fbpx

COURSES CAMARGUAISES (19/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (19/06/2021)

COURSES DU 19/06/2021
RAPHELES-LES-ARLES ANNULEE
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : RAPHELE LES ARLES – CT / Délégué : BIROT PAULE 21/0431
FOURQUES ANNULEE
ETALONS – 0
Organisateur : FOURQUES – CT LOU CHIN-CHEI / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO
SAINT ANDIOL 21/1131 RIBAUD TIBERIO : CARACAL 332
21/1264 RICHEBOIS : BARON 587 – MILOS 456
21/1373 CAILLAN : ESCRIBANO 421
21/1287 SAINT PIERRE : CAMISARD 121 – DESGRESSAIRE 107

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1171 RANC Florian – 21/1456 LAURIER Pascal – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1333 GUERRERO David

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : SAINT ANDIOL – CT LOU BOUVAOU / Délégué : RACHTAN ADELINE 21/1642 / Président de course : GINOUX FLORIAN
CODOGNAN 21/1116 LAGARDE : MERSAN 319 – GALLUS 216
21/1280 BLATIERE BESSAC : MOWGLI 415
21/1193 RAYNAUD F : MARECHAL 404 – FRAGONNARD 244 – DANCAÏRE 546

Taureau Hors point : ZEPHIR (21/1280 BLATIERE BESSAC)

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1714 BOUALAM Karim – 21/1874 YOUMOURIMarouane – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1928 CHEKHKHADE Amine – 21/1944 GOUGEON Mickael

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 8€
Organisateur : CODOGNAN – COMITE DES FETES / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : SOUBEIRAN ALAIN
MAUGUIO Manades : 21/1466 DU JONCAS21/1662 BAUMELLES21/1138 LE TERNEN
LIGUE OCCITANIE 16H30 – Gratuit
Organisateur : MAUGUIO – CT LE TRIDENT / Délégué : 21/0529 MANCHON NICOLAS / Président de course : GAILLARD DIDIER
VALLABREGUES 21/1368 LA GALERE : POULIDET 418
21/1116 LAGARDE : MAQUISARD 073 – YVAIN 104
21/1195 DU GRAND SALAN : SOCORRO 128 – MADIBA 2025
21/1287 SAINT PIERRE : MARGOUL 115

Raseteurs : 21/1250 MICHELIER Yannick – 21/1677 ZEKRAOUI Youssef – 21/1879 ROUXThomas – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1877 KAILALI Walide – 21/1970 KAILALI Yacine – 21/1050 ICARD Lucas

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : VALABREGUES – CT LOU MAMAI / Délégué : 21/675 EYMONET DANIEL / Président de course : DIJON JOEL
LES SAINTES MARIES DE LA MER Manades : 21/1110 FANFONNE GUILLIERME

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1510 CHEVALIER Rémi – 21/1049 SOLA Corentin – 21/1871 BRESSY Ludovic – 21/1935 ALLAM Fayssal – 21/1967 ERRIK Radouane – 21/1948 AYME Anthony

TAUREAUX JEUNES 16H30 – 8€
Organisateur : LES SAINTES MARIES DE LA MER – COMITE ORGANISATION DES FETES SAINTOISES / Délégué : 21/0177 LOUCHE CHRISTOPHE / Président de course : SEGUIER BRUNO
CAVAILLON Manades : 21/1189 LAYALLE21/1694 NAVARRO G21/1104 AGU
LIGUE P.A.C.A. 17H00 – 5€
Organisateur : CAVAILLON – CT CAVAILLONNAIS / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : ROCARPIN DENIS
LUNEL-VIEL Manades : 21/1287 SAINT PIERRE 21/1803 DU ROUSTY21/1195 DU GRAND SALAN21/1478 ROUSSEAU

Raseteurs : 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1934 PINTER Jérémy – 21/1933 ALARCON Loic – 21/1923 CAIZERGUES Kévin – 21/1875 FOUGERE Dimitri

TAÜ NEUF 20H30 – 9€
Organisateur : LUNEL-VIEL – CTPR REUNIS / Délégué : DUMAS CHRISTIAN 21/0908 / Président de course : TEDESCHI FLORENT
CODOGNAN Manades : 21/1193 RAYNAUD F21/1594 CUILLÉ FRÈRES

Raseteurs : 21/1938 QUINSON Sylvain – 21/1509 BOYER Frédéric – 21/1872 SANCHEZ Marc – GAUTIER Anthony

TAÜ NEUF 20H30 – Gratuit
Organisateur : CODOGNAN – COMITE DES FETES / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : SOUBEIRAN ALAIN
LE GRAU DU ROI
TAUREAUX JEUNES 22H00 – 0
Organisateur : LE GRAU DU ROI – SAS VINCENT RIBERA PRODUCTION / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152

Date

19 Juin 2021
Expired!
Catégorie