fbpx

COURSES CAMARGUAISES (06/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (06/06/2021)

COURSES DU 06/06/2021
REMOULINS 1er JOURNEE DE LA CERISE D’OR
21/1122 NICOLLIN : AFOUGA 382
21/1198 JACQUES BON : ROBERTO 309
21/1138 LE TERNEN : ADAL 473
21/1193 RAYNAUD F : CABERNE 050
21/1540 OCCITANE : ESTAQUE 215
21/1111 FOURNIER ET FILS : TENOR 849

Taureau Hors point : CADOR (21/1120 DE MEJANES)

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1877 KAILALI Walide – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1675 BOUHARGANE Jamal – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H00 – 10€
Organisateur : REMOULINS – UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : PAILLET ANDRE
PORT SAINT LOUIS DU RHONE 21/1131 RIBAUD TIBERIO : COCAGNE 319
21/1371 LAUTIER B : CATON 935
21/1368 LA GALERE : JAPPELOUP 837
21/1469 GILLET GUILLAUME : ARTHUR 233
21/1274 ALLARD : VEGAS 043
21/1604 BLANC JC : SAUVIGNON 374

Taureau Hors point : YVAIN (21/1116 LAGARDE )

Raseteurs : 21/1050 ICARD Lucas – 21/1897 DUNAN Hugo – DUNAN Stéphane – 21/1927 ALIAOUI Farid – 21/0901 LOPEZ Florian

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H00 – 9€
Organisateur : PORT SAINT LOUIS DU RHONE – TORO CLUB ST LOUISIEN TITI BONCOEUR / Délégué : ROULET Maurice 21/0224 / Président de course : CLAREY FREDERIC
EYGUIERES 1ere JOURNEE DES OPIES. 35ANS DE LA MANADE PLO REPORTEE DE 2020
21/1693 PLO : CADMOS 213 – DARIUS 349 – CARYOPSE 2079 – CAMARON 2021 – CARAQUE2038 – AHGOSIS

Taureau Hors point : DOMINO (21/1693 PLO)

Raseteurs : 21/1968 DANNA Lucas – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1333 GUERRERO David – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1948 AYME Anthony

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : EYGUIERES – CT LA BOUVINE / Délégué : MIGALE DANIEL 21/0853 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
VENDARGUES CENTENAIRE DE LA MULETA. 3ème JOURNEE DE LA MAIN D’OR
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : APACHE 954
21/1116 LAGARDE : PROMETHEE 314
21/1662 BAUMELLES : OPTIMUS 605
21/2030 HERVAS : TESTASSE 069
21/1198 JACQUES BON : TRANCARDEL 641
21/1480 SAUMADE : ESTOUBLON 207

Taureau Hors point : PALUN (21/1120 DE MEJANES)

Raseteurs : 21/1939 FELIX Vincent – 21/1696 MARTIN François – 21/1168 MERIC Marvin – 21/1671 KATIF Zakaria – 21/1868 CHARRADE Tom – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef – 21/1648 ALIAGA Jérémy

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 13€
Organisateur : VENDARGUES – CT LA MULETA / Délégué : RIVES JOSE 21/0896 / Président de course : SARROUY RICHARD
LES SAINTES MARIES DE LA MER 100 ANS DE LA MANADE BLATIERE
21/1280 BLATIERE BESSAC : GALLION 318 – DEROCHE 330 – GRANADA 215 – MADIBA 119 – PIRATE 935 – COUREJAU 912

Taureau Hors point : LUCIUS (21/1280 BLATIERE BESSAC)

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 13€
Organisateur : LES SAINTES MARIES DE LA MER – SAS TAUREAUX DES SAINTES / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC

Date

06 Juin 2021
Expired!
Catégorie