fbpx

COURSES CAMARGUAISES (11/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (11/07/2021)

COURSES DU 11/07/2021
ROGNONAS
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : ROGNONAS – CT L’ABRIVADO / Délégué : BRU BERNARD 21/0655
GENERAC
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : GENERAC – MAIRIE / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056
REMOULINS 2éme JOURNEE DE LA CERISE D’OR
21/1371 LAUTIER B : LOU PLANEN 331
21/1243 FABRE MAILHAN : FOUQUET 372
21/1693 PLO : EKKO 460
21/1287 SAINT PIERRE : AGRINAS 105
21/1446 DIDELOT LANGLADE : JASMIN 065
21/1120 DE MEJANES : MORILLION 257

Taureau Hors point : LOU POUTOUN (21/1110 FANFONNE GUILLIERME)

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : REMOULINS – UNION TAURINE REMOULINOISE / Délégué : CASTAGNIER ROLAND
LANSARGUES LES 30 ANS DU CLUB TAURIN
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : SAINT ROMAN 420
21/1116 LAGARDE : HERMES 306
21/1119 LOU PANTAÏ : RASCLET 3215
21/1362 MICHEL ROBERT : BARBENSON 407
21/1195 DU GRAND SALAN : MADIBA 2025
21/1277 CYR Catherine : SACHA 406

Taureau Hors point : CAILLET (21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA)

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1256 TAIEB Maxime – 21/0018 BOUALAM DJAMEL – 21/1378 ORCEL Launis – 21/1950 CASTILLO Alexi – 21/1169 BARBIE Corentin – 21/1453 CASTELL Tristan

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : LANSARGUES – CT FREDERIC DURAND / Délégué : RIVES JOSE 21/0896 / Président de course : TOSAS THIERRY
SOMMIERES 21/1368 LA GALERE : BANDIT 248
21/1442 CHAUVET : QUARTZ 362
21/1122 NICOLLIN : AFOUGA 382 – ARAMIS 036
21/1443 LE BRESTALOU : MILAN 308
21/1280 BLATIERE BESSAC : HELIAS 928

Taureau Hors point : ZOCATO (21/1110 FANFONNE GUILLIERME)

Raseteurs : 21/1970 KAILALI Yacine – 21/1877 KAILALI Walide – 21/1874 YOUMOURIMarouane – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1936 BERNARDEnzo

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : SOMMIERES – CT SOMMIEROIS ET DE SON PAYS / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152 / Président de course : GAILLARD DIDIER
AIMARGUES 1ère JOURNEE DU TROPHEE HENRI ET PIERRE AUBANEL
21/1116 LAGARDE : PROMETHEE 314
21/1122 NICOLLIN : BENVENGU 388
21/1662 BAUMELLES : GARRIGUE
21/1480 SAUMADE : BAUCCIS 997
21/1280 BLATIERE BESSAC : ZEPHIR 425
21/1287 SAINT PIERRE : NESTOU 301

Raseteurs : 21/1714 BOUALAM Karim – 21/1510 CHEVALIER Rémi – 21/1171 RANC Florian – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/2040 BRUNEL Alexis – 21/1924 FAURE Lucas – 21/2041 OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H45 – 0
Organisateur : AIMARGUES – COMITE DES FETES / Délégué : BARRA RENE 21/0050 / Président de course : CHEVALIER Claude
BEAUCAIRE 1ère JOURNEE DE LA PALME D’OR
21/1371 LAUTIER B : TIMOKO 025
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ARQUET 154
21/1198 JACQUES BON : TRANCARDEL 641
21/1189 LAYALLE : IBIS 702
21/1462 PAULIN : CUPIDON 707

Taureau Hors point : BELENOS (21/1594 CUILLÉ FRÈRES )

TROPHEE NIVEAU AS 17H00 – 12€
Organisateur : BEAUCAIRE – REGIE MUNICIPALE / Délégué : 21/675 EYMONET DANIEL / Président de course : LAGET AURELIEN

Date

11 Juil 2021
Expired!
Catégorie