fbpx

COURSES CAMARGUAISES (08/08/2021)

COURSES CAMARGUAISES (08/08/2021)

COURSES DU 08/08/2021
PEROLS
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : PEROLS – MAIRIE / Délégué : 21/1907 MOLINIE ARNAUD
EYGUIERES FINALE DU TROPHEE DES OPIES
21/1371 LAUTIER B : FRIPON 402
21/1117 LAURENT : VOLTAIRE 325
21/1466 DU JONCAS : VERFREUIL 142
21/1193 RAYNAUD F : COCHISE 580
21/1264 RICHEBOIS : HURLUBERLU 373
21/1447 FELIX : GRACIEUX 212

Taureau Hors point : KEOPS (21/1104 AGU)

Raseteurs : 21/1050 ICARD Lucas – 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1926 ZELPHATICharly – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1948 AYME Anthony – 21/0901 LOPEZ Florian

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : EYGUIERES – CT LA BOUVINE / Délégué : MIGALE DANIEL 21/0853 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
PALUDS DE NOVES 4éme JOURNEE DE LA ST ROCH
21/1466 DU JONCAS : NEMOZ 265
21/1243 FABRE MAILHAN : MADRIGAU 111
21/1662 BAUMELLES : BRACO 2024
21/1198 JACQUES BON : JALISCO 418
21/1373 CAILLAN : DROULAS 416
21/1111 FOURNIER ET FILS : CASTEL 407

Taureau Hors point : PROTOGORAS (21/2087 CHAPELLE ALBERT)

Raseteurs : 21/1874 YOUMOURI Marouane – 21/1171 RANC Florian – 21/1968 DANNA Lucas – 21/1931 GARCIA Florentin – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : PALUDS DE NOVES – CT DES PALUDS / Délégué : DI CRISTOFANO ANNIE 21/0849 / Président de course : GINOUX FLORIAN
LANSARGUES 1ère JOURNEE DU TROPHEE PIERRY GIBERT
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : LOU SAFRANIE 551
21/1368 LA GALERE : PALUDIE 416
21/1362 MICHEL ROBERT : OTHELO 277
21/1195 DU GRAND SALAN : ARCADIAN 441
21/1277 CYR Catherine : MADRAS 910
21/1285 RAMBIER CAVALLINI LAURA : LICHOU 332

Taureau Hors point : DALADEL (21/1119 LOU PANTAÏ)

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1950 CASTILLO Alexi – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/2040 BRUNEL Alexis – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1333 GUERRERO David – 21/1924 FAURE Lucas

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : LANSARGUES – CT FREDERIC DURAND / Délégué : 21/0529 MANCHON NICOLAS / Président de course : TOSAS THIERRY
LE CAILAR
TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – Gratuit
Organisateur : LE CAILAR – MAIRIE / Délégué : BARRA RENE 21/0050
MONTFRIN PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ARQUET 154
21/1665 MARTINI : GERLAIN 336
21/1469 GILLET GUILLAUME : CRIQUET 437
21/1274 ALLARD : VALIENTE 429
21/1193 RAYNAUD F : BOUSIEU 165
21/1111 FOURNIER ET FILS : PAROS 419

Taureau Hors point : BOHEMIEN (21/1280 BLATIERE BESSAC)

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1976 MARQUIS Rudy – 21/1947 MARTIN Jérome

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : ALLEMAND LUC
AUBAIS TROPHEE SEBASTIEN SERRANO. SOUVENIR CHRISTOPHE LOUIS

Manades : 21/1115 LAFON IRIS 21/1368 LA GALERE21/1117 LAURENT

Raseteurs : 21/1934 PINTER Jérémy – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1925 DOUVILLE Thibaud – 21/2219 ROIG THOMAS

ETALONS NEUFS ET CHATRES NEUFS 16H30 – 8€
Organisateur : AUBAIS – CT LA BOURGINO / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152 / Président de course : ROUMIEUX MARIO
SOMMIERES PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : COQUET 706
21/1480 SAUMADE : MEDOC 729
21/1280 BLATIERE BESSAC : GRANADA 215
21/1604 BLANC JC : JAURES 240 – ARMAGNAC 249
21/1287 SAINT PIERRE : AGRINAS 105

Taureau Hors point : SIFFLEUR (21/1368 LA GALERE)

Raseteurs : 21/1167 ASSENAT Emeric – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1631 EL MAHBOUBYoussef – 21/1939 FELIX Vincent – 21/1942 MARIGNAN Vincent – 21/1249 CIACCHINIJérémy – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 13€
Organisateur : SOMMIERES – CT SOMMIEROIS ET DE SON PAYS / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : GAILLARD DIDIER
MAUGUIO PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE POUR LE PUBLIC
21/1371 LAUTIER B : ATTILA 634
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : DARGILAN 414
21/1368 LA GALERE : LOU GUECHOU 736
21/1662 BAUMELLES : SOUVIGNARGUAIS 940
21/1138 LE TERNEN : ALBIN 455
21/1604 BLANC JC : OURAZI 883

Raseteurs : 21/1701 NAIM Yassin – 21/1696 MARTIN François – 21/1695 CADENAS Joachim – 21/1675 BOUHARGANE Jamal – 21/1681 MONTESINOS Gabriel – 21/1648 ALIAGA Jérémy – 21/2041 OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AS 17H00 – 12€
Organisateur : MAUGUIO – CT LE TRIDENT / Délégué : GARCIA SERGE 21/1619 / Président de course : GAILLARD DIDIER
PORTIRAGNES 21/1368 LA GALERE : MOLIERE 578 – CHARRO 251
21/1540 OCCITANE : GAROFALO 415 – DANDIN 116
21/1195 DU GRAND SALAN : FALCO 404
21/1287 SAINT PIERRE : FABRET 125

Taureau Hors point : IGNACIO (21/1195 DU GRAND SALAN)

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/2179 MARZOUGA Nassim – 21/1053 CHEBAIKIHedi – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1922 VIC Jonathan – 21/1945 PRADIER Yoan

TROPHEE NIVEAU AVENIR 17H00 – 8€
Organisateur : PORTIRAGNES – CT LOU CAMARGUEN / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : ROUMAJON JACQUES

Date

08 Août 2021
Expired!
Catégorie