fbpx

COURSES CAMARGUAISES (20/06/2021)

COURSES CAMARGUAISES (20/06/2021)

COURSES DU 20/06/2021
PEROLS
TROPHEE NIVEAU AVENIR – 0
Organisateur : PEROLS – MAIRIE / Délégué : BARRA RENE 21/0050
CODOGNAN Manades : 21/1280 BLATIERE BESSAC

Raseteurs : 21/1929 CHARNELET Mickael – 21/1933 ALARCON Loic – 21/1923 CAIZERGUESKévin – 21/1944 GOUGEON Mickael – 21/1938 QUINSON Sylvain

TAUREAUX NEUFS 16H30 – Gratuit
Organisateur : CODOGNAN – COMITE DES FETES / Délégué : PRADEILLES ALAIN 21/0056 / Président de course : SOUBEIRAN ALAIN
MOURIES TROPHEE ANDRE BLANC
21/1371 LAUTIER B : GALENTOUN 882
21/1117 LAURENT : CLANCLAN 0133
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : ARQUET 154
21/1480 SAUMADE : ESTOUBLON 207
21/1264 RICHEBOIS : MILAN 372
21/1604 BLANC JC : MANDUELLOIS 239

Taureau Hors point : CYCLONE (21/1193 RAYNAUD F)

Raseteurs : 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1701 NAIM Yassin – 21/1696 MARTINFrançois – 21/1936 BERNARD Enzo – 21/1942 MARIGNAN Vincent – 21/1695 CADENASJoachim – 21/1249 CIACCHINI Jérémy

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 0
Organisateur : MOURIES – CT MOURIESEN / Délégué : 21/0402 NIGUET FREDERIC / Président de course : GIBERT PHILIPPE
PALUDS DE NOVES 1ER JOURNEE DE LA ST ROCH
21/1446 DIDELOT LANGLADE : KOLEOS 406 – RIPART 437 – HERBINLOU STOGE 266 – BALISTE 049 – BOURBON 019

Taureau Hors point : PORTO (21/1446 DIDELOT LANGLADE)

Raseteurs : 21/1333 GUERRERO David – BAKLOUL Jawad – 21/1931 GARCIA Florentin – 21/1968 DANNA Lucas – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1754 MONLEAU BENJAMIN

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : PALUDS DE NOVES – CT DES PALUDS / Délégué : RAVOUX JEAN 21/0144 / Président de course : GINOUX FLORIAN
VALLABREGUES 21/1110 FANFONNE GUILLIERME : SOUQUET 337
21/1116 LAGARDE : QUINSOUN 403
21/1469 GILLET GUILLAUME : LEANDRE 233
21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA : CAPUCIN 332
21/1107 BLANC ESPELLY : CARDINAL 455
21/1128 DU RHONE : CHAMPOLLION 343

Taureau Hors point : VALADOUN (21/1285 RAMBIER CAVALLINI LAURA)

Raseteurs : 21/1050 ICARD Lucas – 21/1970 KAILALI Yacine – 21/1877 KAILALI Walide – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1879 ROUX Thomas – 21/1895 MATEO Ludovic – 21/1250 MICHELIER Yannick

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : VALABREGUES – CT LOU MAMAI / Délégué : MICHON HENRY / Président de course : DIJON JOEL
LANSARGUES TRIDENT D’OR

Manades : 21/1111 FOURNIER ET FILS21/1466 DU JONCAS21/1131 RIBAUD TIBERIO

Raseteurs : 21/1946 DINIAKOS Jeff – 21/1256 TAIEB Maxime – 21/0018 BOUALAM DJAMEL – 21/1950 CASTILLO Alexi – 21/2040 BRUNEL Alexis – 21/1453 CASTELL Tristan – 21/1924 FAURE Lucas

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : LANSARGUES – CT FREDERIC DURAND / Délégué : 21/0795 TEDESCHI Florent / Président de course : TOSAS THIERRY
SOMMIERES ROYALE DE LA MANADE NICOLLIN
21/1122 NICOLLIN : IMAGIE 220 – BOA 122 – DERRICK 323 – ARAMIS 036 – ARTISTE 031 – BAYARD 973

Taureau Hors point : BELORI (21/1122 NICOLLIN)

Raseteurs : 21/1378 ORCEL Launis – 21/1939 FELIX Vincent – 21/1671 KATIF Zakaria – 21/1947 MARTIN Jérome – 21/1648 ALIAGA Jérémy

TROPHEE NIVEAU AS 16H30 – 13€
Organisateur : SOMMIERES – CT LOU CARMEN / Délégué : CASTILLO David 21/1418 / Président de course : MOUCADEL MARC
REDESSAN ESPOIR DE LA MANADE FANFONNE GUILLERME
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : LOU POUTOUN 530 – CASCAI 539 – MIROUFLET 545 – FALABREGUIE 417 – BOUCANIER 258 – PARPAIOUN 201

Taureau Hors point : SEUVO-PLANO (21/1110 FANFONNE GUILLIERME)

Raseteurs : 21/1171 RANC Florian – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1971 BENHAMMOUBelkacem – 21/1926 ZELPHATI Charly – 21/1937 FAVIER Nicolas – 21/1976 MARQUIS Rudy – GROS Romain

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 9€
Organisateur : REDESSAN – CT LE TORIL / Délégué : ALLEMAND LUC 21/0606 / Président de course : LAGET AURELIEN
LES SAINTES MARIES DE LA MER 21/1802 SAINT ANTOINE : LOU GAOU 215
21/1662 BAUMELLES : CREPUSCULE 113
21/1283 CAVALLINI LAURENT & LAURA : TROUBADOUR 393
21/1193 RAYNAUD F : TIRO DRASO 586
21/1244 SAINT GERMAIN : NUMA 340
21/1127 PAGES PIERRE : CHAMANE

Taureau Hors point : DALADEL (21/1119 LOU PANTAÏ)

Raseteurs : 21/1251 MANGION DAAN – 21/1510 CHEVALIER Rémi – 21/1871 BRESSYLudovic – 21/1940 MARTIN Yannick – 21/1935 ALLAM Fayssal – 21/1930 AROCA Samuel – 21/1967 ERRIK Radouane – 21/1948 AYME Anthony

TROPHEE NIVEAU AVENIR 16H30 – 10€
Organisateur : LES SAINTES MARIES DE LA MER – COMITE ORGANISATION DES FETES SAINTOISES / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : SEGUIER BRUNO

Date

20 Juin 2021
Expired!
Catégorie