fbpx

COURSES CAMARGUAISES (10/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (10/07/2021)

COURSES DU 10/07/2021
ARLES Report Cocarde d’Or
TROPHEE NIVEAU AS – 0
Organisateur : ARLES – SAS LUDI ARLES ORGANISATION
JONQUIERES SAINT VINCENT
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : JONQUIERES SAINT VINCENT – CT L’AFICION / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE
GENERAC
TROPHEE NIVEAU AVENIR – Gratuit
Organisateur : GENERAC – MAIRIE / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056
AIMARGUES TROPHEE LEO DUPONT
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : DALADEL 568
21/1122 NICOLLIN : VITOU 402
21/1193 RAYNAUD F : TIRO DRASO 586
21/1540 OCCITANE : DOUANIER 103
21/1105 AUBANEL BARONCELLI : LILOU 508
21/1287 SAINT PIERRE : PELOUS 307

Taureau Hors point : LOU SAFRANIE (21/1110 FANFONNE GUILLIERME)

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1950 CASTILLOAlexi – 21/1866 CUGNIERE TOURREAU Jordan – 21/1171 RANC Florian – 21/1873 KAOUSRayan

TROPHEE NIVEAU AVENIR – 10€
Organisateur : AIMARGUES – CT LA BALLESTILLA / Délégué : BERNACHOT GERARD 21/0466 / Président de course : HERLEMAN JEAN LUC
FONTVIEILLE Manades : 21/1128 DU RHONE21/1442 CHAUVET 21/1368 LA GALERE
LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : FONTVIELLE – CT FONTVIEILLOIS / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : BAYLE PHILIPPE
PERNES LES FONTAINES TRIDENT D’OR
21/1264 RICHEBOIS : ROULIER 564 – MILOS 456
21/1694 NAVARRO G : DIEGO 583 – MONTAUBAN 457
21/1373 CAILLAN : TIRO PËU 526 – AGUADO 529

Raseteurs : 21/0018 BOUALAM DJAMEL – 21/1864 CHELIH Karim – 21/1053 CHEBAIKI Hedi – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1974 ROMERO Tégy – 21/1927 ALIAOUI Farid

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : PERNES LES FONTAINES – CT LOU TOUREOU PERNEN / Délégué : 21/0735 PANCIN PIERRE / Président de course : ALLEMAND LUC
SOMMIERES Manades : 21/1120 DE MEJANES21/1194 JANIN 21/1371 LAUTIER B
LIGUE OCCITANIE 17H00 – 0
Organisateur : SOMMIERES – CT LOU CARMEN / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152
EYGUIERES Manades : 21/1693 PLO21/1264 RICHEBOIS21/1198 JACQUES BON21/1802 SAINT ANTOINE

Raseteurs : 21/1879 ROUX Thomas – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/2060 ZBIRI Smain – 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1925 DOUVILLE Thibaud – 21/0901 LOPEZ Florian

ETALONS NEUFS ET CHATRES NEUFS 21H30 – 8€
Organisateur : EYGUIERES – CT LA BOUVINE / Délégué : MIGALE DANIEL 21/0853 / Président de course : GIBERT PHILIPPE

Date

10 Juil 2021
Expired!
Catégorie