fbpx

COURSES CAMARGUAISES (13/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (13/06/2021)

COURSES DU 13/06/2021
MONTFRIN 3éme JOURNEE DU GLAND D’OR
21/1466 DU JONCAS : MANGIN 920
21/1116 LAGARDE : HERMES 306
21/1469 GILLET GUILLAUME : MAESTRO 250
21/1119 LOU PANTAÏ : ADONIS 509
21/1604 BLANC JC : LEXUS 231
21/1287 SAINT PIERRE : AGRINAS 105

Taureau Hors point : CAFETIER (21/1368 LA GALERE)

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1378 ORCEL Launis – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1931GARCIA Florentin – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1976 MARQUIS Rudy

TROPHEE NIVEAU AVENIR – 10€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : CASTAGNIER ROLAND / Président de course : ALLEMAND LUC
BOUILLARGUES LES 100 ANS DU CLUB TAURIN

Manades : 21/1135 SALIERENE21/1287 SAINT PIERRE DES CHANOINES21/1540 OCCITANE21/2030 HERVAS21/1243 FABRE MAILHAN21/1466 DU JONCAS21/1371 LAUTIER B

Raseteurs : SANCHIS Boris – 21/1934 PINTER Jérémy – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/1923 CAIZERGUES Kévin – 21/0901 LOPEZ Florian

ETALONS 16H30 – 8€
Organisateur : BOUILLARGUES – CT LA CLEDA / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : BINI PASCALE
CODOGNAN 21/1110 FANFONNE GUILLIERME : LOU SAFRANIE 551 – CAPIGNA 423
21/1116 LAGARDE : MACATIA 214 – SIMBA 203
21/1277 CYR Catherine : NIKITA 005 – NANS 001

Taureau Hors point : GIONO (21/1111 FOURNIER ET FILS)

Raseteurs : 21/1938 QUINSON Sylvain – 21/1171 RANC Florian – 21/1872 SANCHEZ Marc – 21/1051 OUDJIT Jean Henri – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1875 FOUGERE Dimitri

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : CODOGNAN – CT LES ENGANES / Délégué : ESTEBAN Patrick / Président de course : ROUMAJON JACQUES
CHATEAURENARD 21/1371 LAUTIER B : ORIGAN 168
21/1117 LAURENT : GABY 222
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : LUCULLUS 409
21/1122 NICOLLIN : BARON 105
21/1662 BAUMELLES : GAUGIN 010
21/1462 PAULIN : POUDAIRE 481

Taureau Hors point : BOSCO (21/1480 SAUMADE)

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1897 DUNAN Hugo – 21/1455 FRIAKH Dorian – 21/1866 CUGNIERE TOURREAU Jordan – 21/1053 CHEBAIKI Hedi – 21/1926 ZELPHATICharly – 21/1948 AYME Anthony – OUFFE Julien

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : CHATEAURENARD – TRADITION AFICION CHATEAURENARD / Délégué : ROULET Maurice 21/0224 / Président de course : GIBERT PHILIPPE
LANSARGUES 21/1117 LAURENT : ARAGON 761
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ESQUIROU 224
21/1480 SAUMADE : RIGAU 994
21/1138 LE TERNEN : MUIRON 956
21/1362 MICHEL ROBERT : PICPOUL 919
21/1785 BOCH : PAGNOLET 318

Taureau Hors point : ASPIRANT (21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA)

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 12€
Organisateur : LANSARGUES – COMITE DES FETES / Délégué : RIVES JOSE 21/0896 / Président de course : LAGET AURELIEN
CAVAILLON FINALE DU TROPHEE LI DOULAOU
21/1131 RIBAUD TIBERIO : CAPUCIN 422
21/1371 LAUTIER B : RIO 408
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ESPERITOUS 421
21/1469 GILLET GUILLAUME : LEO 417
21/1264 RICHEBOIS : ERABLE 475
21/1693 PLO : ESQUIF 428

Taureau Hors point : SIFFLEUR (21/1368 LA GALERE)

Raseteurs : 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – BRUNEL Alexis – 21/1945 PRADIER Yoan – 21/1974 ROMERO Tégy – ZBIRI Smain – 21/1927 ALIAOUI Farid – 21/1968 DANNA Lucas

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 8€
Organisateur : CAVAILLON – CT CAVAILLONNAIS / Délégué : 21/0735 PANCIN PIERRE / Président de course : ROCARPIN DENIS
AUREILLE FINALE DU GENËT D’OR
21/1371 LAUTIER B : CORSAIRE 313
21/1368 LA GALERE : PELICAN 340
21/1469 GILLET GUILLAUME : SIMBA 254
21/1662 BAUMELLES : VICTORIN 422
21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA : CAILLET 3028
21/1264 RICHEBOIS : GASCON 496

Raseteurs : 21/1050 ICARD Lucas – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1942 MARIGNAN Vincent

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : AUREILLE – CT AUREILLOIS / Délégué : MIGALE DANIEL 21/0853 / Président de course : BARBIER Nans
LE GRAU DU ROI SOUVENIR OLIVIER ARNAUD
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : BELENOS 111 – RUBICON 963
21/1105 AUBANEL BARONCELLI : CETTORI 0313
21/1604 BLANC JC : JAURES 240
21/1373 CAILLAN : CHICHARITO 909
21/1462 PAULIN : ATTILA 931

Taureau Hors point : QUESACO (21/1539 SAUVAN)

TROPHEE NIVEAU AS 17H00 – 0
Organisateur : LE GRAU DU ROI – SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152

Date

13 Juin 2021
Expired!
Catégorie