fbpx

COURSES CAMARGUAISES (12/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (12/06/2021)

COURSES DU 12/06/2021
ALES
TAUREAUX JEUNES – 0
Organisateur : ALES – TORO ALES CEVENNES / Délégué : CASTILLO David 21/1418
BOUILLARGUES LES 100 ANS DU CLUB TAURIN
21/1443 LE BRESTALOU : ALOUETTE 613 – MARTRE 612
CHAPELLE ALBERT : CANOPEE 214 – OCTOPUSSY 855
21/1193 RAYNAUD F : MARINETTE 208 – PICARDE 468
21/1128 DU RHONE : MARINA 413 – STONE 505

Raseteurs : 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1947 MARTIN Jérome – SANCHIS Boris – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/1923 CAIZERGUES Kévin – 21/0901 LOPEZ Florian

VACHES COCARDIERES 16H00 – 8€
Organisateur : BOUILLARGUES – CT LA CLEDA / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : ROUMAJON JACQUES
VAUVERT Manades : 21/1287 SAINT PIERRE 21/1447 FELIX 21/1122 NICOLLIN
LIGUE OCCITANIE 16H30 – 5€
Organisateur : VAUVERT – CT L’ABRIVADO / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : CHEVALIER Claude
CASTRIES GRAND PRIX ATC LES MANADES. TROPHEE MARCEL RAYNAUD
21/1368 LA GALERE : ETOURNEAU 271
21/1662 BAUMELLES : PINOT 942
21/1115 LAFON IRIS : DARDAILLON (TAUREAU DIFFICILE) 004
21/1193 RAYNAUD F : BOUSIEU 165
21/1693 PLO : BANYULS 118
21/1140 VELLAS : JULIO 308

Taureau Hors point : VEN LARG (21/1480 SAUMADE)

Raseteurs : 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1939 FELIX Vincent – 21/1936 BERNARD Enzo – 21/1671 KATIF Zakaria – 21/1648 ALIAGA Jérémy – OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 12€
Organisateur : CASTRIES – ATC LES MANADES / Délégué : CLAVEL COLETTE 21/0799 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
CODOGNAN 21/1368 LA GALERE : AMBREAGATHE 945
CHAPELLE ALBERT : DAMISELLO 927
21/1280 BLATIERE BESSAC : AMELIEDUCHESSE
21/1193 RAYNAUD F : LORINZA 458 – VENUS 142

Raseteurs : 21/1938 QUINSON Sylvain – 21/1872 SANCHEZ Marc – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1875 FOUGERE Dimitri

VACHES COCARDIERES 16H30 – 9€
Organisateur : CODOGNAN – CT LES ENGANES / Délégué : BERNACHOT GERARD 21/0466 / Président de course : ROUMAJON JACQUES
BEAUCAIRE COMPLETE DE LA MANADE FANFONNE GUILLERME
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ANTONIO 153 – PYTALUGUE 329 – POUDEROUS 334 – PEI D’ABREU 217 – L’ASCLA 212 – BORNEGRE 034

Raseteurs : 21/1455 FRIAKH Dorian – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1940 MARTIN Yannick – 21/1937 FAVIER Nicolas – 21/1935 ALLAM Fayssal

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 0
Organisateur : BEAUCAIRE – CT FANFONNE GUILLERME / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE
ISTRES 21/1371 LAUTIER B : SARIGAN 054
21/1243 FABRE MAILHAN : CRIQUET 255
21/1469 GILLET GUILLAUME : BRONCO 234
21/1128 DU RHONE : DALHIA 319
21/1244 SAINT GERMAIN : CABANON 926
21/1447 FELIX : SYLVIO 010

Raseteurs : 21/1877 KAILALI Walide – 21/1714 BOUALAM Karim – 21/1049 SOLA Corentin – 21/1879 ROUX Thomas – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1865 FAVIER Maxime – 21/1250 MICHELIER Yannick

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : ISTRES – TORO CLUB ISTREEN / Délégué : ROULET Maurice 21/0224 / Président de course : CLAREY FREDERIC
PERNES LES FONTAINES Manades : 21/1128 DU RHONE21/1110 FANFONNE GUILLIERME21/1371 LAUTIER B
LIGUE P.A.C.A. 16H30 – 5€
Organisateur : PERNES LES FONTAINES – CT LOU TOUREOU PERNEN / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC / Président de course : ALLEMAND LUC

Date

12 Juin 2021
Expired!
Catégorie