMPEON 932

Taureau Hors point : ARTABAN (21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA)

Raseteurs : 21/1701 NAIM Yassin – 21/1696 MARTIN François – 21/1629 AMERAOUI Loic – 21/1936 BERNARD Enzo – 21/1695 CADENAS Joachim – 21/1675 BOUHARGANE Jamal – 21/1681 MONTESINOS Gabriel

TROPHEE NIVEAU AS 17H00 – 13€
Organisateur : CHATEAURENARD – TRADITION AFICION CHATEAURENARD / Délégué : SERVAIS LAURE 21/0226 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
SAINT GEORGES D’ORQUES 21/1371 LAUTIER B : ATTILA 634
21/1662 BAUMELLES : TUTU 006
21/1540 OCCITANE : BRENUS (TAUREAU DIFFICILE) 944
21/1693 PLO : URSIN 8105
21/1140 VELLAS : ST LOUP 106
21/1120 DE MEJANES : SOUCHET 048

Taureau Hors point : VANNIER (21/1287 SAINT PIERRE )

Raseteurs : 21/1939 FELIX Vincent – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef – 21/1294 BENAFITOU Illias – 21/1648 ALIAGA Jérémy – 21/2041 OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AS 17H00 – 12€
Organisateur : SAINT GEORGES D’ORQUES – CT LE TRIDENT / Délégué : GARCIA SERGE 21/1619 / Président de course : TOSAS THIERRY

Date

04 Juil 2021
Expired!
Catégorie