fbpx

COURSES CAMARGUAISES (05/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (05/06/2021)

COURSES DU 05/06/2021

MILHAUD TROPHEE DE L’AMITIE
21/1448 DU COUGOURLIER : ROLLO 513 – MARCA MAOU 411 – MESSY 209 – GASTADET 916 – CRISTAL 104 – BRANDO 902

Taureau Hors point : GRIFFOUN (21/1448 DU COUGOURLIER )

Raseteurs : 21/1938 QUINSON Sylvain – 21/1167 ASSENAT Emeric – 21/1866 CUGNIERE TOURREAU Jordan – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef – 21/1928 CHEKHKHADE Amine – 21/1875 FOUGERE Dimitri

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : MILHAUD – CT LI TAU MILHAUDOIS / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : GAILLARD DIDIER
SAINT MARTIN DE CRAU 21/1371 LAUTIER B : GALLION 446
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : AUCELOUN 170
21/1368 LA GALERE : FRISCO 254
21/1662 BAUMELLES : MAESTRO 222
21/1975 CHAPELLE ET FILS : ISTREEN 554
21/1244 SAINT GERMAIN : SESAME 470

Raseteurs : 21/1968 DANNA Lucas – 21/1879 ROUX Thomas – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1937 FAVIER Nicolas – 21/1942 MARIGNAN Vincent – 21/1681 MONTESINOS Gabriel – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : SAINT MARTIN DE CRAU – CT / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC / Président de course : GIBERT PHILIPPE
SAINT ANDIOL 21/1371 LAUTIER B : SANTOS 425 – DIEGO 174
21/1368 LA GALERE : MARQUIS 346 – CHARRO 251
21/1693 PLO : DAIKIRI 323 – APUS 0189

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1171 RANC Florian – 21/1878 FOUQUERomain – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1333 GUERRERO David – 21/1924 FAURE Lucas

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : SAINT ANDIOL – CT LOU BOUVAOU / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : GINOUX FLORIAN
VENDARGUES Manades : 21/1594 CUILLÉ FRÈRES 21/1480 SAUMADE21/1128 DU RHONE
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : VENDARGUES – CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE 21/0896 / Président de course : SARROUY RICHARD
VILLENEUVE LES MAGUELONE 16ème TROPHEE DE LA VIGNE ET DES ETANGS
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ZOCATO 531
21/1662 BAUMELLES : VERDAOU 225
21/1480 SAUMADE : CASTELLA 406
21/1540 OCCITANE : GABI 404
21/1245 CHABALLIER CLAUDE : GAFFET 426
21/2033 REIMONEN : CAIMAN 603

Taureau Hors point : ELIXIR (21/1693 PLO)

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1251 MANGION DAAN – 21/1868 CHARRADE Tom – BRUNEL Alexis – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1671 KATIF Zakaria – 21/1648 ALIAGA Jérémy

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : VILLENEUVE LES MAGUELONE – SECTION TAURINE VILLENEUVOISE / Délégué : BATIFORT FREDERIC 21/0272 / Président de course : SEGUIER BRUNO
LE GRAU DU ROI Manades : 21/1480 SAUMADE21/1462 PAULIN21/1120 DE MEJANES
LIGUE OCCITANIE 17H00 – 8€
Organisateur : LE GRAU DU ROI – SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152 / Président de course : VALENTIN JACQUES

Date

05 Juin 2021
Expired!
Catégorie